Гость
Статьи
Мой брат сошел с ума, …

Мой брат сошел с ума, надумал жениться в 4 раз....

Я его родня сестра, не могу повлиять на него никак. Это просто смешно, мне за него стыдно. Из трех его жен, последняя родила ребенка и все было замечательно, я за него успокоилась. Тут как гром среди ясного неба, сказал, что снова разводится,т.к. новая любовь. каждая жена его моложе предыдущей, сейчас уже разница составляет 19 лет ( ему 41 год). Мне жалко последнюю его жену с ребенком, поддерживаю ее как могу, но изменить брата не в состоянии. Были бы живы родители - они бы дали взбучку, а меня он не слушает. С моим мужем проанализировали все и вывели закономерность, может просто случайность. Всем его женам,как только испонялось 27 лет, он от них уходил. кому скажешь не поверят, подруги советуют его к психологу сводить, может травма какая. Что Вы посоветуете? кто-нибудь сталкивался с таким?

Кошка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у женщин не хватает ума проанализировать ситуацию и насторожиться, почему ваш брат так любит жениться, то зачем их жалеть? Пусть набивают собственные шишки, если не хотят учиться на чужих ошибках.

Дарья
#2

Уж лучше пусть женится и еще детишек стряпает (не забывая предыдущих), чем будет изменять жене с молодой любовницей.

Масяня
#3

Моя сестра сошла с ума - она не выходит замуж.

Кыцюня
#4

У меня шеф такой был!!как только женщине 26-на пенсию и новую заводит!Сейчас ему 33, женат 4 раз!!Не жениться он не может-ведь каждый раз на всю жизнь собирается и говорит ещё, что он-человек честныцй, поэтому в загс и бегает!Автор, брата не изменить!!Это ЕГО жизнь, пусть живёт как знает, а Ваше дело, как любящей сестры, исходить из его характера, не требуя ему измениться))Общайтесь с племянником(племянницей) на зворовье, но не пытайтесь свести брата в бывшей женой-ничего не получится, а крайней в итоге будете Вы...

Д.
#5

А вы проинформируйте новую жену, что их брак продлится ровно 5 лет :) а брата, что в 46 будет уже сложнее найти даму до 27, у мужчин тоже старость бывает

Гость
#6

Плюнуть на это дело. Все равно не повлияете.

Пусть сам колупается.

Потом сам уймется, когда на него уже никто смотреть не будет по его возрасту.

виталий
#7

мужчины не стареют!

Zolotaya
#8

Вряд ли что-то с этим можно сделать без психотерапевта. Но сценарность и стереотипия налицо. Надо попробовать метод Хелингера, тогда ему самому станут понятны свои мотивы.

Гостья.
#9

Кобелина.

Гость
#10

четвертая жена моего родственника старше его на три года, живут уже 25 лет

есть пара, где четвертая жена младше на пять лет, вместе они 18 лет.

а у вашего брата пунктик на возраст.)))) отсюда цикличность.))

Гость
#11

плохо кончит ваш братец,а его жене надо радоваться, что от такого козла избавится, причем вовремя, когда еще молодая.

леся
#12
виталий

мужчины не стареют!

если бы да кабы...мечтательно..

нестарение к месту, когда оно компенсируется большими деньгами и молодым любовником.

ваш постулат годен на надгробной плите рано умершего чела))

Гость
#13

У меня знакомый один был женат 5 раз! С пятой женой тоже развелся. Несколько лет холостячил , сейчас сошёлся с одной женщиной. Пока не женился, но живут вместе. Но этот - кобелина 100%ный.

Гость
#14

автор, ваш брат когда родился?

Кошка
#15
Гость

автор, ваш брат когда родился?

в 1972 году.

Гость
#16

15. кто он по гороскопу?

Dantes
#17
Гость

15. кто он по гороскопу?

Ржал в голос!!! :)))

Гость
#18

прикольно, мне 40, я родилась в 71-м, а вашему брату 41 и он 72-го г.р.

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем