Гость
Статьи
Я все поняла!

Я все поняла!

Еще раз убедилась в том, что ничего не происходит просто так, везде и во всем есть взаимосвязь, нужно только уметь ее отследить.
Недавно мой муж без моего ведома продал мою машину(он мне ее дарил 2 года назад) и купил своему младшему брату квартирку, парень женится надумал, чтобы было куда жинку привести, а жинка та поживает с ним в квартире со свекром и свекровью уже года 2 гражданским браком. У нас тоже есть 1-комнатная квартира, купленая для детей, которую мы сдаем. Я то глупая думала, что там они теперь и будут проживать, а получилось все не по-моему. Обида грызла меня, потому как непонимала я за что такие подарки нынче делают, ведь нам никто ничего не дарил, и почему мне в ущерб? А мой муж откровенно не понимал, почему я с ними общаться не хочу. И вот свадьба-тут вся цепочка и раскрутилась. Оказывается у этой невесты (толстой и наглой) мама с ДЦП с детства, очень хорошие дедушка и бабушка, вообще очень приятные, интеллигентные люди. И я подумала, что это все для того, чтобы просто ее мама была счастлива, что выдала так удачно замуж свою, мягко говоря, не очень красиву дочь. А вы как думаете?

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За сраную двухлетнюю машину купил квартиру? Это где ж такие квартиры продаются?

Дальше уже неохота читать, бред какой-то.

Гость
#2

А я думаю что вам с вашим мужем надо разбираться, а не лезть к брату и не критиковать его семью и отношения, открою вам тайну - у вас в семье тоже видимо не все гладко.

Гость
#3

делай добро и бросай его в воду....

Гость
#4

Если муж продал машину, то она была не Ваша. И вообще, бред все это, попробовал бы мой муж хотя бы трусы мои тронуть - летел бы дальше, чем видит.

Линда
#5

Маруся, Вы нашли для себя способ жить со всеми в мире и это само по себе очень хорошо. Раз уже все случилось, умейте махнуть на это рукой. Молодец!

Маруся
#6
Гость

А я думаю что вам с вашим мужем надо разбираться, а не лезть к брату и не критиковать его семью и отношения, открою вам тайну - у вас в семье тоже видимо не все гладко.

Если начинаю спокойно объяснять мужу, в чем я вижу негатив, получается конфликт и всегда я остаюсь жадной и виноватой. А так я нахожу причину по которой мне не жалко свою машину(она на маму мою была оформлена-пенсионерку). Для этой женщины-мне не жалко, а для брата мужа и его жены- да. Борюсь с собой, потому что если бороться со всеми-хуже будет.

Маруся
#7

А еще мне интересно, если тебе что-то подарили, оно твое или нет, или не совсем твое и это можно забрать без предупреждения. Как относится к этому-обижаться и сделать вид что все нормально-так и надо.

Гость
#8

А еще мне интересно, если тебе что-то подарили, оно твое или нет

Твое. Квартира НЕ ваша.

Гость
#9
Маруся

А еще мне интересно, если тебе что-то подарили, оно твое или нет, или не совсем твое и это можно забрать без предупреждения. Как относится к этому-обижаться и сделать вид что все нормально-так и надо.

Блин, да не тупите! Или не врите! Если бы машина была Ваша - муж бы ее не продал без спросу! Вы нас за идиотов держите?

Гость
#10

9, согласна. автор, если у вас изначально вот так в семье принято, "я дарю - но это не твоё, и продам когда захочу и разрешения не спрошу" то это у вас изначально семья какая то не такая, и для вашего мужа такие поступки в порядке вещей.

Маруся
#11

Блин, да не тупите! Или не врите! Если бы машина была Ваша - муж бы ее не продал без спросу! Вы нас за идиотов держите?[/quote]

Меня, судя по всему, держут за идиотку, а я соответственно вас. Я вас просто спрашиваю-это нормально, что я обиделась или нет, потому что муж мой не видит причин для обид? Он подарил мне эту машину раф-4(2007г.в), купил за 700 тыс и оформил ее на мою маму. Когда покупал квартиру-в нашем городе 1 комн. квартира стоит от 1 до 1,5 млн., взял под белы рученьки мою маму и отвез ее в ГИБДД, где и состоялась сделка. Моя мама есссно.. подумала, что я в курсе, ну и с чистой совестью все подписала, да и я бы подписала, просто я интересуюсь-это нормально или нет, когда вам что-то дарят, а потом просто забирают.

Гость
#12

Ну теперь понятно. Хотя Вы ***, конечно, раз Вам такие вещи надо разъяснять. С какой стати он оформил машину на маму? Так делают, если не могут на себя оформить по каким-то причинам. Машину он себе взял, на подставное лицо оформил, а Вам дал поездить немного. Потом продал СВОЮ машину.

Маруся
#13
Гость

Ну теперь понятно. Хотя Вы ***, конечно, раз Вам такие вещи надо разъяснять. С какой стати он оформил машину на маму? Так делают, если не могут на себя оформить по каким-то причинам. Машину он себе взял, на подставное лицо оформил, а Вам дал поездить немного. Потом продал СВОЮ машину.

Вы чЁ сами-то тупите, на маму МОЮ, потому что она -пенсионерка-налог в 2 раза меньше, вы не в курсе?

Маруся
#14

У него есть хорошая большая машина, на которых даже у ВАС В МАСКВЕ престижно ездить, а эту он мне купил-ключи вручил торжественно. Какое подставное лицо-вы бредите?

Гость
#15

14, бредите вы, он вообще по всем параметрам в "плюсе" остался -мало того что на подставное лицо оформил, так еще и налог меньше платить будет. А самый прикол в том что считал бы он эту машину вашей то и в мыслях бы не было вот так продавать, а так продал как СВОЁ имущество и вас не спросил! У вас там вся семья бредовая, муж как хочет так и вертит вами да еще и вашей мамой, а вы почему то этого не замечаете :))))

Маруся
#16
Гость

14, бредите вы, он вообще по всем параметрам в "плюсе" остался -мало того что на подставное лицо оформил, так еще и налог меньше платить будет. А самый прикол в том что считал бы он эту машину вашей то и в мыслях бы не было вот так продавать, а так продал как СВОЁ имущество и вас не спросил! У вас там вся семья бредовая, муж как хочет так и вертит вами да еще и вашей мамой, а вы почему то этого не замечаете :))))

Да замечаю я! Вот с вами и делюсь поэтому, стыдо остальным признаться! Что бросить его и остаться одной с двумя детьми и гордо поднятой головой? Все чаще стала задумываться об этом, я все жизнь работаю, себя и детей прокормлю, скромненько, но жить можно. Самое страшное для меня, что он не понимает-в чем проблема, чего я бунтую, как будто бы на ровном месте.

Гость
#17

Так от нас тогда чего надо? вы все замечаете,на форуме тут хором подтвердили что вы правы, муж вас не слушает, разводиться вы не хотите? так где выход? терпите дальше, возвращайте/продавайте подарки, видимо только так....

Маруся
#18

Как в "Жестоком романсе"- да мне и не надо ничего, пожалей только.Я нашла выход для себя -ищу взаимосвязь событий. Все и всегда происходит для чего-то. Если вы внимательно прочитали тему, то поняли меня. Хотела чтобы кто-то поддержал меня, может у кого-то тоже складывались такие ситуации, когда нелепые, на первый взгляд, абсурдные вещи выливались потом в абсолютно логичную цепочку событий и все вставало на свои места.

777
#19

может Вы и правы

Гость
#20

Я думаю вам надо бороться за свой дом, спросите у http://travelmodels.tv/forum мы поможем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: