Гость
Статьи
Вопрос к женщинам. …

Вопрос к женщинам. Согласны бы вы были на такое?

Многие говорят, что мужчины чаще нуждаются в сексе чем женщины. Женщины воспринимают секс как что—то прилагающееся к отношениям. Женщинам нужна нежность, ласка, забота, чувства, чувствовать себя нужной и желанной и прочее. Скажите женщины, а вы бы согласились на такие отношения с мужчиной при которых мужчина он был бы идеален для вас, смог бы вам дать все вышеперечисленное, но при этом он был фригидным в сексуальном плане, асексуальным и секса у вас бы не было вообще или евнухом.. согласились бы на такое? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Легко.

Нирвана
#3

Зависит от потребности в сексе, у кождой она разная. Мне было б ок, если бы ко мне меньше приставали, но совсем без секса жить не хотела бы.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

если бы он был прям идеальным мужчиной (если именно в моём понимании, у каждой женщины же разное представление об идеальном мужчине), и единственным, однако весомым минусом было бы отсутствие секса, то да, согласилась бы, хоть я и не фригидная, но не зря же придумали вибраторы, а вообще, лучше конечно, чтобы он хотя бы языком ублажал меня, хотя бы ради меня

Секси Котёнок
#6

Нет. Только друзья. Для меня очень важен секс. Не думаю, если женщина завела бы любовника он обрадовался, этот импотент.

Секси Котёнок
#7
Гость

если бы он был прям идеальным мужчиной (если именно в моём понимании, у каждой женщины же разное представление об идеальном мужчине), и единственным, однако весомым минусом было бы отсутствие секса, то да, согласилась бы, хоть я и не фригидная, но не зря же придумали вибраторы, а вообще, лучше конечно, чтобы он хотя бы языком ублажал меня, хотя бы ради меня

Может и согласилась бы, но любовники конечно были, чисто для секса. Но дело в том, что ни одному мужчине такое не понравится

Гость
#8

Согласилась бы! У меня операции были, совсем не надо секса с 45ти лет. Но лучше одной.

Аглая
#9

Согласилась бы. Мне секс не нужен.
(Или 1 или 2 раза в год было бы достаточно. А если б не было вообще, то и ладно. Не расстроюсь).

Гость
#10

Бред какой-то.
Если мужчине секс не нужен, то и женщина ему не нужна. Не будет он ее ласкать, заботиться, сюсюкаться, если не хочет с ней секса. Для обычной человеческой близости и заботы, у него есть родные и друзья.

#11

Нет. Это всё у меня и с друзьями есть, а отношения с мужчиной тем и отличаются, что в них есть секс

Гость
#12

Секс для меня слишком важная составляющая отношений между мужчиной и женщиной, я не согласилась бы)) Для того, чтобы получать заботу от мужчины без секса есть отец, братья, дяди и т.д.))) А муж для меня - прежде всего сексуальный объект))

Гость
#13

нет

Гость
#14

конечно. но не жить вместе. будет во френдзоне сидеть. пусть носит букеты, читает стихи и выгуливает по ресторанам.

Гость
#15

Почитай, что такое евнух. На счёт слабого желания мужчины - это идеально. Не будет таскаться. Женщины живут с убогими какими то, сколько слышала....то анал подавай, то с малолетками таскаются. Это всё ненормально. Это в голове. А потенция у них может быть на нуле. Но, тянет к пороку и разврату.

Гость
#16

О Боже, зачем фригидный!? Был так такой, ушла.

Гость
#17

Естественно, трахать может и загорелый Ашот с рынка

Гость
#18
Гость

Естественно, трахать может и загорелый Ашот с рынка

Ну а зачем тогда евнух нужен?
Если трахать будет Ашот, то от него и будет хотется чувств, заботы и ласки. А домашний евнух будет раздражать и мешаться под ногами.

Гость
#19
Гость

Ну а зачем тогда евнух нужен?
Если трахать будет Ашот, то от него и будет хотется чувств, заботы и ласки. А домашний евнух будет раздражать и мешаться под ногами.

дык не надо его в дом пускать. он для выгула в театры.

Гость
#20

Да. Но это не значит что все женщины согласились бы. Люди очень разные. С разными потребностями. Вот лично меня ни один парень в сексе не устроил. А повышенный интерес у моего гипотетического не идеального мужчины к его отвратному неумелому сексу- это настоящая пытка. Поэтому лучше идеального мужика без секса вообще. Я лучше сама))

Гость
#21
Гость

дык не надо его в дом пускать. он для выгула в театры.

Ашот заревнует, если она с евнухом в театры гулять пойдет.
Нет, я против чтоб для разных целей, были разные мужики. Я люблю одного. Хочу с ним и секса и театров и всего чо только можно хотеть.

#22

определенно - да

Гость
#23

Хм. Если мужчина нежный и любящий, и при этом у него пальцы не сломаны и язык не откушен, то вообще не вижу проблем.

Гость
#24
Гость

Хм. Если мужчина нежный и любящий, и при этом у него пальцы не сломаны и язык не откушен, то вообще не вижу проблем.

А в теме как раз про то, что евнух, пальцы сломаны и язык откушен, образно говоря.

#25

нет, идеальное соотношение заботы понимания и секса

Николай.
#26
Гость

если бы он был прям идеальным мужчиной (если именно в моём понимании, у каждой женщины же разное представление об идеальном мужчине), и единственным, однако весомым минусом было бы отсутствие секса, то да, согласилась бы, хоть я и не фригидная, но не зря же придумали вибраторы, а вообще, лучше конечно, чтобы он хотя бы языком ублажал меня, хотя бы ради меня

Да у вас почти мой вариант. Я недели три в командировке, первые сутки только язык, ну правда потом секс дня два - три и опять уезжаю недели на три. Она на море успела сьездить, буквально на днях вернулась. Сколько потратила не знаю и спрашивать не хочу. Зарплата ей на карту идёт. Такой вам нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: