Гость
Статьи
Навеяно, доведем до …

Навеяно, доведем до абсурда?

Бабы не любят пополамщиков.Согласен плохие бяки.Бабы хотят что бы им платили за все услуги от секса до человечности с счастливым лицом и считали порядочными,ок не вопрос.А теперь по следам только данного форума.Насилуют бабу,мужик идет мимо он нечем не обязан....Бьют бабу,мужик идет мимо он нечем не обязан.Беременная в транспорте, мужики сидят, они ничем не обязаны.И ТД И ТП.... Остальное сами почитаете тут же,это только мизерная часть стонов.Так какого вы все воете что вам не доплачивают, не уступают и тл,воспитание вспоминаете,а нет воспитания,МУЖИК НИЧЕГО НЕ обязан и мне ***.куда вы отлете если я дверь не придержу,я же не обязан, мне не платят! Поехали помидоры .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дядя, вот если бы в твоей голове водилось бы только подобие интеллекта, ты бы знал, что женщины усмиряют вашу, зачастую, жестокую натуру. Т.е. уже то, что я в платьице молча и прилично по улице хожу, говорит о том, что благодаря этому вы держите себя в руках и не бьете, и не нападаете на женщин. Ты усек?) Подумай над этим!))

Автор
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Дядя, вот если бы в твоей голове водилось бы только подобие интеллекта, ты бы знал, что женщины усмиряют вашу, зачастую, жестокую натуру. Т.е. уже то, что я в платьице молча и прилично по улице хожу, говорит о том, что благодаря этому вы держите себя в руках и не бьете, и не нападаете на женщин. Ты усек?) Подумай над этим!))

Тетя,тут и мозгов ненадо что бы хоть голой ходить в вашем возрасте что бы за милю обходили.Вы это анитикриминал помешаный на депресивную импотенцию посути))))

Гость
#3

Что за бредовый поток сознания?