Гость
Статьи
Как быстро вы …

Как быстро вы съежались с парнем?

Кто был инициатором переезда друг к другу? И как быстро после знакомства это случилось

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не очень быстро
В вахатные
Я

Гость
#2

Зачем съезжаться быстро? Это глупо. Будешь стирать, убирать и готовить как жена, но со статусом сожительница.
Зачем? Обязанности взвалишь, а прав нет.
Чем дольше отдельнт живешь, и просто встречаешься, тем лучше.

Автор
#3

Съехались через две недели после знакомства, он предложил. У меня в то время были проблемы с жильем, выбора особого не было , я согласилась. Через год совместной жизни поженились.

Гость
#4

Пол года муж просто ухаживал, месяц встречались, съехались ( по его предложению) через 2 недели подали заявление в загс. 5 лет, 2 детей

Гость
#5

Через 2,5 года после знакомства

#6

Совместное решение было, вместе стали жить через 1.6 года отношений

Гость
#7

Первый раз спустя 6 месяцев, прожили еще год вместе и расстались из-за того что маманькин сынок, который боится слово против маме сказать, а она забыла, что ему 30, и вела так будто сыну 7 лет. Приходила меня учить что нужно вручную его одежду стирать, проверять где тряпка половая весит, как бельё сложено в шкафу, а парень регулярно жалобы мне передавал.
Второй раз спустя 2 месяца после знакомства, имея уже негативный опыт я не соглашалась, уговаривал месяц, до переезда пригласила папу на обед чтобы познакомились и посмотрели друг на друга). Через 3,5 месяца после переезда сделал предложение).
Мой вывод - лучше пожить вместе, потому что в быту открываются те качества, которые вы не увидите просто встречаясь, НО обязательно перед переездом обговорите: 1. серьёзность его и ваших намерений, если всё размыто, то совместное проживание может тянуться годами, пока присматриваться кто-то из пары будет, 2. как будете вести бюджет, 3. как будете вести быт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: