Гость
Статьи
Мужчина в ватсапе …

Мужчина в ватсапе постоянно меняет аватарки

Ему за 40 лет, и он постоянно меняет аватарки, то смайл поставит, то зомби,то подмигивающего дьявола,то просто какого - нибудь мачо. Уже взрослый дяденька, неужели перед кем- то красуется, может быть даже с молодой девушкой.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мешайте начинающему пользователю реализовываться в интернетах!

Гость
#2

Я бы с таким не общалась.

#3

Пытается найти лучшее фото, хорошо же

Анатолий 30 см
#4

И че и че
Аа, он заслуживает порицания, ясно

Автор
#5
Гость

Я бы с таким не общалась.

Почему?

мефедронщица
#6

и че

Гость
#7
Автор

Почему?

Мне нравятся мужчины, которые не заморачиваться на аватарах. Поставят одно хорошее фото (себя самого) и примерно 3-5 лет не меняют. Если меняет часто, особенно на мультяшные, машины, для меня показатель, что человек хочет привлечь внимания своими интересами. 1) мне не нравятся мультяшные образы 2) кто выставляет машины, хочет привлечь внимания, не люблю людей которые хотят качаться 3) часто меняет аву неуверенность в себе, нет красивых фото, вот и мучается.

Автор
#8
Гость

Мне нравятся мужчины, которые не заморачиваться на аватарах. Поставят одно хорошее фото (себя самого) и примерно 3-5 лет не меняют. Если меняет часто, особенно на мультяшные, машины, для меня показатель, что человек хочет привлечь внимания своими интересами. 1) мне не нравятся мультяшные образы 2) кто выставляет машины, хочет привлечь внимания, не люблю людей которые хотят качаться 3) часто меняет аву неуверенность в себе, нет красивых фото, вот и мучается.

Машины выставлять то понятно, автомобилист, а когда чертиков и смпэайликов меняет,тут скорее всего зочет кому то саои эмоции и настроение показать,а кому?

Гость
#9
Автор

Машины выставлять то понятно, автомобилист, а когда чертиков и смпэайликов меняет,тут скорее всего зочет кому то саои эмоции и настроение показать,а кому?

Вам наверное. Нравится видимо мультяшные образы. Спросите его, почему так часто меняет.

Гость
#10

Хочет вызвать чью то реакцию

Автор
#11
Гость

Вам наверное. Нравится видимо мультяшные образы. Спросите его, почему так часто меняет.

Он даже и не знает что есть у меня в контактах, я его добавила,но не пишу ничего,просто наблюдаю за этим калейдоскопом

Автор
#12
Гость

Хочет вызвать чью то реакцию

Вот и я про то же

Гость
#13

Зачем тебе дед?

Автор
#14
Гость

Зачем тебе дед?

В 40 лет дед?

Гость
#15
Автор

В 40 лет дед?

Малчик

Гость
#16
Автор

В 40 лет дед?

В рф да

#17
Гость

Малчик

Судя по его поведению,явно не дед,а подросток ,либо с молодой играет

Гость
#18

Я в свою молодость тоже так делаю раз в месяц

Гость
#19
Гость

Я бы с таким не общалась.

Ghana mmaa bɔɔl bɔfo a me man

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: