Гость
Статьи
Люблю другого, а у …

Люблю другого, а у самой муж и дети

У меня муж и трое детей!У нас не сладко в браке живем уже 10 лет,постоянно ругаемся он меня раздражает,поняла что не люблю,мы совсем разные и в постеле он мне безразличен!На фоне всех ругачек я познакомилась с мужчиной с другой страны и мы уже общаемся 2 года через *** или ватсап я выучила полностью английский даже!Я познакомилась с его сестрой и мамой ну короче полностью жила в интернете и деньги он мне присылал на какиетнтбудь нужды и тд!Я поняла за 2 года что он мой человек а мужа я просто ненавижу!Когда меня положили на операцию меня муж не поддержал а этот человек был со мной на связи и после операции он по видео связи он всегда со мной!Мне детей жалко!Не знаю что мне делать!А мой любимый думает что у меня один ребёнок я не смогла сказать что трое!Вобщем я в полной ***!Кто был в такой ситуации подскажите что делать то!

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пакуй чемоданы. Детей оставляй их отцу и в новую жизнь! Еще нарожаешь с новым мужем. Ничего, не пропадут без тебя.

#2

Здравствуйте, Автор! Что Вам дадут чужие истории? Вам самой нужно разобраться в том, что у Вас в данный момент происходит, что за пространство Вы, создали вокруг себя?
Для начала определиться с правдой - сказать про своих детей. Возможно, что Вашему ухажеру Вы с 3 детьми не будите нужны от слова совсем.
Или Вы планируете бросить их на мужа? Выбрать кого-то одного из 3 деток? Какое решение примете?
Когда скажете, узнаете его реакцию. И опять же - в отношениях на расстоянии и в быту - разные состояния. Не факт, что сойдясь, Вы не начнете ненавидеть и его.
Но тогда дороги назад уже не будет.
И с мужем - когда поняли, что не мил он Вам стал? Рожали же от него? Не одурманивание ли это другим мужчиной? Возможно, что сейчас Вы не объективны и не можете оценить всю сложность ситуации. Поэтому рекомендую Вам обратиться к психологу и поработайте с ним с этой темой, разобраться в себе.
Успехов Вам!

Гость
#3

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчина является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#4

Господи эти измены замужних видать никогда не закончатся , женщина у вас дети первым делом перед тем как снимать трусы перед мужиком чужим отдетях надо было думать.теперь уже поздно теперь вы разведенка на руках с тремя детьми надеюсь вы будете щастливы со статусом *** разведенки

Гость
#6
Гость

Пакуй чемоданы. Детей оставляй их отцу и в новую жизнь! Еще нарожаешь с новым мужем. Ничего, не пропадут без тебя.

Оставь детей отцу, пусть растит. Сама пока не поздно в новую жизнь.Дети не пропадут)

Гость
#8

Если бы тебя волновали дети, то ты бы разобралась в отношениях с мужем и развелась бы в худшем случае. А так тебе в кайф сидеть у него на шее, ведь твой благоверный, который думает, что у тебя ОДИН ребенок любит тебя "ВСЮ" и "ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ". Если муж грамотный, то после развода он сможет добиться своих детей. В лучшем случае останешься одна (и если суд решит) с одним ребенком. В общем, как ты и заявляла своему "принцу" из другой страны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: