Гость
Статьи
Всю жизнь люблю друга …

Всю жизнь люблю друга мужа

Всю жизнь люблю друга мужа . Жду его. Развестись не могу , сын не простит. Мечтаю сказать ему об этом , обнять и поцеловать а дальше пускай сам решает казнить меня или помиловать. Не могу я нести эту тайну вечно , не знаю возможно когда я ему признаюсь , может меня и отпустит эта любовь . #семья

Лана
13 ответов
Последний — Перейти

Любовь - это естественная эмоция, и нет ничего плохого в том, чтобы испытывать ее к кому-то.

Он может быть счастлив в своем браке или не испытывать к вам взаимных чувств. Пожалуйста, тщательно обдумайте последствия, прежде чем признаваться в любви к другу мужа. Ваше счастье и благополучие вашей семьи должны быть приоритетом.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, копируйте ссылку: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#1

А с чего вы взяли, что нужны этому другу мужа? Одно дело в любовниках ходить, а другое семью создавать. Разный уровень ответственности.

Гость
#3

Сказки венского леса

Гость
#4

А че так слабо? Почему сын не от друга мужа? 😴 Скучная разводка.

Гость
#5

Это скорее не любовь,а физическое влечение! А любить по настоящему можно только человека, с которым живете под одной крышей бок о бок и знаете все его отрицательные стороны, но все равно любите!

Яяя
#6

Мдааа
Всю жизнь прожить чтобы угождать сыну, не удивительно что пацаны растут мамкиными корзинками...
Вот такие женщины их и воспитывают.

Вишенка
#7

не говорите, ничего хорошего не будет! Если он друг хороший то РАДИ вашего мужа вас отвадит - даже если чувствует к вам что то взаимное, если как друг он не очень , может быть тот же исход из за мук его совести...Ну или просто потому что вы не нравитесь. КОроче вам просто мало внимания, пытайтесь замечать его минусы (может неопрятный, может руки после туалета не моет и прочее) и прям сидите и думайте, а чтобы еще плохого отметить))) и так постепенно влечение уйдет)

Гость
#8

Друг мужа и Вы женаты?

#9

Вы бы к психологу сходили, угробите жизнь себе, мужу и сыну. А этому другу вы зачем? У него своя жизнь и ваша любовь это просто муу. Как мнение коровы, оно есть, но никого не интересует

Аксиос
#10

Вот прикольно читать " одарёных":
путают влечение шмоньки ( то что между ног) с чувством.
Писец какой-то.....

Гость
#11

Хах сдались вы этому другу, когда мужик хочет, то и дружба не остановит, а так у вас сплошная иллюзия, не вздумайте признаваться, останетесь в дурах и его (друга) эго потешите.

Гость
#12
Аксиос

Вот прикольно читать " одарёных":
путают влечение шмоньки ( то что между ног) с чувством.
Писец какой-то.....

Около 90% женщин думают ,что это и есть "настоящая любовь"😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: