Гость
Статьи
Влюблена или люблю …

Влюблена или люблю друга мужа

Он понравился сразу как муж с ним познакомил, это было более 8 лет назад, но тогда я встречалась с мужем , тогда ещё мч , у нас любовь и рвать отношения не хотела, так как неизвестно что было бы. Так мы поженились и все эти 8 лет когда вспоминаю, что есть друг мужа мне становится радостно, хорошо и обидно одновременно. Друг свободен, детей нет. Я сказала другу о своих чувствах, сама не ожидала от себя, но конечно он отказал ( а другого я не ожидала ) и сказал, что расскажет мужу обо всем. При этом видиться со мной совсем (видимся редко) он не перестал, но изменился как-то. Не знаю о его чувствах, есть они или нет, но то, что симпатия есть вижу. Да и какая разница если замужем.
Вот так живу теперь с мужем , а тянет почему-то к другому. Мужа люблю, скучаю, все для него делаю, что могу, но думаю о другом.
Думала о разводе, но объективно все хорошо и зачем это если мне отказали. А если бы не отказал, то тоже не развелась бы . Мужа люблю и друга люблю.
Это не похоже на страсть, хотя и не без этого, потому что сначала я долго искала минусы у друга, даже находила, думала о нем плохо, некоторые время вообще забыла о нем, потом снова думала, хорошие качества все равно перевесили. Объективно он хороший, но какой в отношениях не знаю.
Сейчас ничего не помогает мне забыть его. Просто живу с этим чувством, не хочу даже видиться с ним, ищу минусы. В моей жизни много поменялось всего, но чувства к нему остались. Сказали, что скоро пройдёт все, года 2. Да, стало меньше, легче, но не прошло.
Как пережить это?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Простыня длинная, но безграмотно...

Гость
#2
Жора

Простыня длинная, но безграмотно...

Мне не до грамотности

Жора
#3
Гость

Мне не до грамотности

Так нам не видно ТСа, а вот текст видим, и уже всё понятно...

Автор
#4
Жора

Так нам не видно ТСа, а вот текст видим, и уже всё понятно...

Я лично ни одной ошибки не нашла , укажите если у вас хотя бы твёрдая 4 по русскому ?

Автор
#5
Автор

Я лично ни одной ошибки не нашла , укажите если у вас хотя бы твёрдая 4 по русскому ?

Хотя 1 нашла

Жора
#6
Автор

Я лично ни одной ошибки не нашла , укажите если у вас хотя бы твёрдая 4 по русскому ?

Грамотный и БЕЗграмотный --это разное.
4-ка, и что?
У меня 3 по " Русскому языку" но значение элементарных слов знаю.

Жора
#7
Жора

Грамотный и БЕЗграмотный --это разное.
4-ка, и что?
У меня 3 по " Русскому языку" но значение элементарных слов знаю.

Исправлю ;
НЕ грамотный и БЕЗграмотный--разный смысл.

Автор
#8
Жора

Грамотный и БЕЗграмотный --это разное.
4-ка, и что?
У меня 3 по " Русскому языку" но значение элементарных слов знаю.

Так укажите , что молчим?
Авось от Вас научусь

Гость
#9

Шалааава ебаннааяя. 🤮

Жора
#10
Автор

Так укажите , что молчим?
Авось от Вас научусь

Если будете понимать значение слова " любовь",
то и поймёте ....

Автор
#11
Жора

Если будете понимать значение слова " любовь",
то и поймёте ....

Как будто ты понимаешь

Гость
#12

Так он мужу рассказал или нет?? Забей, сегодня любишь, завтра не любишь, и не говори что у тебя не так)) все проходит, полюби заново мужа, пойми что его друг не для тебя

Жора
#13
Автор

Как будто ты понимаешь

Есть слова которые нельзя присовывать ( употреблять ) где попало.
Это называется БЕЗГРАМОТНОСТЬ ( не понимать о чём пишешь).

Жора
#16
Гость

Здесь без знания русского языка сидят, половина в Германии окопалась, вторая в Израиле

"...без знания русского языка ..."
Вот тоже непонимание ( безграмотность).

Гость
#17

Это болезнь разума и не более... Вы не знаете как сложилось бы ваша судьба с этим другом, задумайтесь за 8 лет у никого никого нет. Возможно и вас бы с ним уже не было, ваш муж с вам. Своими мыслями и фантазиями вы разрушаете семью (не ценя то что у вас уже есть). Однажды ваши мысли сбудутся и вы уйдете из семьи, разрушите все что только можно разрушить.

Гость
#18

Автор с жорой епанитесь уже в десна

Автор
#19
Гость

Так он мужу рассказал или нет?? Забей, сегодня любишь, завтра не любишь, и не говори что у тебя не так)) все проходит, полюби заново мужа, пойми что его друг не для тебя

Вроде не рассказал, а как на самом деле не знаю.
Мужа люблю, но и друга тоже и не проходит ((

Автор
#20
Гость

Это болезнь разума и не более... Вы не знаете как сложилось бы ваша судьба с этим другом, задумайтесь за 8 лет у никого никого нет. Возможно и вас бы с ним уже не было, ваш муж с вам. Своими мыслями и фантазиями вы разрушаете семью (не ценя то что у вас уже есть). Однажды ваши мысли сбудутся и вы уйдете из семьи, разрушите все что только можно разрушить.

Не знаю, может и не сложилось бы. А за 8 лет, скорее был кто-то, но никто не знает.
А так чтобы прям официально он познакомил всех с девушкой ( как другие ) такого не было.

Автор
#21
Гость

Это болезнь разума и не более... Вы не знаете как сложилось бы ваша судьба с этим другом, задумайтесь за 8 лет у никого никого нет. Возможно и вас бы с ним уже не было, ваш муж с вам. Своими мыслями и фантазиями вы разрушаете семью (не ценя то что у вас уже есть). Однажды ваши мысли сбудутся и вы уйдете из семьи, разрушите все что только можно разрушить.

Не хочу разрушать никогда, но опять но.

Гость
#22

Влюблена или любовь. Авторша слаба на передок просто. И разницы даже не видит и не знает😃типичная шалавааа

Лапа
#24

Это всё игра разума. Ты любишь не друга, а чувство влюблённости в недосигаемый объект.

Как только он станет досигаемым, сразу потеряешь к нему интерес и будешь сожалеть, что ушла от мужа, который тебя любит такую, какая ты есть.

А друг тебя настоящую не знает. Ему льстит, что он тебе нравится. Ты подняла его самооценку, но он никогда не будет любить тебя так сильно, как любит самый близкий человек - твой муж :)

Гость
#25

Оооо! Ситуация прямо как у меня с 29.09.2022...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: