Гость
Статьи
Развод из за сигарет

Развод из за сигарет

С мужем ругаемся каждый день. Подозреваю его об измене. Начали ругаться, за то что поймал меня с сигаретой. Теперь ищет квартиру чтобы съехать на время. Я не знаю как пережить это девочки. У нас двое мальчиков 11 и 7 лет. Живем в сьмной квартире , сейчас будет еще оду снимать. Бзик у него с сигаретами очень сильный как измена.

Vena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если до этого он видел вас с сигаретой или вы курили и при этом он успел на вас женится и зачать 2 детей то тут конечно дело не в сигаретах . Выход подойти и объяснить что вы не дура и повод искать не нужно - нужно сесть и поговорить как адекватные люди . Но ! Если при виде сигареты он всегда падал в обморок и разрывал любые контакты с людьми а потом еще и приходил домой и плакал забившись в угол при воспоминаниях об этих сигаретах то и вы вдруг закупили то ему нужен специалист ну и не курите при нем

Гость
#2

Явно срисовано с поведения женщин. Они же всегда в поисках повода для развала отношений/брака. Без исключений.

Гость
#3

Развод из-за измены могу понять отлично. Развод из-за курения тоже отлично понимаю. Я когда искала себе мужа, одним из непременных и обязательных условий ставила , чтобы был непьющим и некурящим. Муж не пьёт, не курит (и никогда не курил).
Детей оставьте мужу. Пусть сам их воспитывает. А вы будете платить смешные алименты и видеться с детьми согласно графику встреч, (на неделе, по выходным и в каникулы-отпуске). Авось, и личную жизнь наладите.

#4

Кстати для меня это тоже проблема. Я когда встречалась там с одним, тоже понимала, что он не курит, но выпиший любил выкурить одну - другую сигарету, а меня это бесило, ибо я не люблю запах сигарет и не хочу, чтобы рядом со мной был курящий человек.

Гость
#5
Натали - утоли мои печали, Натали

Кстати для меня это тоже проблема. Я когда встречалась там с одним, тоже понимала, что он не курит, но выпиший любил выкурить одну - другую сигарету, а меня это бесило, ибо я не люблю запах сигарет и не хочу, чтобы рядом со мной был курящий человек.

Ну и фиг с тобой, господи, нашлась принцесса, а от тебя говнецом воняло, он же терпел

Гость
#6

Измена? А с кем же он гуляет? Какие у Вас доказательства в эту сторону? И если с сигаретой, то сколько же Вы лет или месяцев курите?
Какая девушка, или неважно кто? Почему Вы его заподозрили в этом: переписка, телефонные разговоры, поцелуи/запах духов на одежде, вечные уходы куда-то?
Но терпеть уж точно не стоит только из-за детей. Можете кратко объяснить проблему: не «ах ты тварь!», а «дорогой, мне было неприятно, когда ты отругал меня за то, что я была с сигаретой. может, обсудим эту тему? что тебе конкретно не нравится в курении?» или «дорогой, мне нужно с тобой поговорить о наших отношениях». Всё таки взрослые люди, должны друг друга понять. Да и с детьми поговорите, вдруг им тоже неприятно. Они не слышали Ваших конфликтов? Какие у Вас с ними отношения?

Гость
#7

Искал повод поскандалить что бы сьехать...а тут и вы с сигаретой подвернулись...Забейте, амно вам мужик попался...Доите его на деньги и назад главное не ринимайте

Гость
#8

сигарета - признак дуры. Оплачивать ухудшение собственного здоровья.
зря он вообще на тебе женился

#9
Гость

Ну и фиг с тобой, господи, нашлась принцесса, а от тебя говнецом воняло, он же терпел

Что же вас так задело в моем сообщении? 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: