Гость
Статьи
Влияние возраста на …

Влияние возраста на успех и популярность на СЗ

18-30 лет. Это самый популярный диапазон среди всех категорий мужчин. Им пишут все: от сантехников до олигархов, от школьников до пожилых. Это основная аудитория на всех сайтах знакомств, в чем можно убедиться. Если вы младше 30 лет, и у вас есть хотя бы несколько удачных фотографий, успех вам обеспечен.

30-35 лет. Женщинам этой возрастной категории пишут уже реже, особенно, если у них есть ребенок. Если вы принадлежите к этой группе, вам следует отказаться от принципа, согласно которому мужчины должны писать первыми. Будьте открыты людям. Если понравился мужчина, напишите ему несколько приветственных слов. В этом нет ничего предосудительного, а некоторым мужчина даже нравится, когда им пишут девушки.

35-40 лет. Здесь уже трудно самостоятельно создать привлекательное портфолио. Если есть возможность, обратитесь за помощью к профессиональному фотографу. Найдите себе какое-нибудь необычное хобби, начните учить языки. И, конечно, не забывайте писать мужчинам самостоятельно.

40 и выше. Вам следует начать рассылать анкеты самостоятельно. Мужчины очень часто ставят ограничение по возрасту и просто могут не увидеть вас. Все ваши портреты должны быть идеальными, а тексты сообщений тщательно продуманы. Ошибки здесь не прощаются. Чтобы завоевать внимание мужчин, придется приложить много усилий. И главное – будьте уверенны в себе, и у вас обязательно всё получится.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак возраст не влияет, абсолютно. Смотрят на внешность в первую очередь.

Гость
#2

Лет в 45 ещё можно найти приличного статусного успешного альфа самца с доходом от трёх миллионов.

Гость
#3

Автор мужик.

#4

По факту правильно расписал. Мужики в 40 не так уж часто ищут 40-летних женщин, обычно уже моложе.

Гость
#5

Те кому больше 33-х зачастую вообще возраст не указывают в анкете, чтобы поконкурировать с молоденькими.

Гость
#6
Sword

По факту правильно расписал. Мужики в 40 не так уж часто ищут 40-летних женщин, обычно уже моложе.

И большой ли спрос на деда 40+?

Гость
#7

:))) ржу, не могу. В 48 лет начала искать мужа, причем с жестким ограничением возраста - не старше своего. Никому никогда сама не высылала анкеты. Никаких усилий не прилагала. Потрухшники шли лесом при первом же сообщении. Отвечала только тем, кто нравится. Без интересной переписки никогда не переходила в личный ватсап. Встречалась только после действительного понимания, что наши цели совпадают и взгляды на жизнь идентичны. На встречи выходила не часто - где-то раз 5-6 в год. В 51 года познакомилась со своим будущим мужем. На 8 лет младше. Встречались месяц. Начали жить, через полгода расписались. Вывод: дамы не читайте вышепредставленный бред. Уважайте и любите себя, и тот, кто полюбит Вас, обязательно появится

Гость
#8
Гость

:))) ржу, не могу. В 48 лет начала искать мужа, причем с жестким ограничением возраста - не старше своего. Никому никогда сама не высылала анкеты. Никаких усилий не прилагала. Потрухшники шли лесом при первом же сообщении. Отвечала только тем, кто нравится. Без интересной переписки никогда не переходила в личный ватсап. Встречалась только после действительного понимания, что наши цели совпадают и взгляды на жизнь идентичны. На встречи выходила не часто - где-то раз 5-6 в год. В 51 года познакомилась со своим будущим мужем. На 8 лет младше. Встречались месяц. Начали жить, через полгода расписались. Вывод: дамы не читайте вышепредставленный бред. Уважайте и любите себя, и тот, кто полюбит Вас, обязательно появится

А вы давно познакомились? Может сейчас всё поменялось.

Гость
#9
Гость

:))) ржу, не могу. В 48 лет начала искать мужа, причем с жестким ограничением возраста - не старше своего. Никому никогда сама не высылала анкеты. Никаких усилий не прилагала. Потрухшники шли лесом при первом же сообщении. Отвечала только тем, кто нравится. Без интересной переписки никогда не переходила в личный ватсап. Встречалась только после действительного понимания, что наши цели совпадают и взгляды на жизнь идентичны. На встречи выходила не часто - где-то раз 5-6 в год. В 51 года познакомилась со своим будущим мужем. На 8 лет младше. Встречались месяц. Начали жить, через полгода расписались. Вывод: дамы не читайте вышепредставленный бред. Уважайте и любите себя, и тот, кто полюбит Вас, обязательно появится

Очень надеюсь, что тоже найду мужчину. Ваш текст придает мне сил.

Гость
#10

Влияние на успех на СЗ оказывают: четкое понимание кого Вы ищите и что ждете от знакомства, способность посылать сброд в ЧС без эмоций, четко сформированная анкета, реальные фотографии, подъем анкеты наверх хотя бы 3-4- раза в неделю. Все. Свой человек найдется всегда!. Никакие другие условия не требуются

гость
#11

это исключение. попался бедолага, который хоть такую смог загсом смог привлечь. может вы ещё материально состоятельны. адекватному мужчине незачем быть с бабушкой. смысл в этом?

Гость
#12
Гость

А вы давно познакомились? Может сейчас всё поменялось.

Сейчас точно хуже, чем лет 10-15 назад. Начиталась анкет мужчин, можно сочинять юмористический рассказ.
Мужчина 44 года, рост 186 см, вес 115 кг, ищет неполную симпатичную девушку до 35 лет. На фото жирный танк.
Мужчина 33г, ищет жену строго18-19 лет.
Мужчина 41 г ищет любовницу не старше 30 лет для встреч раз в месяц на ее территории.
И так далее....

Гость
#13
гость

это исключение. попался бедолага, который хоть такую смог загсом смог привлечь. может вы ещё материально состоятельны. адекватному мужчине незачем быть с бабушкой. смысл в этом?

А сдедушкой зачем быть?

Гость
#14
Гость

Сейчас точно хуже, чем лет 10-15 назад. Начиталась анкет мужчин, можно сочинять юмористический рассказ.
Мужчина 44 года, рост 186 см, вес 115 кг, ищет неполную симпатичную девушку до 35 лет. На фото жирный танк.
Мужчина 33г, ищет жену строго18-19 лет.
Мужчина 41 г ищет любовницу не старше 30 лет для встреч раз в месяц на ее территории.
И так далее....

Ну и пусть сидят там годами. Их не подберут всё равно.

Гость
#15

СЗ это попытка найти не того, кто окружает и с кем можно реальную жизнь, а того из иллюзий и мечты об идеальной жизни. но так бывает редко.

Гость
#16

женщин (которые готовы к отношениям) изначально мало, поэтому мужчины рады абсолютно всем (от 18 +)

гость
#17
Гость

А сдедушкой зачем быть?

какой дедушка? если даже в сравнение взять сексуальную сферу, то от него ещё могут быть нормальные дети и хороший секс, а у неё уже всё, закат. природа сама её выбраковала в половом отборе

Гость
#18
Гость

женщин (которые готовы к отношениям) изначально мало, поэтому мужчины рады абсолютно всем (от 18 +)

Почему вы так думаете?

Гость
#19
гость

какой дедушка? если даже в сравнение взять сексуальную сферу, то от него ещё могут быть нормальные дети и хороший секс, а у неё уже всё, закат. природа сама её выбраковала в половом отборе

Очнись дед! Ты сдохнешь лет на 20 раньше, да и нафига дети от деда что бы что?

Гость
#20
Гость

:))) ржу, не могу. В 48 лет начала искать мужа, причем с жестким ограничением возраста - не старше своего. Никому никогда сама не высылала анкеты. Никаких усилий не прилагала. Потрухшники шли лесом при первом же сообщении. Отвечала только тем, кто нравится. Без интересной переписки никогда не переходила в личный ватсап. Встречалась только после действительного понимания, что наши цели совпадают и взгляды на жизнь идентичны. На встречи выходила не часто - где-то раз 5-6 в год. В 51 года познакомилась со своим будущим мужем. На 8 лет младше. Встречались месяц. Начали жить, через полгода расписались. Вывод: дамы не читайте вышепредставленный бред. Уважайте и любите себя, и тот, кто полюбит Вас, обязательно появится

намаялась видать, горемычная

гость
#21
Гость

Очнись дед! Ты сдохнешь лет на 20 раньше, да и нафига дети от деда что бы что?

какая разница во сколько я умру? притом тут важное, как к здоровью относишься. смертность выше не от старения. в отношениях главное это фертильный период. у женщин он ограничен. смысла 0 связываться с бабулькой, ибо в отношениях ни секса, ни детей не будет. одной из главной составляющей между мужчиной и женщиной нет. только если она денег предложит и хорошие условия проживания, тогда найдутся, кто сможет терпеть вынос мозга

Гость
#22
Гость

А вы давно познакомились? Может сейчас всё поменялось.

Женаты 3 года. Все более чем устраивает обоих )

Гость
#23
гость

какая разница во сколько я умру? притом тут важное, как к здоровью относишься. смертность выше не от старения. в отношениях главное это фертильный период. у женщин он ограничен. смысла 0 связываться с бабулькой, ибо в отношениях ни секса, ни детей не будет. одной из главной составляющей между мужчиной и женщиной нет. только если она денег предложит и хорошие условия проживания, тогда найдутся, кто сможет терпеть вынос мозга

А почему женщина-то тебя старпера терпеть должна, а потом еще вдовствовать несколько десятков лет? Ты лучше своей дочери деда сосватай.

Гость
#24

Не согласна, мне 38, есть ребёнок, зарегистрировалась на сз, не успеваю отвечать. Залог успеха - это миловидная внешность и стройная фигура, в первую очередь. Пишут мужчины от 33 лет, у многих нет детей, но хотят в будущем, хотя мне проще общаться с детными, во-первых понимают мои проблемы, во-вторых они больше детей не хотят.

Гость
#25
Гость

Ну и пусть сидят там годами. Их не подберут всё равно.

Возможно, я недавно создавала тему, спрашивала мнения форумчан по поводу таких анкет : находят ли такие искатели женщин или нет в конце концов.

Гость
#26
Гость

Не согласна, мне 38, есть ребёнок, зарегистрировалась на сз, не успеваю отвечать. Залог успеха - это миловидная внешность и стройная фигура, в первую очередь. Пишут мужчины от 33 лет, у многих нет детей, но хотят в будущем, хотя мне проще общаться с детными, во-первых понимают мои проблемы, во-вторых они больше детей не хотят.

На каком вы сз? И были ли у вас свидания?

Гость
#27
Гость

Возможно, я недавно создавала тему, спрашивала мнения форумчан по поводу таких анкет : находят ли такие искатели женщин или нет в конце концов.

Нет не находят, а вот поциентами итомпа бывают постоянно. Кстате почитайте этот паблик.

гость
#28
Гость

А почему женщина-то тебя старпера терпеть должна, а потом еще вдовствовать несколько десятков лет? Ты лучше своей дочери деда сосватай.

какой терпеть? женщине то от мужчины достается защита, забота, помощь, семья, дети, секс. а вот от старой женщины одни убытки

Гость
#29
Гость

На каком вы сз? И были ли у вас свидания?

Мне нравился olwi. Никаких тиндеров и только платно там. Платность дает возможность убрать возможность Вам писать малолеток и дедушек, мужчин без фото. Также, возможность просматривать фотографии мужчин, которые тоже выстраивают границы переписки. Под этими фотографиями можно ставить лайки. Все-таки, это не одно и тоже, что писать первой. Тут сразу понятно, мужчина увидел лайк, зашел на Вашу страницу, понравились, написал, нет - прошел мимо. Никаких тиндеров - детский сад

Гость
#30
гость

какой терпеть? женщине то от мужчины достается защита, забота, помощь, семья, дети, секс. а вот от старой женщины одни убытки

семья дети и секс с мужлом нафиг не сдались, а вот защита и деньги это конечно. И согласна, но частично. От любого старого человека, хоть бабы, хоть мужика, одни убытки. Но от молодых часто тоже.

Гость
#31
Гость

Мне нравился olwi. Никаких тиндеров и только платно там. Платность дает возможность убрать возможность Вам писать малолеток и дедушек, мужчин без фото. Также, возможность просматривать фотографии мужчин, которые тоже выстраивают границы переписки. Под этими фотографиями можно ставить лайки. Все-таки, это не одно и тоже, что писать первой. Тут сразу понятно, мужчина увидел лайк, зашел на Вашу страницу, понравились, написал, нет - прошел мимо. Никаких тиндеров - детский сад

ну платить чтобы познакомиться с мужиком это какое-то извращение

Гость
#32
Гость

Нет не находят, а вот поциентами итомпа бывают постоянно. Кстате почитайте этот паблик.

Сейчас быстренько нашла, что такое итомп и прочитала несколько строк. Интересно. Почитаю поподробнее.

Гость
#33

Автор, не считайте первую встречу никогда свиданием. Первая встреча - это присмотреться, почувствовать, есть ли химия, нравится ли человек в реале, такой ли он, каким представлялся. Первая встреча - это понимание, а будут ли еще встречи, и нужны ли Вам в будущем свидания с этим мужчиной.

Гость
#34
Гость

ну платить чтобы познакомиться с мужиком это какое-то извращение

Вы перепутали. Вы платите за СЕБЯ и за свой интерес. За убирания мусора в виде потрахушников, малолеток и дедов со своей страницы

Гость
#35
Гость

Вы перепутали. Вы платите за СЕБЯ и за свой интерес. За убирания мусора в виде потрахушников, малолеток и дедов со своей страницы

мне лично и пол-копейки было бы жалко тратить на то, чтобы познакомиться с мужиком, ну не женское это дело и неестественно. Лучше уже где угодно знакомиться, на работе даже, но не платить за это.

гость
#36
Гость

семья дети и секс с мужлом нафиг не сдались, а вот защита и деньги это конечно. И согласна, но частично. От любого старого человека, хоть бабы, хоть мужика, одни убытки. Но от молодых часто тоже.

только защита и деньги? ничего так избирательно. только для себя всё. у самой небось выводок есть. можно по такому принципу и женщин выбирать, которые просто дают бесплатно разнообразный секс и сваливают в закат до следующего раза.
вывод: старые тетки хитрожопые_и циничные и нах не нужны

Гость
#37

Сама не писала и не буду.Это мужчинам нужен секс) Для чего женщинам писать,скажите?)

Гость
#38
гость

только защита и деньги? ничего так избирательно. только для себя всё. у самой небось выводок есть. можно по такому принципу и женщин выбирать, которые просто дают бесплатно разнообразный секс и сваливают в закат до следующего раза.
вывод: старые тетки хитрожопые_и циничные и нах не нужны

нет выводка, не люблю детей, они шумные и проблемные, от них много грязи, на них надо тратить КУЧУ нервов и тонну денег иначе нет смысла и заводить, а я люблю тишину, комфорт и чистоту

Гость
#39
гость

только защита и деньги? ничего так избирательно. только для себя всё. у самой небось выводок есть. можно по такому принципу и женщин выбирать, которые просто дают бесплатно разнообразный секс и сваливают в закат до следующего раза.
вывод: старые тетки хитрожопые_и циничные и нах не нужны

про хитрожопость ты прав, но это скорее здравый рассудок.

Гость
#40
гость

какая разница во сколько я умру? притом тут важное, как к здоровью относишься. смертность выше не от старения. в отношениях главное это фертильный период. у женщин он ограничен. смысла 0 связываться с бабулькой, ибо в отношениях ни секса, ни детей не будет. одной из главной составляющей между мужчиной и женщиной нет. только если она денег предложит и хорошие условия проживания, тогда найдутся, кто сможет терпеть вынос мозга

Женщины фертильны до 50 лет.

Гость
#41
Гость

мне лично и пол-копейки было бы жалко тратить на то, чтобы познакомиться с мужиком, ну не женское это дело и неестественно. Лучше уже где угодно знакомиться, на работе даже, но не платить за это.

Если я серьезно ставлю цель, то считаю возможным любым способом к ней идти. Тем более, наплевав на чужие комплексы. Я знакомилась везде, так оказалось, что муж ждал меня на СЗ. А на себя я привыкла тратить не полкопейки, предпочитаю, все лучшее :)

Гость
#42
Гость

На каком вы сз? И были ли у вас свидания?

На мамбе. Одно свидание было, человек хороший, но не мое, с остальными только переписку веду, больше так спешить со встречей не хочу.

Гость
#43

На СЗ возраст не играет роли, достаточно быть женского пола

Гость
#44
Гость

Автор мужик.

Без сомнения)

Гость
#45
Гость

Сейчас точно хуже, чем лет 10-15 назад. Начиталась анкет мужчин, можно сочинять юмористический рассказ.
Мужчина 44 года, рост 186 см, вес 115 кг, ищет неполную симпатичную девушку до 35 лет. На фото жирный танк.
Мужчина 33г, ищет жену строго18-19 лет.
Мужчина 41 г ищет любовницу не старше 30 лет для встреч раз в месяц на ее территории.
И так далее....

А в итоге будут с теми с кем получится. А требования все выставляют, не значит что кто ринется им соответствовать.

гость
#46
Гость

нет выводка, не люблю детей, они шумные и проблемные, от них много грязи, на них надо тратить КУЧУ нервов и тонну денег иначе нет смысла и заводить, а я люблю тишину, комфорт и чистоту

ясно. по вашим словам смысла нет вообще быть вам с мужчиной, нет вообще точек соприкосновения. от вас чувства - тоже мимо. разве что в чем-то попользовать. биоробот какой-то, от которого одни проблемы

Гость
#47

С чего тут все взяли, что всем мужикам нужны дети )))))), у нормальных зрелых людей, этот вопрос обсуждается, даже, до первой встречи. Семья, это любовь, секс, общие цели, быт, забота, нежность, путешествия, целый мир, который вообще никак не завязан на детей )). Когда все давно простроено, квартиры куплены, дети выращены, профессии освоены - живи и радуйся. ))) бред какой-то по поводу возраста пишут

гость
#48
Гость

про хитрожопость ты прав, но это скорее здравый рассудок.

ну и ищите_дурачков, которым нравится такой здравый рассудок. не жалко)

Гость
#49
гость

какой дедушка? если даже в сравнение взять сексуальную сферу, то от него ещё могут быть нормальные дети и хороший секс, а у неё уже всё, закат. природа сама её выбраковала в половом отборе

Вообще-то он к этому возрасту и импотентом мог быть. Не говоря о том, что дети у него ужп могут быть, причём взрослые

гость
#50
Гость

Женщины фертильны до 50 лет.

проснись. с 35 уже подбирается климакс. в 50 - это редкое исключение