Гость
Статьи
Чем можно объяснить …

Чем можно объяснить его странное поведение?

Раньше общались с парнем, затем перестали тк появилась девушка, я это приняла и отпустила. Несколько недель назад он начал опять проявлять внимание ко мне ( здоровается на работе, улыбается, лайкает фотки, при том что в друзьях его у меня нет, т.е. преднамеренно заходил на мою стр). Я никак не реагировала на это, но мысли ходили уже давно чтобы ему написать и спросить ято за фигня? И вот спустя несколько недель я решилась, добавилась в др, мы с ним разговорились, писал мол "рад что добавилась", "сам хотел давно пообщаться, но думал что ты не хочешь". Вели непринуженную беседу, и буквально в тот же вечер как я к нему добавилась, и после всех этих слов он кидает меня в чс без каких либо комментариев. Я немного потеряла дар речи.
Я знаю что он живет с девушкой( вроде как), я никак не претендовала на отношения с ним (не хотела рушить чужие отношения). Просто такое состояние у меня было, что хочется чтобы этот человек просто был в твоей жизни.
Я его тоже добавила в ЧС везде где только можно, теперь я точно не буду давать ему каких либо шансов, но мне все же интересно. Он просто идиот? Или у него какая то болезнь по типу раздвоения личности?)) может у кого то были похожие ситуации
Можно пожалуйста без критики, я просто интересуюсь)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может баба спалила и добавила в чс, может передумал с вами общаться, тк это измена в принципе

Гость
#2

"Я его тоже добавила в ЧС везде где только можно" ахах детский сад, ясельная группа

#3

Его подруга заметила и сама добавила в ЧС ,либо его щаставила, если он каблук

А
#4

Нет это никакое не раздвоение личности, он просто потешил самолюбие и все, правильно сделал что добавил в ЧС у него девушка есть отношения, какие переписки, а смеяться они над всеми такими переписчиками, прилипчивыми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: