Гость
Статьи
Я ему не пара или есть …

Я ему не пара или есть шансы?

Встречаюсь и парнем около 2х лет, я чуть старше. Он москвич, 1к квартира в хорошем районе, работа творческая, есть хобби. Я провинциалка, 3 микро-студии (одна правда, ещё строится), 2 из них в ипотеку. Как сдадут 3ю всё будет на самоокупаемости. Работа у меня - офисный планктон, хобби нет, внешность не очень. З.пл ниже на 1/4,чем у него. Но его уровень жизни явно выше: он только на такси, я на ОТ, класс гаджетов, одежды и т.д. Его конечно это напрягает, видит оч.ухоженных, обеспеченных девушек, завидует.. Как думаете, мы не пара или это нормально, что девушка может быть хуже?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для мужчины главное сама дама, тем более, если на нее не надо тратить своих денег. а вот внешние аксессуары, скорее в минус, так как и на них мужчине придется тратиться для дамы...

Гость
#2

Разные люди сходятся друг с другом, но если любят, то не обращают на это внимание. А если и вы чувствуете себя хуже рядом с ним, да и он на других заглядывается и хочет лучше, то вас лучше разойтись

Гость
#3

Вообще , могут быть против родители. Я например, как мать - коренная москвичка , была бы очень против если бы мой сын, которому по наследству достанутся квартиры привет ко мне провинциалку в долгах , это прямо кошмарный сон для меня , хуже может только быть старуха или женщина с чужими детьми.

#4

Вы хуже только у себя в голове. Вам надо с самооценкой поработать.
Я работаю на очень богатого человека (владелец IT фирмы). У него дом собственный в Калифорнии, младшего сына учит в Массачусетском технологическом, весь съезд уже повидал. Да у него даже маленькая яхта есть! А ходит в рваной майке и джинсах, которым лет 20 и когда он нагибается, то видно, что они в районе промежности дико протерты до дыр в нескольких местах. Мы ему отделом сбросились на хорошие кроссовки, поскольку старые у него были со стертой подошвой и проваленными пятками. А ему норм!
Поработайте надо отношением к себе, тогда и мужик вас больше ценить будет.

Гость
#5

«Но его уровень жизни явно выше: он только на такси, я на ОТ, класс гаджетов, одежды и т.д» на что только люди не про*бывают жизнь

Гость
#6

ну конечно не пара, ты рабочая лошадка, а он на расслабоне живет весь такой творческий плюс ещё от тебя явно не в восторге, тебе-то он зачем?

Гость
#7
Гость

Разные люди сходятся друг с другом, но если любят, то не обращают на это внимание. А если и вы чувствуете себя хуже рядом с ним, да и он на других заглядывается и хочет лучше, то вас лучше разойтись

Да, наверное, Вы правы, говорит, что чувств у него нет ко мне

Гость
#9
Гость

Вообще , могут быть против родители. Я например, как мать - коренная москвичка , была бы очень против если бы мой сын, которому по наследству достанутся квартиры привет ко мне провинциалку в долгах , это прямо кошмарный сон для меня , хуже может только быть старуха или женщина с чужими детьми.

Спасибо за мнение, а если у девушки своё жильё и его не претендует, всё равно будете против?

Гость
#10
Molon Labe

Вы хуже только у себя в голове. Вам надо с самооценкой поработать.
Я работаю на очень богатого человека (владелец IT фирмы). У него дом собственный в Калифорнии, младшего сына учит в Массачусетском технологическом, весь съезд уже повидал. Да у него даже маленькая яхта есть! А ходит в рваной майке и джинсах, которым лет 20 и когда он нагибается, то видно, что они в районе промежности дико протерты до дыр в нескольких местах. Мы ему отделом сбросились на хорошие кроссовки, поскольку старые у него были со стертой подошвой и проваленными пятками. А ему норм!
Поработайте надо отношением к себе, тогда и мужик вас больше ценить будет.

Спасибо большое) да, понимаю, во мне дело, наверное..

Гость
#11
Гость

ну конечно не пара, ты рабочая лошадка, а он на расслабоне живет весь такой творческий плюс ещё от тебя явно не в восторге, тебе-то он зачем?

Я его люблю...

Гость
#12
Гость

Спасибо за мнение, а если у девушки своё жильё и его не претендует, всё равно будете против?

Да. Потому что у селянок обычно орава родственников , которым не хватает жилья, весь табор привезёт. И займут все свои кредитные квартиры , ещё и сынову займёт, будет родственников своих просить пристроить в городе.

Гость
#13
Гость

Я его люблю...

будешь теперь цепляться за его штаны, пока пенделя под зад не получишь?

Гость
#14
Гость

Да, наверное, Вы правы, говорит, что чувств у него нет ко мне

Ну вот и все. Уходите от него. Зачем унижаться с человеком, который вас не любит, да ещё вам самооценку понижает. Найдёте себе нормального парня, который не будет любить вас такой, какая вы есть

Гость
#15
Гость

будешь теперь цепляться за его штаны, пока пенделя под зад не получишь?

Почему, предлагаю расстаться, если он захочет. Но он и расставаться не хочет, и понимаю, что параллельно в поиске..

Гость
#16
Гость

Почему, предлагаю расстаться, если он захочет. Но он и расставаться не хочет, и понимаю, что параллельно в поиске..

предлагаешь, но не расстаешься? это и называется цепляться, ехала б ты домой к себе

Гость
#17
Гость

предлагаешь, но не расстаешься? это и называется цепляться, ехала б ты домой к себе

Вот вот в свою Хацапетовку

Автор
#18

"Его конечно это напрягает, видит оч.ухоженнниых, обеспеченных девушек, завидует.. " пара- не пара, но это тут главное. бывают разные мезальянсы,у вас самый не самый дикий, но главное, что вы ему недостаточно нравитесь. что значит "смотрит и завидует", о какой любви или сильной симпатии тут речь, если он вас считает совсем не классной???

Гость
#19
Гость

Почему, предлагаю расстаться, если он захочет. Но он и расставаться не хочет, и понимаю, что параллельно в поиске..

Ну и плевать, что он не хочет. Скажите, что вы уважаете себя и не станете унижаться, будучи запасным планом для парня, который ищет вам замену.

Гость
#20
Гость

предлагаешь, но не расстаешься? это и называется цепляться, ехала б ты домой к себе

Уезжать-то зачем? У меня есть в Москве жильё..

Гость
#21
Гость

Уезжать-то зачем? У меня есть в Москве жильё..

Ты в ипотеках вся. Это не твоё

Гость
#22
Автор

"Его конечно это напрягает, видит оч.ухоженнниых, обеспеченных девушек, завидует.. " пара- не пара, но это тут главное. бывают разные мезальянсы,у вас самый не самый дикий, но главное, что вы ему недостаточно нравитесь. что значит "смотрит и завидует", о какой любви или сильной симпатии тут речь, если он вас считает совсем не классной???

Тоже уже так думаю, спасибо

#23
Гость

для мужчины главное сама дама, тем более, если на нее не надо тратить своих денег. а вот внешние аксессуары, скорее в минус, так как и на них мужчине придется тратиться для дамы...

Если мужчина не тратит деньги на двушку,то она никогда не будет его девушкой

#24
Гость

Вообще , могут быть против родители. Я например, как мать - коренная москвичка , была бы очень против если бы мой сын, которому по наследству достанутся квартиры привет ко мне провинциалку в долгах , это прямо кошмарный сон для меня , хуже может только быть старуха или женщина с чужими детьми.

Так вашему сынку тогда никто не обязан за бесплатно рожать,спать с ним,готовить и убирать

Гость
#25
Гость

Ну и плевать, что он не хочет. Скажите, что вы уважаете себя и не станете унижаться, будучи запасным планом для парня, который ищет вам замену.

Спасибо, думаю, таки сделаю

Гость
#26
Anonimno

Так вашему сынку тогда никто не обязан за бесплатно рожать,спать с ним,готовить и убирать

Пусть один будет или с женщиной своего достатка

Гость
#27
Гость

Ты в ипотеках вся. Это не твоё

Одна квартира уже без ипотеки есть

#28
Гость

Оставь нормального мужика, селянка

Тогда пусть нищие и страшные мужики отстанут от молодых красоток

Гость
#29
Anonimno

Если мужчина не тратит деньги на двушку,то она никогда не будет его девушкой

Он строго за пополам, сразу это озвучил, меня это устраивает. Другой вопрос, что в целом ниже его уровень у меня

Гость
#30
Anonimno

Тогда пусть нищие и страшные мужики отстанут от молодых красоток

Кто сказал что автор красотка? В деревне красивых нет

Гость
#31
Гость

Одна квартира уже без ипотеки есть

Ну да а остальные в долгах как в шелках

Гость
#32
Гость

Кто сказал что автор красотка? В деревне красивых нет

Да, не красотка, обычная. Но я не из деревни, просто небольшой город)

Гость
#34
Гость

Ну да а остальные в долгах как в шелках

Не спорю) просто интересно, это действительно так важно, даже если они сами себя уже покупают?

Гость
#35
Anonimno

Так вашему сынку тогда никто не обязан за бесплатно рожать,спать с ним,готовить и убирать

Рожалки это вообще хотелки любой нормальной женщины... Это они получают гормональный угар от беременности, родов и материнства. Если бы это было не так, то не рожали бы вторых, третьих и более... И не нужно говорить, что сейчас рожают в основном одного-двух... Рожали бы больше только большинство людей понимаю, что больше не потянут...

Гость
#36
Гость

Не спорю) просто интересно, это действительно так важно, даже если они сами себя уже покупают?

Конкретно ваша ситуация, не стоит даже обсуждений. О чем можно говорить, если вам мужчина сказал что вас не любит? Вы б об этом подумали, а статус, уже дело десятое, но это чисто в вашем случае. Обычно селянки хапуги те ещё. Зачем вы к нему лезете , если нет чувств у него? Только если ради прописки и квартир его

Кракозября
#37

Тут непонятно, ваш это загон, или мужчина даёт понять (опять таки, каким образом?).
Вы девушка вроде адекватная, о будущем думаете, квартирки покупаете. Уверены, что если он все тратит на такси и гаджеты, на шмотки, и это главное в жизни, нужен вам?

Гость
#38
Гость

Конкретно ваша ситуация, не стоит даже обсуждений. О чем можно говорить, если вам мужчина сказал что вас не любит? Вы б об этом подумали, а статус, уже дело десятое, но это чисто в вашем случае. Обычно селянки хапуги те ещё. Зачем вы к нему лезете , если нет чувств у него? Только если ради прописки и квартир его

Да, согласна, что чувств нет и есть наверное, основное. Но какую прописку я хочу, если сама могу в 3х районах прописаться))

Гость
#39
Кракозября

Тут непонятно, ваш это загон, или мужчина даёт понять (опять таки, каким образом?).
Вы девушка вроде адекватная, о будущем думаете, квартирки покупаете. Уверены, что если он все тратит на такси и гаджеты, на шмотки, и это главное в жизни, нужен вам?

Спасибо) Говорит, что почему одежда дешёвая, часы не носишь, гель лак не делаешь и т.д. Стыдно, что моя девушка на автобусе ездит. Посмотри на Машу, у неё одна кофта, как весь твой убогий гардероб. Предлагаю расстаться, а он: да не, мне с тобой комфортно... Примерно так..

Пчелка
#40
Гость

Вообще , могут быть против родители. Я например, как мать - коренная москвичка , была бы очень против если бы мой сын, которому по наследству достанутся квартиры привет ко мне провинциалку в долгах , это прямо кошмарный сон для меня , хуже может только быть старуха или женщина с чужими детьми.

А когда ваш сынка станет алиментщиком, вы будет рады что его хотя бы мать одиночка подобрала. Нормальным девушкам такой не нужен.

Гость
#41

Вы гораздо большего долбились в жизни чем он. Вы купили 3 квартиры, а он ни одной. У вас хорошая работа, а он инфантильничает.
Это он вам не пара.
Расставайтесь, ещё и с самооценкой у вас с этих отношениях беда.

Гость
#42
Гость

Да, согласна, что чувств нет и есть наверное, основное. Но какую прописку я хочу, если сама могу в 3х районах прописаться))

Мне кажется , вместо того чтобы смотреть на главное , вы пытаетесь придумать оправдание в виде прописок и тд. Лишь бы увести

Пчелка
#43
Гость

Да, наверное, Вы правы, говорит, что чувств у него нет ко мне

А если девушка будет богаче, чувства у него появятся?

Гость
#44

Причём тут квартиры, гаджеты?! Да будь у вас их хоть сто. Вы скучная неинтересная женщина с низкой самооценкой. Конечно чувств нет…просто не стоит у мужика.

Гость
#45
Пчелка

А когда ваш сынка станет алиментщиком, вы будет рады что его хотя бы мать одиночка подобрала. Нормальным девушкам такой не нужен.

Нормальные это кто на вумен сру сидит? Тут нет нормальных женщин как и мужчин. Упаси Боже от таких

Гость
#46
Гость

Спасибо) Говорит, что почему одежда дешёвая, часы не носишь, гель лак не делаешь и т.д. Стыдно, что моя девушка на автобусе ездит. Посмотри на Машу, у неё одна кофта, как весь твой убогий гардероб. Предлагаю расстаться, а он: да не, мне с тобой комфортно... Примерно так..

Если стыдно, пусть к Маше идёт. Или такие девушки, какие ему нравятся, не такие комфортные? Честно, я бы не выдержала такое и послала

Гость
#47
Гость

Вы гораздо большего долбились в жизни чем он. Вы купили 3 квартиры, а он ни одной. У вас хорошая работа, а он инфантильничает.
Это он вам не пара.
Расставайтесь, ещё и с самооценкой у вас с этих отношениях беда.

Ой, спасибо большое) но он тоже старается, работа оч хорошая у него

Гость
#48
Пчелка

А когда ваш сынка станет алиментщиком, вы будет рады что его хотя бы мать одиночка подобрала. Нормальным девушкам такой не нужен.

будет алиментщиком, сделает выводы, там уже никакая мать одиночка не пройдет, за одного битого двух небитых дают

Гость
#49
Пчелка

А если девушка будет богаче, чувства у него появятся?

Всё возможно

Гость
#50
Гость

Причём тут квартиры, гаджеты?! Да будь у вас их хоть сто. Вы скучная неинтересная женщина с низкой самооценкой. Конечно чувств нет…просто не стоит у мужика.

может и так...

Гость
#51
Гость

Если стыдно, пусть к Маше идёт. Или такие девушки, какие ему нравятся, не такие комфортные? Честно, я бы не выдержала такое и послала

Если честно, вот тоже уже так думаю. Краствая и успешная будет ждать внимания к себе в первую очередь и ждать материальных вливаний, а он этого не хочет

#52

ну пусть платит за ваш уход. пусть вам дает деньги на ресницы,маникюр,накачать губы,косметолога.