Гость
Статьи
Проверяю активность …

Проверяю активность бывшей в социальной сети каждый день

Подскажите, расстались уже как 2 года, в течении этого времени никогда общались, несколько недель довольно активно, последний раз с ДР поздравляли пообщались с тех пор всё, месяц прошёл, НО я каждый божий день проверяю её активность, причём не только вк и обычно не раз за день, сам понимаю, что это не правильно и не нормально, но это уже привычка, не могу себя контролировать.
Было время я даже вел отчёт для себя сколько дней смогу не заходить пару недель лишь смог продержаться.
Перечитал много всяких способов, но что то не помогает, могу забыть её на 2-3 дня, но потом опять мысли и желание зайти, кидал в чс везде (она не как не реагировала) но всё равно заходил, даже знаете просто посмотреть когда была в сети или щас онлайн. Уже самому тошно от своих действий, хочется нахрен всё удалить что бы физически не смог зайти не один мессенджер, не одну соц. сеть...

Подскажите, может есть какие способы или кто как справлялся с этим? В реале не когда не преследовал и мысли не было караулить там где то или ещё что то, только интернет.

547825
15 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

У нее волшебная вагина
Нужна другая такаяже волшебная а лучше две или три

Saxana
#2

У вас есть 2 пути: в психушку или же вспомнить, что за окном жизнь и начать нормально жить, обращать внимание на других девушек.

#3

Поздравляю ты куколд

Гость
#4

Просто посмотри на то как позорно выглядит твое поведение со стороны.

#5

Ты просто зациклился,мне кажется тебе просто нравится следить,а не сама эта девушка

#6

перед нами тот самый "бывший"
найди новую цель, ты зациклен

Гость
#7

Интересно, а кто кого бросил?

Гость
#8

найти другую не пробовали?

#9

Сама была такая же,Иногда из интереса могу зайти и посмотреть как дела у моих бывших парней или друзей,тут чисто интерес .а что преследует вас?
вас интересует просто онлайн она или нет,
или же вы смотрите её друзей лайки итд?
как вы будете реагировать если в один день вы зайдете и увидите что у нее кто то появился? тут всё от того какие цели вы преследуете..
А если же просто ради интереса.то мой совет найдите хобби и желание заходить туда у вас потом отпадёт

Гость
#10

Это от желания контролировать ситуацию, которая не то, что вышла из под контроля, а давно прекратила свое существование. Разновидность мании величия. Вызвана тем, что автор отрицает саму мысль, что бывшая живет своей отдельной жизнью, и о нем давно забыла.

Гость
#11

Автор, да узбокойся уже.

У мужика чисто человеческое любопытство, поглазел, пошёл дальше,вопросов нет.

А закроешь от просмотра страницу так и не объявится , другое дело обидно досадно проглотить этот факт.

#12

У меня так же было) могу тебе посоветовать вот что . Просто возьми и отпусти ее с благодарностью за все что было между вами. И пожелай ей мысленно счастья и удачи в ее жизненном пути! Только делай все с благодарностью и теплом! Главное чтобы у тебя сердце ее отпустило.

547825
#13
Viva_Viva

Сама была такая же,Иногда из интереса могу зайти и посмотреть как дела у моих бывших парней или друзей,тут чисто интерес .а что преследует вас?
вас интересует просто онлайн она или нет,
или же вы смотрите её друзей лайки итд?
как вы будете реагировать если в один день вы зайдете и увидите что у нее кто то появился? тут всё от того какие цели вы преследуете..
А если же просто ради интереса.то мой совет найдите хобби и желание заходить туда у вас потом отпадёт

Наверное смотрю онлайн, т.к. раньше смотрел всё остальное, потом когда кинул в чс, она соответственно тоже, могу видеть только онлайн, я даже не знаю зачем делаю это, спрашиваю себя ну вот не будет её в сети, день, неделю месяц, что то изменится? И не могу ответить на этот вопрос, сам для себя.
И это ведь не так что зашёл иногда, а каждый день, поэтому хочется что с этим сделать. Я иногда тоже захожу к другим людям на страничку и т.д. уже не знаю зачем, просто сам факт зайти, но опять же это редко, нету зависимости, а тут уже зависимость как по мне.

547825
#14
Гость

Это от желания контролировать ситуацию, которая не то, что вышла из под контроля, а давно прекратила свое существование. Разновидность мании величия. Вызвана тем, что автор отрицает саму мысль, что бывшая живет своей отдельной жизнью, и о нем давно забыла.

Да ваш ответ вполне вероятно правдив, люблю все контролировать а нашёл себе как раз такую, которая терпеть контроль не может)) Расстались ,она ушла как раз из-за этого.
Теперь что делать

547825
#15
Anonimno

Ты просто зациклился,мне кажется тебе просто нравится следить,а не сама эта девушка

Вполне возможно, что она выпала как объект для этого. Просто видите, я захожу сам не знаю зачем на её страничку, даже когда в чс друг у друга, продолжаю заходить, вижу только онлайн, мне не зачем эта информация, однако всё время делаю это, вот и хочу избавится от привычки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: