Гость
Статьи
После того как вас …

После того как вас бросил парень…

После того как вам бросил парень, сказал что нет чувств например, вы пытались его вернуть, писали типа давай дружить, дай нам шанс, давай увидимся ещё раз и т.д? Унижались перед ним? Уже неделя прошла как он бросил, не могу успокоиться пишу ему, он уде не отвечает. Основную страницу вк и в вотсап заблокировал, пишу с левой не отвечает( нет уже шанса вернуть его я так понимаю, даже как друга. Как это пережить? Как вы справились? Больше не стоит писать? Как себя перебороть

Инга
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не унижаласть

Гость
#2

Здравствуйте,сколько вам лет и долго ли встречались?Лично я,если мне переставал писать человек,к которому я испытываю симпатию,пыталась поговорить,если не получалось,я даже ничего и не узнавала,значит не мой человек,вы тоже не зацикливайтесь,смысл спасать отношения с человеком,который вас бросил и заблокировал в соцсетях,значит не ваш человек🤷🏼‍♀️)

Гость
#3

Не унижалась, не бегала и не писала. Слишком гордая. Находила всегда чем отвлечься, с близкими людьми общение отвлекало и сама себя настраивала, что этот человек мне не нужен, искала в нём малейшие недостатки, быстро становился противен и наступало облегчение, что это Г отплыло от моего берега.

Гость
#4

Не понимаю? Согласно статистики девушки никогда не смогут любить 94% парней, как объект вожделения. В институте все 300 девушек были влюблены только в двух парней, из 300. Эти два парня могли выбирать и бросать. Остальным же светила фига. После женились на брошенках вышеуказанных двух парней. Поэтому берите то, что есть рядом. Ваш парень нашел уже сотню других, ваша звезда погасла в его глазах. Или потухла.

Гость
#5
Гость

Не унижалась, не бегала и не писала. Слишком гордая. Находила всегда чем отвлечься, с близкими людьми общение отвлекало и сама себя настраивала, что этот человек мне не нужен, искала в нём малейшие недостатки, быстро становился противен и наступало облегчение, что это Г отплыло от моего берега.

Очень хорошо сказано.Прям как я написала )

Инга
#6

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

Инга
#7
Гость

Здравствуйте,сколько вам лет и долго ли встречались?Лично я,если мне переставал писать человек,к которому я испытываю симпатию,пыталась поговорить,если не получалось,я даже ничего и не узнавала,значит не мой человек,вы тоже не зацикливайтесь,смысл спасать отношения с человеком,который вас бросил и заблокировал в соцсетях,значит не ваш человек🤷🏼‍♀️)

Не так долго встречались, 4 месяца, но я влюбилась( 22 года

Инга
#8
Гость

Никогда не унижаласть

Какая вы молодец, мне бы такую силу воли

Инга
#9
Гость

Никогда не унижаласть

А как себя вели? Что отвечала на то, когда он говорил что все кончено?

#10

Хз как
Я вообще не гордая и часто себе на горло наступала в отношениях с мужчинами. Скажу честно- толку нет. Вот просто поверь на слово ) не проверяй на себе

Инга
#11
Мышка Малышка

Хз как
Я вообще не гордая и часто себе на горло наступала в отношениях с мужчинами. Скажу честно- толку нет. Вот просто поверь на слово ) не проверяй на себе

Ок, хотя я уже унизилась( прощальное не надо писать?

Гость
#12

Автор,не волнуйтесь,Вы просто совершили ошибку,если повторите её ,то тогда можете считать,что унизились.

#13
Инга

Ок, хотя я уже унизилась( прощальное не надо писать?

Не надо, ему это не всралось сто лет

Гость
#14

Я его послала на*** и больше никогда не писала и не бегала, зачем унижаться ? Ты тряпка ?

#15
Инга

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

Не вздумай. Это так стремно. Он не вернется от этого смс и ничего не изменится.

Гость
#16
Инга

Ок, хотя я уже унизилась( прощальное не надо писать?

Да отстаньте вы от него! Не надо ему писать🤦🏼‍♀️

Гость
#17
Инга

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

О нет только не это!ни в коем случае. Это нытье клуши. Если он ушел вы его не вдонхновляете,не нравитесь к тому же с этой писаниной стали противны. Займитесь собой внешностью одеждой речью и т.д. развивайтесь

Гость
#18
Инга

А как себя вели? Что отвечала на то, когда он говорил что все кончено?

Надо было ответить так "тоже хотела об этом поговорить, но ты опередил. Какой ты умный и т.д. пожала руку и побежала дальше

Гость
#19
Инга

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

Он оказался пустослов и обманищик. Он вам что обещал? И каким образом обманул ? Долг не вернул? Что за пурга

Гость
#20

не унижайтесь - это не поможет. Просто стройте новую жизнь.

Гость
#21

Я тоже пыталась написать. Меня заблокировал везде. Время прошло, он разблокировал, но молчал. Потом опять заблокировал. И так уже раза 3. В течение 2х лет. Смотрю и удивляюсь, что у человека в голове)

Гость
#22

*** на него. Это нужно тебе. Пиши, пока хочется, пиши пока не надоест. Закрой гештальт, будет легче.

Гость
#23

Да, конечно. Никак не могла успокоиться, выслеживала, бегала за ним, очень волновалась, что он не до конца понял каким именно г-ом он является в каких именно адских муках ему предстоит гореть за то что обидел меня, хорошую. Он, кстати, очень привязался к моему матерному красноречию.

Пишите, автор, что хотите. Пофиг, что он думает.

Гость
#24
Инга

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

Ничего не пишите.

Чем больше ему пишете, тем меньше вероятность, что он захочет вернуться к вам.

Гость
#25
Инга

Подскажите, пожалуйста написать ли ему типа провального сообщения, что я была наивная поверила тебе, а ты оказался пустослов и обманщик и типа хорошо что бог отвёл от такого как ты. Помогите написать ли это, я в раздумьях. Последнее что я писала это предлагала помириться и дружить, он молчит.

И что добьётесь этим? Он ещё больше отдалится. Хотя куда уж больше.

Сейчас совет Вам и вообще всем. Прежде, чем написать что-то человеку, в чем Вы не уверены, представьте, что это сообщение пришло Вам от кого-то. Понравилось бы прочитать такое сообщение? Если нет, то собеседнику тоже не понравится. 7 раз отмерь как говорится…

Лаванда
#26

Если не отвечает, то это не нормально! Зачем тот, кому Вы не нужны!?

Гость
#27
Гость

И что добьётесь этим? Он ещё больше отдалится. Хотя куда уж больше.

Сейчас совет Вам и вообще всем. Прежде, чем написать что-то человеку, в чем Вы не уверены, представьте, что это сообщение пришло Вам от кого-то. Понравилось бы прочитать такое сообщение? Если нет, то собеседнику тоже не понравится. 7 раз отмерь как говорится…

И от меня совет: если человек вас бросил и игнорит, то не надо думать че ему там понравится, а что нет.

Гость
#28

А вообще, бери бумагу и ручку и пиши что хочешь как будто ему. Выговорись. Всё-всё выпиши. Можно с матом. Тебя отпустит. Бумагу потом порви и выброси. Делай так, когда хочешь сорваться и написать ему.
И самое главное, прекрати мониторить его в соц. сетях и следить за ним. Он живет спокойно без тебя, а ты живи ещё лучше без него!

Гость
#29
Гость

И от меня совет: если человек вас бросил и игнорит, то не надо думать че ему там понравится, а что нет.

Про собеседника - это я имела ввиду про любого. Подруга, мама, папа, брат, соседка, начальница и т.д. Собеседник - многогранное понятие 😀

Инга
#30
Мышка Малышка

Не надо, ему это не всралось сто лет

Да это понятно. Последнее что написала это типа давай помиримся и будем дружить, больше не пишу. Он молчит

#31

Помню, когда мне был 21 год, меня бросил парень, так и сказал «я не нагулялся», мы на тот момент 3 года встречались. Я очень сильно переживала расставание, прям ни есть ни пить не могла, но перелила, не звонила, не писала.
Сейчас мне 28. У меня успешный муж, у каждого из нас хорошенькая bmw, 2 раза в год летаем в отпуск за границу.
А тот парень ездит на разбитом старом форде, задолжал денег микрокредитным организациям, живет с женой и 2 детьми в маленькой однокомнатной студии.
Так что…спасибо судьбе, что отвела тогда!
И вы знайте, что значит вас в вашей жизни ждёт кто то, кто будет ценить и любить вас. Нужно легко отпускать.

Инга
#32
Di

Не вздумай. Это так стремно. Он не вернется от этого смс и ничего не изменится.

Спасибо. Не буду писать

Инга
#33
Гость

Я его послала на*** и больше никогда не писала и не бегала, зачем унижаться ? Ты тряпка ?

Не тряпка. Но унизилась уде сильно. Надеюсь скоро глаза мои откроется, хотя итак уже

Инга
#34
Гость

О нет только не это!ни в коем случае. Это нытье клуши. Если он ушел вы его не вдонхновляете,не нравитесь к тому же с этой писаниной стали противны. Займитесь собой внешностью одеждой речью и т.д. развивайтесь

Со внешностью у меня все хорошо, стройная и красивая(он и сам говорил что красивая) ю, только недавно постоянно писал звал увидеться, ревновал и писал что нужна ему. Как он мог так быстро измениться не пойму, может нашел кого-то

#35

Советую принять реальность, с которой живут 100% мужчин каждый день. И не ной уже. Ты сильная и независимая. Купи кошку. Начинай изучать состав кошачьих кормов. Тебе это пригодится в жизни.

Инга
#36
Гость

Ничего не пишите.

Чем больше ему пишете, тем меньше вероятность, что он захочет вернуться к вам.

Да он итак уже не захочет, мы наговорили гадостей друг другу недавно после всего. Не думаю что он уже захочет общения

Гость
#37
Гость

А вообще, бери бумагу и ручку и пиши что хочешь как будто ему. Выговорись. Всё-всё выпиши. Можно с матом. Тебя отпустит. Бумагу потом порви и выброси. Делай так, когда хочешь сорваться и написать ему.
И самое главное, прекрати мониторить его в соц. сетях и следить за ним. Он живет спокойно без тебя, а ты живи ещё лучше без него!

Почему нельзя ему сказать?
Вот не понимаю я...
Если какой-то мужчина вызвал у меня сильные негативные чувства - он об этом, сц...ка, узнает. Никуда не спрячется, из под земли достану. Зато в следующий раз подумает перед тем как барышень обижать.

Инга
#38
Бабайка

Советую принять реальность, с которой живут 100% мужчин каждый день. И не ной уже. Ты сильная и независимая. Купи кошку. Начинай изучать состав кошачьих кормов. Тебе это пригодится в жизни.

Нет, спасибо. У меня есть и другие поклонники, надо наверно обратить уже внимание на них. Просто в этого влюбилась, но ничего, все пройдёт, надеюсь

Гость
#39
Гость

Почему нельзя ему сказать?
Вот не понимаю я...
Если какой-то мужчина вызвал у меня сильные негативные чувства - он об этом, сц...ка, узнает. Никуда не спрячется, из под земли достану. Зато в следующий раз подумает перед тем как барышень обижать.

Он же её везде заблокировал. Как она ему это скажет?

Инга
#40
Гость

Почему нельзя ему сказать?
Вот не понимаю я...
Если какой-то мужчина вызвал у меня сильные негативные чувства - он об этом, сц...ка, узнает. Никуда не спрячется, из под земли достану. Зато в следующий раз подумает перед тем как барышень обижать.

Вот правильно, тоже так считаю. Я все высказала ему недавно, он очень обиделся, сказал неприятно было такое слышать. А мне будто приятно было слышать то, что он сказал, козлина

#41
Гость

Не унижалась, не бегала и не писала. Слишком гордая. Находила всегда чем отвлечься, с близкими людьми общение отвлекало и сама себя настраивала, что этот человек мне не нужен, искала в нём малейшие недостатки, быстро становился противен и наступало облегчение, что это Г отплыло от моего берега.

Женщина по определению должна добиваться мужчину. Дарить подарки. Готовить, убирать, стирать. Давать секс по порвому требованию. А иначе зачем она? Женщина это нескончаемый источник проблем. А ты ничего не сделала для того что бы мужчина хотя бы задумался «может проблемы гораздо меньше чем польза от неё?». Т.е. ты на столько никакая, что он даже для бесплатного секса не хочет тебя использовать.

Инга
#42
Dasha1711

Помню, когда мне был 21 год, меня бросил парень, так и сказал «я не нагулялся», мы на тот момент 3 года встречались. Я очень сильно переживала расставание, прям ни есть ни пить не могла, но перелила, не звонила, не писала.
Сейчас мне 28. У меня успешный муж, у каждого из нас хорошенькая bmw, 2 раза в год летаем в отпуск за границу.
А тот парень ездит на разбитом старом форде, задолжал денег микрокредитным организациям, живет с женой и 2 детьми в маленькой однокомнатной студии.
Так что…спасибо судьбе, что отвела тогда!
И вы знайте, что значит вас в вашей жизни ждёт кто то, кто будет ценить и любить вас. Нужно легко отпускать.

Спасибо за поддержку

Гость
#43
Бабайка

Женщина по определению должна добиваться мужчину. Дарить подарки. Готовить, убирать, стирать. Давать секс по порвому требованию. А иначе зачем она? Женщина это нескончаемый источник проблем. А ты ничего не сделала для того что бы мужчина хотя бы задумался «может проблемы гораздо меньше чем польза от неё?». Т.е. ты на столько никакая, что он даже для бесплатного секса не хочет тебя использовать.

у вас с комментария жир потек, пишите поизящнее

#44
Di

Не вздумай. Это так стремно. Он не вернется от этого смс и ничего не изменится.

Изменится. Женщина наконец снимет корону и поймёт что из себя представляет на самом деле.

#45

Было такое когда мне было лет 16 а он был моей первой "любовью". Даже вспоминать стыдно как унижалась перед ним.
С возрастом всё прошло, и когда бросали было пох

8
#46

Какие тут все гордые и правильные боже мой... Неужели так сложно поддержать человека, объяснить по-хорошему почему не стоит писать вновь бывшему парню, а не угнетать девушку, делая вид, что вы тут такие правильные и самые умные🤦

Автор, я понимаю как Вам сейчас тяжело. Но, Вы должны взять себя в руки. Когда человек пытается Вас унизить, просто уходите, не пишите, не звоните. Будьте выше этого.

Знаете как лучше всего сейчас поступить, просто не писать, заняться собой, своим саморазвитием, если у Вас есть социальные сети, то как можно больше выкладывать позитивных статусов, фотографий где Вы во все 32 зуба улыбаетесь. Потому что люди бесятся, когда у Вас всё хорошо.

И найдется Ваш мужчина, а этот молодой человек лишь жизненный опыт, который сделает Вас сильнее. 💖💖💖

Гость
#47

Советую думать про него всякие гадости. Вспоминайте, какой он гад и придурок, чтобы хорошие моменты и преимущества уже не казались такими весомыми. Это, конечно, обидно, когда ты оказываешься не нужна кому-то, но ты ведь знаешь, что это он (козлина) тебя потерял, а не ты его.

#48
Dasha1711

Помню, когда мне был 21 год, меня бросил парень, так и сказал «я не нагулялся», мы на тот момент 3 года встречались. Я очень сильно переживала расставание, прям ни есть ни пить не могла, но перелила, не звонила, не писала.
Сейчас мне 28. У меня успешный муж, у каждого из нас хорошенькая bmw, 2 раза в год летаем в отпуск за границу.
А тот парень ездит на разбитом старом форде, задолжал денег микрокредитным организациям, живет с женой и 2 детьми в маленькой однокомнатной студии.
Так что…спасибо судьбе, что отвела тогда!
И вы знайте, что значит вас в вашей жизни ждёт кто то, кто будет ценить и любить вас. Нужно легко отпускать.

Так ты его в ЗАГС тащила. Правильно он тебя слил!

#49

Любые неудачные отношения это ошибки с обоих сторон.🤷‍♀️
Это факт который надо осознать и принять.
Далее надо разобраться в чём конкретно твоя ошибка.
Это сделать крайне необходимо иначе она повториться в будущем. И да, так уж устроен наш организм что без этого мы будем страдать
Любая боль нам дана во благо. Допустим если бы не было нервов , то мы обжигались , не чувствовали жара от огня и наносили себе больше ущерба. Допустим сожгли мясо и важные органы. А не только ожог на коже
Тут ровно такой же принцип

Гость
#50
Dasha1711

Помню, когда мне был 21 год, меня бросил парень, так и сказал «я не нагулялся», мы на тот момент 3 года встречались. Я очень сильно переживала расставание, прям ни есть ни пить не могла, но перелила, не звонила, не писала.
Сейчас мне 28. У меня успешный муж, у каждого из нас хорошенькая bmw, 2 раза в год летаем в отпуск за границу.
А тот парень ездит на разбитом старом форде, задолжал денег микрокредитным организациям, живет с женой и 2 детьми в маленькой однокомнатной студии.
Так что…спасибо судьбе, что отвела тогда!
И вы знайте, что значит вас в вашей жизни ждёт кто то, кто будет ценить и любить вас. Нужно легко отпускать.

Ахахах!!! Дак вы его до сих пор любите, я про своих бывших абсолютно ничего не знаю, а у вас целое досье на него)))))