Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за девушку на свидании?

Не пытайтесь навязать своё мнение остальным участникам опроса
Не пытайтесь назвать автора дураком, ведь он не находится сейчас в данной ситуации и лишь создаёт опросы для того, чтобы узнать, как думают другие. Мнение автора независит от результатов опроса #финансы

Опрос
Должен ли мужчина платить за девушку на свидании?
А
362 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

Где вариант " барышня платит за обоих"?))

Гость
#3

Наfххуй надо. Она что, инвалид? У нее что, оторваны руки и ноги?

Гость
#4

Конечно не должен. Женщина де в свою очередь не должна выбирать его.

Гость
#5
Тоже Тролль

Где вариант " барышня платит за обоих"?))

Тебе в рифму ответить?

Гость
#6

Сто раз одно и тоже. Конечно женщина должна платить, не только за себя, но и за мужчину, заехать за ним домой на собственном авто, отвезти в ресторан, подарить сразу айфон, оплатить счёт, повезти к себе домой, сделать ему минет, вызвать и оплатить такси до дома. Ещё при этом быть красоткой до 25 лет. И предложить мужчине содержание тысяч 200 в месяц.

Гость
#7

Платить не должен ,но должен заранее об этом ещё до встречи предупредить .

Гость
#8

Требую опрос "должна ли женщина покормить мужика борщом, чтобы показать, что она хорошая хозяйка".

Гость
#9
Гость

Конечно не должен. Женщина де в свою очередь не должна выбирать его.

Товар не выбирает покупателя.

Гость
#10
Гость

Наfххуй надо. Она что, инвалид? У нее что, оторваны руки и ноги?

Не инвалид ,ноги не оторваны ,вот поэтому пойдет и найдет другого ,который заплатит.

Гость
#11
Гость

Конечно не должен. Женщина де в свою очередь не должна выбирать его.

Вот именно.
А вообще хороший звоночек при выборе мужика.
Деньги зажал, значит надо от него делать ноги.
И я сейчас даже не о том, что прям набирать еды в кафе, когда мужик зовёт в кафе.
Если вообще он с пустыми руками на свидание пришел, то с таким лучше не связываться.
Думаю таким мужикам надо с табличкой ходить:"что он за пополам, и на свидание идёт только с той девушкой, с которой придется платить пополам".
Ведь сразу же он отсеет всех не нужных ему девушек, а девушкам время сэкономит, они лучше на другого время потратят.

Гость
#12
Гость

Не инвалид ,ноги не оторваны ,вот поэтому пойдет и найдет другого ,который заплатит.

Побродяжка)))

Гость
#13

кто позвал, тот и платит

#14
Моногамус

ну и пошёл нафиг.

Привет, котик)

Гость
#15

Смотря за какую. За старую агрессивную беженку с детьми не обязан даже с ней дело иметь

Гость
#16
Гость

Требую опрос "должна ли женщина покормить мужика борщом, чтобы показать, что она хорошая хозяйка".

Конечно должна ,тебе какого борща на выбор с пургеном ,или крысиным ядом( я много сыпать не буду ,так чтобы не сдох ,а просто помучился).

Гость
#17
Гость

Сто раз одно и тоже. Конечно женщина должна платить, не только за себя, но и за мужчину, заехать за ним домой на собственном авто, отвезти в ресторан, подарить сразу айфон, оплатить счёт, повезти к себе домой, сделать ему минет, вызвать и оплатить такси до дома. Ещё при этом быть красоткой до 25 лет. И предложить мужчине содержание тысяч 200 в месяц.

+++ Согласна. Иначе в чем прикол заводить мужика.

Гость
#18

У моего папы никогда такого вопроса не возникало.
Видимо он и правда из другого поколения. Того прекрасного поколения настоящих мужчин.

Гость
#19

Зачем вообще по свиданиям ходить, если денег нет?

#20

Все нюансы оговариваются заранее. Если не оговорено, то по этикеты платит тот, кто пригласил. В нашем менталитете заложено, что платит мужчина. Однако, времена немного изменились и девушки, зачастую, желают платить за себя. Поэтому при договоре о встрече, должен быть задан вопрос или поставлено условие. И обижаться или оскорбляться на это нет смысла. )сейчас начнутся крики и проклятия мне от других женщин, считающий, что "муСчинаобязан платитьвсегдаивезде")

#21

Не должен. Но я бы хотела, чтобы мужчина за меня платил на свиданиях, покупал подарки, обеспечивал и тд

Дмитрий Анатольевич
#22
Гость

+++ Согласна. Иначе в чем прикол заводить мужика.

Такая же ситуевина. Ума не приложу зачем заводить бабу.

Гость
#23

По-моему, нужно сразу спросить кто платит на свидании. Если мужик говорит пополам, то нет смысла даже слезать с дивана. Все ж просто.

Гость
#24
Гость

Сто раз одно и тоже. Конечно женщина должна платить, не только за себя, но и за мужчину, заехать за ним домой на собственном авто, отвезти в ресторан, подарить сразу айфон, оплатить счёт, повезти к себе домой, сделать ему минет, вызвать и оплатить такси до дома. Ещё при этом быть красоткой до 25 лет. И предложить мужчине содержание тысяч 200 в месяц.

Отвезти парня к нему домой на своем авто, а не на такси, подарить ему свое авто, вызвав нотариуса на дом, уехать домой на автобусе, предварительно внеся свое имя в телефоне парня в черный список.

Гость
#25
Дмитрий Анатольевич

Такая же ситуевина. Ума не приложу зачем заводить бабу.

Заводить мужика надо тогда, когда денег херррова туча и ломаешь голова на кого потратить.

Гость
#26

Жизнь показала, что иметь в трусах яйца, еще не значит действительно быть мужчиной.

Гость
#27
Гость

По-моему, нужно сразу спросить кто платит на свидании. Если мужик говорит пополам, то нет смысла даже слезать с дивана. Все ж просто.

Смотря какой смотря какому. Беженкам старым нищим и агрессивным с детьми не обязан

Дмитрий Анатольевич
#28
Гость

Жизнь показала, что иметь в трусах яйца, еще не значит действительно быть мужчиной.

Ровно как и вагину, чтобы быть женщиной, ага.

Гость
#29

Если пригласил, то должен.

Гость
#30

Делаю сам и всем советую пользоваться бабской манипуляцией. Кто зовет, тому и надо. Не нужно баб никуда звать, не нужно с ними знакомиться, проявлять инициативу. А вот когда баба сама навязывается, вот тогда ей надо, она пусть и платит - за все. Конечно, часть баб предпочтет вообще с мужчинами дел не иметь и прожить всю жизнь в одиночестве или с подружкой-лезбушкой. Поэтому и часть мужчин тоже проживет без баб. Ну, не велика потеря, оказаться брошенным алиментщиком, как это происходит в подавляющем большинстве случаев. Целее деньги будут, лучше их тратить на себя - путешествовать, делать себе подарки, заниматься любимым хобби.

Гость
#31
Гость

Отвезти парня к нему домой на своем авто, а не на такси, подарить ему свое авто, вызвав нотариуса на дом, уехать домой на автобусе, предварительно внеся свое имя в телефоне парня в черный список.

БУ авто? А что, новое купить жалко?

Гость
#32
Гость

По-моему, нужно сразу спросить кто платит на свидании. Если мужик говорит пополам, то нет смысла даже слезать с дивана. Все ж просто.

Я всегда так и делаю , поэтому у нищуков пополамщиков изначально шансов 0.

Гость
#33
Гость

Если пригласил, то должен.

Если согласилась пойти то должна ему

Гость
#34
Гость

Делаю сам и всем советую пользоваться бабской манипуляцией. Кто зовет, тому и надо. Не нужно баб никуда звать, не нужно с ними знакомиться, проявлять инициативу. А вот когда баба сама навязывается, вот тогда ей надо, она пусть и платит - за все. Конечно, часть баб предпочтет вообще с мужчинами дел не иметь и прожить всю жизнь в одиночестве или с подружкой-лезбушкой. Поэтому и часть мужчин тоже проживет без баб. Ну, не велика потеря, оказаться брошенным алиментщиком, как это происходит в подавляющем большинстве случаев. Целее деньги будут, лучше их тратить на себя - путешествовать, делать себе подарки, заниматься любимым хобби.

Если баба тебя не хочет, это не значит, что она ***. Дубина.

Гость
#35
Гость

Делаю сам и всем советую пользоваться бабской манипуляцией. Кто зовет, тому и надо. Не нужно баб никуда звать, не нужно с ними знакомиться, проявлять инициативу. А вот когда баба сама навязывается, вот тогда ей надо, она пусть и платит - за все. Конечно, часть баб предпочтет вообще с мужчинами дел не иметь и прожить всю жизнь в одиночестве или с подружкой-лезбушкой. Поэтому и часть мужчин тоже проживет без баб. Ну, не велика потеря, оказаться брошенным алиментщиком, как это происходит в подавляющем большинстве случаев. Целее деньги будут, лучше их тратить на себя - путешествовать, делать себе подарки, заниматься любимым хобби.

А у тебя есть свое отдельное жилье ?

Гость
#37

Понимаете в чем нюанс. Мужчине сначала надо накопить на свое жилье а это дорого +-миллион и гораздо выше. Потом обставить его и устроиться на работу чтобы оплачивать себя и свои развлечения. Потом купить гараж машину откладывать при этом на путевки. Это на 30 тыс в месяц трудно сделать или на это годы уйдут

Гость
#38
Гость

+++ Согласна. Иначе в чем прикол заводить мужика.

Да, да должна быть красивой и щедрой, осыпать подарками и баловать своего мужика, а он взамен писечку и по салонам красоты, чтобы дарить красоту женщине😁

Гость
#39
Гость

А у тебя есть свое отдельное жилье ?

Да, у меня свое жилье, своя машина, своя работа на руководящей должности, неплохой ежемесячный доход, которого более чем достаточно и для комфортной жизни, и откладывать сбережения. И преденденток на мой кошелек мимо моей жизни проходило тоже немало.

Гость
#40
Гость

Да, у меня свое жилье, своя машина, своя работа на руководящей должности, неплохой ежемесячный доход, которого более чем достаточно и для комфортной жизни, и откладывать сбережения. И преденденток на мой кошелек мимо моей жизни проходило тоже немало.

А почему у тебя нет равных ? Сейчас много достойных денежных одиноких дам даже девственниц

Гость
#41

Мужчине подняться не очень просто. Чтобы в регионе быть более менее на нормальном плаву надо тыс от 100 в месяц. Это бульдозеристам экскаваторщикам столько платят в Сургуте вахтой. Или бизнесменам. Бизнес тоже требует вложений

Гость
#42

В маминой квартире жить позор без работы и пособий. Соседи заклюют и дураки добавят

Гость
#43
Гость

А почему у тебя нет равных ? Сейчас много достойных денежных одиноких дам даже девственниц

Потому что ни одна баба никогда не будет считать себя мужчине равной. Даже если все остальное равно, любая баба думает "Но я все равно важнее, я же с писечкой. Я же даю, мне за это должны."

Гость
#44
Гость

Потому что ни одна баба никогда не будет считать себя мужчине равной. Даже если все остальное равно, любая баба думает "Но я все равно важнее, я же с писечкой. Я же даю, мне за это должны."

А равной мужчине это как?

Гость
#45
Гость

Потому что ни одна баба никогда не будет считать себя мужчине равной. Даже если все остальное равно, любая баба думает "Но я все равно важнее, я же с писечкой. Я же даю, мне за это должны."

У меня были даже выше меня по всем параметрам. Это несложно при некоторых обстоятельствах

Гость
#46

С такими ценами на жизнь платить за старую нищую агрессивную беженку с детьми позор и деградация

Гость
#47
Гость

БУ авто? А что, новое купить жалко?

Оно новое, купленное в день встречи, как раз для подарка парню. Так что все норм.

Гость
#48
Гость

Потому что ни одна баба никогда не будет считать себя мужчине равной. Даже если все остальное равно, любая баба думает "Но я все равно важнее, я же с писечкой. Я же даю, мне за это должны."

Что-то ты врёшь. Надо мной смеялся мужчина, когда я в ресторане есть отказалась, просто не хотела, сытая была. Ему на ум пришло *боишься не заплачу за тебя?* * не докатился я до этого, приглашая в ресторан, не оплачивать, так поступает только нищий скот*)
Как и рассуждения твои тупые про писечку. По ходу единственное твоё достоинство.

Гость
#49

Тут думаешь как бы самому выжить с этими ценами и новой реальностью

Гость
#50

Нет конечно.

Гость
#51
Гость

Оно новое, купленное в день встречи, как раз для подарка парню. Так что все норм.

Квартиру тоже свою подарить сразу.

Гость
#52
Гость

А равной мужчине это как?

Никак, забейте. Я вообще не вижу способов иметь с бабой дел. У бабы хотелки и эмоции. С бабой в принципе нельзя договариться. Вначале она подлизывается, но как только получит рычаги давления, а именно штамп и/или детей, тут же превращается в мегеру. Заканчивается это разводом и алиментами. Баба получается детей, деньги и часть имущества мужчины, которое он зарабатывал пока та сидела в декрете. Мужчина не получает ничего. Нет ни одного варианта, в котором с бабой имеет смысл что-то начинать. Баба - это ловушка для любителей секса, которая всегда наносит мужчине ущерб и доставляет проблемы. Пользы от нее никакой.