Гость
Статьи
Ревность к прошлому

Ревность к прошлому

Дорогие, уже не знаю куда обратиться! Страдаю ужасной ретроспективной ревностью, накручиваю себе, представляю сцены из прошлого своего партнера! У нас с ним все хорошо, о бывших не упоминал никогда, но сам факт что я у него не первая мне известен, а дальше уже подключается воображение… У самой было прошлое, но это не мешает мне продолжать убиваться. Подскажите, может у кого-то получилось с таким справиться и как вы это сделали? Буду премного благодарна!! #ревность #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая же. Старайтесь отгонять эти мысли и займитесь саморазвитием, собой. Лишь бы не накручивать себя

Гость
#3

Что новые, что бывшые -
любят бабы перевоплощаться в Ганса Андерсона и сочинять надумки.
Единственное, потом

лицо вытягивается от удивления , что реальность не имеет ничего общего с её фантазюшками.

Гость
#4

Голову лечи

Гость
#5

Будьте откровеннее. Моя жена перед свадьбой откровенно сказала, что у нее до меня было больше 30 партнёров

Мандаринка
#6

Это только с психологом решается. Потому что у каждого человека есть прошлое. К тому же, к чему ревновать, если он вас любит и не упоминает о бывших отношениях и т.д? Наверняка у вас тоже были мужчины до него, даже не в плане секса, вы же все равно с кем-то общались. Если по каждому поводу так загоняться, то нервных клеток вообще не останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: