Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Всем привет,меня зовут Даник,мне 21 год,окончил универститет,пошел работать,но суть не в этом
Практически всю свою юную "жизнь"в подростковом возрасте,не особо общался с девушками,так,мимолетно,некоторые оказывали мне знаки внимания,но я не обращал на это внимание,были только не очень корыстные цели,боролся с похотью как мог
Но, однажды в 17 лет я встретил девочку и с первого взгляда она мне понравилась,все закрутилось-завертелось,предложил встречаться,но практически все время отношений мы достаточно часто ругались,потом быстро мирились,она и я считали это "фишкой" наших отношений
Вместе были почти 5 лет,но после последней ссоры,по моей вине,она решила расстаться со мной,после моих встреч с ней,ходил с цветами,извинялся,говорит что все будет как раньше,я устала от ссор,я еще много бегал но это все безрезультатно
Прошло 2 месяца,у нас случайно завязался диалог в интернете,разобщались,она приезжала ко мне домой,ночевала,собиралась ко мне переезжать,хотела снова быть вместе
Но прошло пару дней,я перестал чувствовать какой-то огонь,не выдержал и написал ей,сказала что боится что все будет как раньше,она достаточно эмоциональная и решения принимает на эмоциях,заблокировала меня везде
А я собирался предложение делать,хотел в 22 года (через 2 дня др) связать себя узами брака,потому что я уверен что это мой человек и мне никто больше и не нужен,возможно мое суждение ошибочное т.к это первая любовь
Но уже прошло больше недели,не могу спокойно спать,заниматься своими делами,это похоже на депрессию,но скорее это она и есть,в какой-то начальной стадии
Прошу вашей помощи,не знаю
что делать,в голове мысли,что за любовь нужно бороться,но и я такой человек,не умею
проигрывать,всегда привык получать и добиваться то,к чему стремлюсь,но в этой ситуации просто не знаю что мне делать
Подскажите,как быть

Даник
3 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Слушай своё сердце. Если любишь- борись. Если сомневаешься разберись в себе до конца. Узы брака все таки вещь священная, но в наше время стали забывать об этом.

Даник
#2
Ева

Слушай своё сердце. Если любишь- борись. Если сомневаешься разберись в себе до конца. Узы брака все таки вещь священная, но в наше время стали забывать об этом.

Я даже не знаю что мне делать,во всех соц-сетях меня заблокировала,я просто в тупике

#3

За любовь бороться не надо.
Зачем тебе бороться за бабу, которая сама от тебя ушла, по сути она предала тебя и обесценила все 5 лет ваших отношений. У тебя мало опыта в общении с девушками и нет понимания как правильно построить серьёзные отношения. Частые ссоры это показатель, что вам расходиться надо было раньше.
Переключись на хобби и других девушек. Бывшую забудь навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: