Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким мужчиной

Начались отношения с мужчиной, он взрослый(38 лет), он за мной красиво ухаживал, примерно месяц, в общем он мне действительно с каждым днём стал нравится все больше. Ну и конечно он хотел развития отношений, и тут когда произошёл интим, у нас с ним это длилось без преувеличения 5 секунд, не больше. Он начал оправдываться и говорить, что с ним такое впервые, я очень нравлюсь и тд. Ну в общем якобы он разнервничался. 
Я поверила, но последующие разы были также 5 от силы 10 секунд
И в следующие разы он даже оправдываться не стал, как будто так и надо.
Я даже не успевала понять что происходит. До него были отношения, и такого конечно не было, я с такими никогда не сталкивалась. 
Я не понимаю это такая особенность и это как то можно исправить?
Ну и как я поняла из его действий его вполне все устраивает. 
А он мне понравился, в остальном он ко мне очень хорошо относится, вот и что делать, я в недоумении.

Кэти
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорострел. Пусть куни сначала делает.

Тоже Тролль
#2

Не повезло

Кэти
#3
Гость

Скорострел. Пусть куни сначала делает.

А это исправимо?
Куни он сказал никогда не делал и не делает

Гость
#4

держи его для "романтики"
для интима еще одного найдешь, поздоровее

Кэти
#5
Гость

держи его для "романтики"
для интима еще одного найдешь, поздоровее

Ну я так не могу конечно

Гость
#6
Кэти

А это исправимо?
Куни он сказал никогда не делал и не делает

Да он даже и не стремится сдержать сперму. Тупо сливает и все. Хрреновый любовник.

Кэти
#7
Тоже Тролль

Не повезло

Ещё мне было сказано что он сходит к врачу, ведь с ним такое впервые, но видимо он туда уже не собирается

Гость
#8

У меня все мужики такие были, ну и ладно, а чего часами там делать вы мне объясните? Главное, чтобы денежки у мужика водились в нормальном количестве.

Кэти
#9
Гость

У меня все мужики такие были, ну и ладно, а чего часами там делать вы мне объясните? Главное, чтобы денежки у мужика водились в нормальном количестве.

Мне не нужен который часами, но не 10 секунд же

Гость
#10
Кэти

Ещё мне было сказано что он сходит к врачу, ведь с ним такое впервые, но видимо он туда уже не собирается

Это диагноз реальный, преждевременное окончание, у здорового человека должно быть 4-7 минут. Если он не пойдет к врачу то расставайтесь. Еще и куни не делает

Гость
#11
Кэти

Ну я так не могу конечно

ничего. научишься, по мере взросления )

Кэти
#12
Гость

Это диагноз реальный, преждевременное окончание, у здорового человека должно быть 4-7 минут. Если он не пойдет к врачу то расставайтесь. Еще и куни не делает

Мне ему самой не удобно об этом говорить насчёт врача, казалось взрослый человек сам должен понимать. Знаете самое странное, он очень активно наставил на интиме и тут такое

#13

Попробуй создать романтический вечер, с алкоголем и т.д
Будет подольше

Гость
#14

Пусть руками хотя бы доделывает 🤷‍♀️
Если он настолько эгоист, что его 10 секунд его не смущают, то и в остальных романтических сферах он скоро сдуется.

Тоже Тролль
#15
Xolin

Попробуй создать романтический вечер, с алкоголем и т.д
Будет подольше

Угу... 12 секунд.)

Кэти
#16
Гость

ничего. научишься, по мере взросления )

Да дело не в этом, он мне очень нравится как человек, как относится ко мне и вообще с ним интересно, но вот этот момент …

Тоже Тролль
#17
Кэти

Да дело не в этом, он мне очень нравится как человек, как относится ко мне и вообще с ним интересно, но вот этот момент …

Не момент, а целых 10 секунд!)

Кэти
#18
Xolin

Попробуй создать романтический вечер, с алкоголем и т.д
Будет подольше

Было с алкоголем, было дольше на 3 секунды, я на полном серьезе.

Гость
#19

Есть точка на мужском половом органе ее придавливаешь и процесс затягивается . Короче где идет канал сзади головки перед самим началом ее он должен придавливать. Почитай за одно в интернете там есть варианты придержать финиш мужчины . А так конечно я в шоке что такая скорость . Прям вспоминается сериал Счастливые вместе )

Гость
#20
Кэти

Мне ему самой не удобно об этом говорить насчёт врача, казалось взрослый человек сам должен понимать. Знаете самое странное, он очень активно наставил на интиме и тут такое

Ваша очередь активно настаивать, чтобы обратился к врачу. Так ему и скажите: хочу секса нормального.

Кэти
#21
Гость

Есть точка на мужском половом органе ее придавливаешь и процесс затягивается . Короче где идет канал сзади головки перед самим началом ее он должен придавливать. Почитай за одно в интернете там есть варианты придержать финиш мужчины . А так конечно я в шоке что такая скорость . Прям вспоминается сериал Счастливые вместе )

Ну я сама в шоке, тем более он не юнец какой-то, а взрослый мужчина

Гость
#22

Ну что сказать ищи такого как я, размер тебя устроит и минимум 60 минут .

#23

Сливать. Зачем и тему о таком ленивом эгоисте создавать? Снова бабы с помойки.((

Кэти
#24
Гость

Пусть руками хотя бы доделывает 🤷‍♀️
Если он настолько эгоист, что его 10 секунд его не смущают, то и в остальных романтических сферах он скоро сдуется.

Может он правда считает что это нормально ?
Потому что, он сразу после того как …. на бок и храпит, в основном.
Прелюдий с ним тоже не особо

Тоже Тролль
#25
Кэти

Ну я сама в шоке, тем более он не юнец какой-то, а взрослый мужчина

Если без юмора, то это трэш. Я б ушёл в монастырь, на его месте.

Кэти
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Сливать. Зачем и тему о таком ленивом эгоисте создавать? Снова бабы с помойки.((

Спасибо что представились, будем знать откуда Вы

Гость
#28

А может ты в напряжении и тебе кажется, что эти 5 минут, как 10 секунд?

Кэти
#29
Тоже Тролль

Если без юмора, то это трэш. Я б ушёл в монастырь, на его месте.

он сам так настаивал, и каждый раз говорит, я сейчас такое с тобой сделаю)))

Кэти
#30
Гость

А может ты в напряжении и тебе кажется, что эти 5 минут, как 10 секунд?

Все может быть

#31
Кэти

он сам так настаивал, и каждый раз говорит, я сейчас такое с тобой сделаю)))

Авторша, вы лохушка. Он вас не уважает ни на секунду, а вы как ду ра с высунутым языком на форум этот бежите темы о нем создавать. П и - ц!)))))) А еще говорят - бабы умнеют! 😄

Гость
#32

Просто тебе хочется минут 20, а он делает все за 5 минут. Поэтому ощущение по времени, что 10 секунд. Только расслабилась, а уже финал. Так бывает.

Гость
#33

Зачем ему вообще давать? Тебе какое удовольствие? В следующий раз скажи, что такой секс тебя не устраивает и им не будешь заниматься.

#34
Гость

Просто тебе хочется минут 20, а он делает все за 5 минут. Поэтому ощущение по времени, что 10 секунд. Только расслабилась, а уже финал. Так бывает.

Конечно-конечно. А еще черное - это белое, а белое - это черное.)

Кэти
#35
Гость

Просто тебе хочется минут 20, а он делает все за 5 минут. Поэтому ощущение по времени, что 10 секунд. Только расслабилась, а уже финал. Так бывает.

Нет, не 5 минут, в том то и дело, и даже не минута. Я вполне серьезно 10 секунд не больше.

Тоже Тролль
#36
Кэти

он сам так настаивал, и каждый раз говорит, я сейчас такое с тобой сделаю)))

Так-то... Не обманул)
"Такого номера, я даже в цирке не видел" (с)

Гость
#37
Кэти

Нет, не 5 минут, в том то и дело, и даже не минута. Я вполне серьезно 10 секунд не больше.

Тогда точно проблемы у него. Скорострел.

#38
Кэти

Нет, не 5 минут, в том то и дело, и даже не минута. Я вполне серьезно 10 секунд не больше.

Авторша, в вашей башке мозг есть или нет? Так - сплошное уныние. Стыдно такие темы создавать. Женщины из приличных семей умеют хотя бы уважать самих себя. Начните уже соображать хоть что-то.

Кэти
#39
Гость

Зачем ему вообще давать? Тебе какое удовольствие? В следующий раз скажи, что такой секс тебя не устраивает и им не будешь заниматься.

Сейчас я скажем так взяла паузу в отношениях, мне не хочется и его обижать, думала он сам понимает. Постоянно предлагает встретится, а я не знаю даже что и делать

Гость
#40

Ты наглой врëшь женщинам секс не нужен источник вумен ру

Тоже Тролль
#41

План таков:
1. Секундомер в руку.
2. Засечь время действия
3. Вместе с ним, посмотреть результат.

Кэти
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Он тебя удовлетворяет, курица? А ты в нем разобраться пытаешься.)) Откуда ты, объясни? На х тему создаешь о таком дол по е пе, вообще, ответь хоть?)))))))))))

Женщина Вы пришли сюда оскорблять? Удовольствие приносит? Мне лично нет, Вы не интересны, хочется послушать мнения адекватных людей. А Вам удачи

Гость
#43
Тоже Тролль

План таков:
1. Секундомер в руку.
2. Засечь время действия
3. Вместе с ним, посмотреть результат.

😀Секс-марафон. Фальстарт))

Гость
#44

38 лет и мужик не умеет заниматься сексом. Просто ТРЕШ.

Тоже Тролль
#45
Гость

😀Секс-марафон. Фальстарт))

))

Кэти
#46
Тоже Тролль

План таков:
1. Секундомер в руку.
2. Засечь время действия
3. Вместе с ним, посмотреть результат.

Ну а если серьезно? Неужели расставаться, кстати у него есть немного лишний вес, может это тоже влияет?

#47
Кэти

Женщина Вы пришли сюда оскорблять? Удовольствие приносит? Мне лично нет, Вы не интересны, хочется послушать мнения адекватных людей. А Вам удачи

Это каких, интересно? Которые молча слезы глотают от того, что их не уважают эти мужики, которые удовлетворяют лишь самих себя? Помоечниц, т.е.? Ну ладно тогда, не буду мешать вашей теплой компании! 😄

Гость
#48

Его все устраивает, и делать с этим он ничего не будет. Это вас не устраивает. Вот вы с этим и делайте что-то. Про себя, я б слилась. Вы готовы жить до конца жизни без секса?

Тоже Тролль
#49
Кэти

Ну а если серьезно? Неужели расставаться, кстати у него есть немного лишний вес, может это тоже влияет?

Так... И, я - без шуток. Лишний вес... Ну... 3-5% добавим к результату. Не, не спасёт.
Только наглядно ( по секундомеру) ткнуть в лицо (может быть, - дойдёт).
Или... "в команде **рей - замена"

Кэти
#50
Гость

Его все устраивает, и делать с этим он ничего не будет. Это вас не устраивает. Вот вы с этим и делайте что-то. Про себя, я б слилась. Вы готовы жить до конца жизни без секса?

Я не готова к такому, мне хочется полноценных отношений.
Да я же тоже вижу его вполне все устраивает.
Сейчас я с ним прекратила встречи, но он названивает каждый день и на днях присылал цветы, я честно в замешательстве