Гость
Статьи
Эти таинственные …

Эти таинственные женщины!

Три года встречался с девушкой.
Красивая умная, интересная.
Наконец решился и сделал предложение, а она сказала что ей со мной очень хорошо, но замуж она не собирается ни за меня ни за кого-либо другого.

Я просто в ярости. Да скажи ты в самом начале отношений о своем "обете безбрачия!"
Ну, вот как так можно?
А она ведь даже с моей семьёй перезнакомилась.
Спрашивается: нафига?

Сергей
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошая зеркалочка)))

Девушка
#2

Это она за Вас не собирается, так бы она хотела, видимо не устраиваете ее

Гость
#3

Баба классно провела время. Никаких претензий.

Мужики часто так делают.

Гость
#4

А че сразу замуж. Ну, был какой-то ебббырь, ну, отдыхала девка. А тут нате свободе кранты. Офигеть.

Гость
#5

а сам так и не понял, до сих пор )))

она попросту использует тебя. все эти годы ты был обычной игрушкой

Гость
#6

В следующий раз сами сразу говорите что настроены на серьезные отношения. А вообще 3 года, долго вы думали, скорее всего она из за этого и не согласилась. Обычно год и нужно жениться. Мы через полгода поженились, предложение сделал спустя 3 месяца. А подруга со своим 3 года встречалась, тоже, но он ей не делал предложение. А когда решился, она уже передумала

Сергей
#7
Гость

В следующий раз сами сразу говорите что настроены на серьезные отношения. А вообще 3 года, долго вы думали, скорее всего она из за этого и не согласилась. Обычно год и нужно жениться. Мы через полгода поженились, предложение сделал спустя 3 месяца. А подруга со своим 3 года встречалась, тоже, но он ей не делал предложение. А когда решился, она уже передумала

Если хотела через год замуж, чё ультиматум не поставила как все нормальные бабы?
А насчёт того что девка хорошо просто хорошо провела время, не поздно ли для разного рода игр когда тебе уже 31 год? (Было это в 2018)
Сейчас нам уже по 35, а она насколько мне известно до сих пор не замужем ... Может реально не шутила насчёт Ни ногой в проклятый ЗАГС? Вот моя нынешняя действительно через полгода тактично поинтересовалась статусом жены, малый срок конечно, надо ещё повстречаться, если совпадем, куплю кольцо и прощай жизнь холостая!

Сергей
#8
Сергей

Если хотела через год замуж, чё ультиматум не поставила как все нормальные бабы?
А насчёт того что девка хорошо просто хорошо провела время, не поздно ли для разного рода игр когда тебе уже 31 год? (Было это в 2018)
Сейчас нам уже по 35, а она насколько мне известно до сих пор не замужем ... Может реально не шутила насчёт Ни ногой в проклятый ЗАГС? Вот моя нынешняя действительно через полгода тактично поинтересовалась статусом жены, малый срок конечно, надо ещё повстречаться, если совпадем, куплю кольцо и прощай жизнь холостая!

Родители наотрез отказались с ней знакомиться ..
Сказали чтобы я им не моросил голову со своими профурсетками. ..
Говорят приглашай на свадьбу - там и познакомимся и с ней и с ее семейкой ...
По- своему, их тоже можно понять ...

Гость
#9
Сергей

Если хотела через год замуж, чё ультиматум не поставила как все нормальные бабы?
А насчёт того что девка хорошо просто хорошо провела время, не поздно ли для разного рода игр когда тебе уже 31 год? (Было это в 2018)
Сейчас нам уже по 35, а она насколько мне известно до сих пор не замужем ... Может реально не шутила насчёт Ни ногой в проклятый ЗАГС? Вот моя нынешняя действительно через полгода тактично поинтересовалась статусом жены, малый срок конечно, надо ещё повстречаться, если совпадем, куплю кольцо и прощай жизнь холостая!

А почему женщина должна ставить какие-то ультиматумы? Мне например это не нравится, как будто я в ЗАГС должна тащить мужчину. Мои родители и родители мужа так и поженились, это как то не очень. Слушаешь их рассказы как мамы намекали на ЗАГС и уговаривали расписаться, вообще не очень. А мы с мужем сразу обговорили,что если сойдёмся характерами, то поженимся. В итоге сошлись и он мне предложение сделал))

Сергей
#10
Гость

А почему женщина должна ставить какие-то ультиматумы? Мне например это не нравится, как будто я в ЗАГС должна тащить мужчину. Мои родители и родители мужа так и поженились, это как то не очень. Слушаешь их рассказы как мамы намекали на ЗАГС и уговаривали расписаться, вообще не очень. А мы с мужем сразу обговорили,что если сойдёмся характерами, то поженимся. В итоге сошлись и он мне предложение сделал))

Мне тоже как-то не очень ...
Однако здесь на вумане половина комментаторш требуют ставить мужику ультиматум: или ЗАГС или вали ...
И это не тетечки поколения наших родителей пишут, а вполне себе молодые современные женщины .
Ну, вот я и подумал, что этот жуткий тренд так никуда и не ушел .
Желаю счастья: огромного и навсегда ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: