Гость
Статьи
Не маменькин сынок ли?

Не маменькин сынок ли?

Познакомилась с мужчиной, ему 33, мне 25, женат не был, детей нет. Так получилось, что я оказалась в его районе (отвозила дочку к бывшему мужу), мы встретились первый раз погулять. В общем, звонит ему мама, спрашивает где он, а он начинает врать, что просто вышел в магазин (обо мне ни слова). 33 года мужику, как реагировать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** это позорно

Гость
#2
Гость

*** это позорно

Обиженный мальчик

#3

В данном случае не важно, маменькин сынок он или нет. Важно что ты - разведёнка с ребёнком, с которой ему точно связываться себе дороже. Развалила свою семью - на свободных мужчин рот не разевай, кем бы они там ни были.

#4
Гость

*** это позорно

Воистину!

Гость
#5
fdn

В данном случае не важно, маменькин сынок он или нет. Важно что ты - разведёнка с ребёнком, с которой ему точно связываться себе дороже. Развалила свою семью - на свободных мужчин рот не разевай, кем бы они там ни были.

Зависть плохое чувство. Недотрах? Бросил муж, и не получается с другими? Со мной сами знакомятся, а не я "рот разеваю".

#6
Гость

Зависть плохое чувство. Недотрах? Бросил муж, и не получается с другими? Со мной сами знакомятся, а не я "рот разеваю".

Да и пусть. Всё равно, когда они узнаЮт о наличии ребёнка - сливаются. *** - позор нашего времени.

Гость
#7
fdn

Да и пусть. Всё равно, когда они узнаЮт о наличии ребёнка - сливаются. *** - позор нашего времени.

Сразу говорю о ребёнке, пока никто не слился. Такое ощущение, что пишет обиженный недомужчина, женщины, в основном, так не мыслят.

Гость
#8

Ты дура, хоть и с дитем

Гость
#9
Гость

Сразу говорю о ребёнке, пока никто не слился. Такое ощущение, что пишет обиженный недомужчина, женщины, в основном, так не мыслят.

Ты почетная ***?

Гость
#10
Гость

*** это позорно

Зря вы так. Если *** красивая и молодая, то очень даже сгодится для секса. Главное, чтобы ей ребенка было на кого оставить на время встреч.

Гость
#11
Гость

Ты дура, хоть и с дитем

Поясни в чём, ничего плохого не делала

#12

Ну, *** конечно )
Тут к бабке не ходи 😁

#13
Гость

Поясни в чём, ничего плохого не делала

А от мужа ушла, семью развалила. Это как, хорошо, по-твоему?

Гость
#14
fdn

А от мужа ушла, семью развалила. Это как, хорошо, по-твоему?

Как раз таки её развалила не я, а та же свекровь, тема поэтому и создана, опыт сказался. Кстати, это только моё дело. Тема про другое.

Гость
#15

Лол) В 25 уже в разводе и с ребёнком, зато на парня бочку катит...

#16
Гость

Как раз таки её развалила не я, а та же свекровь, тема поэтому и создана, опыт сказался. Кстати, это только моё дело. Тема про другое.

Твоё дело или нет - не суть важно. Ты ***. И этим всё сказано. А ещё хочешь своего "презента" на парня повесить, проверяешь, не маменькин ли он сынок😊

Гость
#18

Сама себе. Обиженные правильные семейные девочки, если вы разведены, и у вас есть ребёнок, это не значит, что вы никому не нужны, к примеру, у меня после бм была пара серьёзных отношений, одни из которых практически привели к свадьбе, но, к сожалению, из за моего перегорания ничего не сложилось (быстро перегораю и не могу с этим ничего поделать). Оба мужчин были по своему хорошие, один из них был разведен, и я очень любила его ребёнка. А сколько ещё положительных примеров есть на свете. Все, кто пытаются меня унизить, вы сами себя унижаете своей злобой. Как стадо овец повторяете эту идиотскую фразу "аааа, ты ***, ты гниль, никому не нужна". Только не подавитесь своей желчью.

Гость
#19

Какие о вас слова, автор? Вы только познакомились. Он просто уклонился чем в голову пришло.

Гость
#20
Гость

Какие о вас слова, автор? Вы только познакомились. Он просто уклонился чем в голову пришло.

Имела ввиду хотя бы словосочетание "пошёл гулять", не конкретно обо мне.

Гость
#21

Заучили наизусть эти три глупые буквы "***" и повторяете их на каждом шагу? Видимо на этот сайт лучше вообще не писать, сидят одни "правильные" дегенераты, диванные эксперты. Узко мыслите.

Гость
#22
fdn

В данном случае не важно, маменькин сынок он или нет. Важно что ты - разведёнка с ребёнком, с которой ему точно связываться себе дороже. Развалила свою семью - на свободных мужчин рот не разевай, кем бы они там ни были.

Дурнааая))))))))

#23
Гость

Дурнааая))))))))

Сама такая)))))

Яяяяя
#24

В моем понятии это означает что он вас никак пока не расматривает и афишировать ни перед кем не собирается. На сегодняшний день для него это совсем не отношения, и уж о серьёзных намерениях и говорить нечего. Поэтому он и соврал, чтобы не раскрывать ваше присутствие в его жизни

Гость
#25
Яяяяя

В моем понятии это означает что он вас никак пока не расматривает и афишировать ни перед кем не собирается. На сегодняшний день для него это совсем не отношения, и уж о серьёзных намерениях и говорить нечего. Поэтому он и соврал, чтобы не раскрывать ваше присутствие в его жизни

Спасибо, единственный адекватный комментарий.

Гость
#26

Уверены, что мама звонила? А не жена))) Если реально маман, то он ее явно боится, ничем не лучше если женатик, а даже хуже, от Маман вы вряд ли отделаетесь…

Гость
#27
Гость

Лол) В 25 уже в разводе и с ребёнком, зато на парня бочку катит...

Не унывай, будет и на твоей улице праздник. Открою секрет, и в 20, и 25, и в 30 и т.д. разводятся, если ты не в курсе, детонька.

Гость
#28

А должен ьыл сказать - я тут шалашовку встретил, пройдусь с ней?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: