Гость
Статьи
Маменькин сынок. Есть …

Маменькин сынок. Есть ли шансы у таких?

Допустим, у вас и вашего партнёра есть чувства, вы любите друг друга, но одна проблема - он маменькин сынок.
Звонки по 5 раз в день от его мамы, «сыночек мой любимый» прям до слез. Без согласия женщины не может принять решения. Только появляются малейшие деньги - несёт мамке, хотя и не волнует, чем мы сами питаемся, как оплачиваются ЖКХ и все остальное.
Наблюдала просто нелепейшую ситуацию, когда взрослому работоспособному мужику мамка давала деньги. В общем, все остальные подробности типичного маменькиного чада вы можете представить.
Оговорюсь, что я положительно отношусь к помощи родителям, это святое, близкие люди, но что делать, когда это уже переходит все границы? Не хочется быть в отношениях, где ты встаёшь в роль мамы и буквально нянчишься с ним по всем вопросам. Были ли у вас такие? Насколько безнадежный этот тип? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вечные бабьи слезы. Бабы из сына делают маменькиного сынка, но когда в процессе жизни встречают такого мужчину, по какой-то причине так сильно не довольны этому.

Гость
#2

Русские женщины не умеют воспитывать мальчиков, потому что у них нет мужей. Если бы мамашке было кому отдать свою любовь, она бы его не доставала. Но ваш выход-если она помре, он будет отличный муж.

#4
Гость

Русские женщины не умеют воспитывать мальчиков, потому что у них нет мужей. Если бы мамашке было кому отдать свою любовь, она бы его не доставала. Но ваш выход-если она помре, он будет отличный муж.

Так иппи те баб четко, будете для них авторитетами!

Гость
#5
Гость

Русские женщины не умеют воспитывать мальчиков, потому что у них нет мужей. Если бы мамашке было кому отдать свою любовь, она бы его не доставала. Но ваш выход-если она помре, он будет отличный муж.

С какой стати он будет отличный муж? Человек трусы себе не знает как поменять, наверное. А сад таких.

Прекрасная женщина
#6

Нет шансов, увы. Он женат на маме. И вам между с ними не встать.

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Так иппи те баб четко, будете для них авторитетами!

Одними иппи не поможет, если б))

Прекрасная женщина
#8
Гость

Вот вечные бабьи слезы. Бабы из сына делают маменькиного сынка, но когда в процессе жизни встречают такого мужчину, по какой-то причине так сильно не довольны этому.

А причем тут женщины? Вы мужики не безвольные существа. Учитесь нести ответственность за свои действия.

#9

Мамина радость совсем Большой вырос)..

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Так иппи те баб четко, будете для них авторитетами!

для баб авторитет только деньги, не более.

Гость
#11
Гость

С какой стати он будет отличный муж? Человек трусы себе не знает как поменять, наверное. А сад таких.

Ну так мамашка воспитала, что уж поделать

Гость
#12
Прекрасная женщина

А причем тут женщины? Вы мужики не безвольные существа. Учитесь нести ответственность за свои действия.

Баба воспитывает мальчика с самого его детства, и ты как баба считаешь что нет на тебе ответственности? Смех да и только

#13

"допустим мы любим друг друга" уже НЕ канает. Я бы маминкого сынка еще на стадии знакомства чекнула. И на этом бы мы и поставили точку.

Я не против того чтобы мужик общался с мамой, но корзиночек я на дух не переношу. Пусть на маме и женится.

#14
Гость

Вот вечные бабьи слезы. Бабы из сына делают маменькиного сынка, но когда в процессе жизни встречают такого мужчину, по какой-то причине так сильно не довольны этому.

Воспитывают, как могут. А мундаки вообще самоустраняются из жизни детей, а потом пальцы гнут, что воспитали не так

Гость
#17
Аргонианская дева

Воспитывают, как могут. А мундаки вообще самоустраняются из жизни детей, а потом пальцы гнут, что воспитали не так

вот и за это воспитание бабы несут ответственность, вот по этой причине я и говорю что недомамашки не способны воспитывать, а вы бабы тут возбухаете, "Как так? Почему это мамашка виновата?"

#18
Гость

для баб авторитет только деньги, не более.

Это если он предоставляет плохой секс.

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Это если он предоставляет плохой секс.

Еще раз, бабам секс не нужен

#28
Гость

Бабам секс не нужен, а ты вообще скорее всего фемолезбуха причем мужененавистница

не, ***-бой, я не мужененавистница, я мужланоненавистница.
Тебе повезло, ты не мужлан, а ***-бой. К геям я нормально отношусь.
Просто поржу с них и всё.

Так что видишь, тебе везет ***-бой.

Гость
#30

Автор ,бегите ,шансов нет !первый муж -маменькин сынок во всей красе ,мама мыла его в ванной до 24 лет ,меня воспринимала как соперницу ,всю зарплату маме ,обкакался по дороге на работу ,маме пожаловался ,принёс ей трусы стирать говенные ,мамаша разьяренная фурия мне звонит ,чем его кормила ,сволочь ,ребенок 26 лет обкакался

Гость
#31
Прекрасная женщина

А причем тут женщины? Вы мужики не безвольные существа. Учитесь нести ответственность за свои действия.

Чтоб из мальчика вырос мужчина, необходимо отцовское воспитание. А из мальчиков воспитанных женщинами вырастают "безвольные существа".

#32

Есть ли у него шансы на что?
У него всё отлично. Мама организует его жизнь, Вы удовлетворяете сексуально. Он просто в шоколаде.
Вопрос, есть ли у Вас шанс заменить ему маму? Ну если она помрёт, то, отчасти, да. Хотя часть установок она ему даже из могилы диктовать продолжит.) Больше особо ни на что у Вас шансов нет.

Гость
#33

Мама всегда будет на 1 месте, а вы, ваши дети и проблемы на втором. Если вы согласны это терпеть, то будете вместе, если нет то нет. Он не изменится. Поэтому если маму нужно будет везти на дачу сажать помидоры, а вы будете в схватках загибаться, он повезет маму, а вы одна останетесь дома дожидаться скорую

Гость
#34

Это правда , уже без надежно что то менять он им и останется маменькиным сыночком .

Гость
#35
Гость

Вот вечные бабьи слезы. Бабы из сына делают маменькиного сынка, но когда в процессе жизни встречают такого мужчину, по какой-то причине так сильно не довольны этому.

Видишь какое "счастье" тебе досталось, так чего за него держишься ? Или больше нет подходящих кандидатур ? Бросай его к чертовой матери и беги подальше от таких маменькиных сыночков . Они до смерти будут держаться за мамину юбку. Мужики 80-90-х годов рождения все подходят под категорию "балконные мальчики", которые выросли под непристанным присмотром мамочек .
Они даже не знают, что такое молоток и с какой стороны за него браться. Знают только одно, что мамочка решит за них все проблемы. Вот такое поколение взрастили. Жаль современных женщин, выбор у них небольшой , потому и много разведенных или вообще одиноких , так как замуж идти не за кого.

#36

Кто кому давал давал деньги?? "несёт мамке", "мамка давала деньги". Друг другу давали?

Василий
#37

Это безнадёжно. Бегите от таких. Выявляйте тайных маменькины сынков и метросексуалов.
Вас заедят....

Гость
#38
Гость

Вот вечные бабьи слезы. Бабы из сына делают маменькиного сынка, но когда в процессе жизни встречают такого мужчину, по какой-то причине так сильно не довольны этому.

Если ВАШ партнер =мамсик? Можно найти мужчину лет 60=они точно не мамсики или СИРОТУ или бывшего заключенного=то есть мужчин,которых воспитала УЛИЦА. Зачем держаться за мамсика?! Да и Вашему партнеру не нужна вторая мать,которая его хочет перевоспитать под себя...ВЫ просто =разные и вам не надо жениться!!А вот если ВЫ полюбите ,то полюбите и его носки и его мамку и всё что с ним связано....

Гость
#39
Прекрасная женщина

А причем тут женщины? Вы мужики не безвольные существа. Учитесь нести ответственность за свои действия.

Всегда именно женщина сначала выстраивает свое будущее за чужой счет, так что вся ответственность - на ней. Или ВСЕХ изнасиловали?!
=))

Гость
#40

Все мужики одинаковые только зарплаты у все разные.

Гость
#41
Гость

Чтоб из мальчика вырос мужчина, необходимо отцовское воспитание. А из мальчиков воспитанных женщинами вырастают "безвольные существа".

Не просто безвольные - в них изначально сидит недовольная всеми и всем тетка лет этак 65-ти. Даже если парню 18.

#42

Нет, у таких не должно быть шансов размножаться, это эволюционный тупик...

Гость
#43
Гость

Автор ,бегите ,шансов нет !первый муж -маменькин сынок во всей красе ,мама мыла его в ванной до 24 лет ,меня воспринимала как соперницу ,всю зарплату маме ,обкакался по дороге на работу ,маме пожаловался ,принёс ей трусы стирать говенные ,мамаша разьяренная фурия мне звонит ,чем его кормила ,сволочь ,ребенок 26 лет обкакался

А, действительно, чем мужика накормила, что он обоср**лся в дороге, ха-ха

Гость
#44

никаких перспектив. Бегите

Гость
#45

считаю, что это безнадежно! для таких сынков выход - если молодая мамочка (жена) сменит старую мамочку и обе мамочки поладят. Такого сынка видно сразу, два-три свидания и все про него станет понятно, нормальная девушка не успеет влюбиться в такое... и быстро пошлет его. А неуверенная в себе мадама будет чваниться с ним до пенсии или на сколько нервов хватит.

Гость
#46
Гость

Все мужики одинаковые только зарплаты у все разные.

зарплаты у мужиков разные, потому что и сами они разные - есть альфа и мачо, а есть вечные маменькины сынки

Гость
#47
Гость

считаю, что это безнадежно! для таких сынков выход - если молодая мамочка (жена) сменит старую мамочку и обе мамочки поладят. Такого сынка видно сразу, два-три свидания и все про него станет понятно, нормальная девушка не успеет влюбиться в такое... и быстро пошлет его. А неуверенная в себе мадама будет чваниться с ним до пенсии или на сколько нервов хватит.

видимо так и есть, когда-то мне не хватало уверенности, вот и чванчусь сейчас.

Гость
#48
Гость

Мама всегда будет на 1 месте, а вы, ваши дети и проблемы на втором. Если вы согласны это терпеть, то будете вместе, если нет то нет. Он не изменится. Поэтому если маму нужно будет везти на дачу сажать помидоры, а вы будете в схватках загибаться, он повезет маму, а вы одна останетесь дома дожидаться скорую

да уж, читается правда в ваших словах. прям увидела эту картину.. буду и с лялькой ещё и его содержать на мизерные декретные

Гость
#49
Гость

Чтоб из мальчика вырос мужчина, необходимо отцовское воспитание. А из мальчиков воспитанных женщинами вырастают "безвольные существа".

к сожалению замечала, что 99% это так

Гость
#50
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

"допустим мы любим друг друга" уже НЕ канает. Я бы маминкого сынка еще на стадии знакомства чекнула. И на этом бы мы и поставили точку.

Я не против того чтобы мужик общался с мамой, но корзиночек я на дух не переношу. Пусть на маме и женится.

маскировок сынка я смогла вычислить только после того, как начали жить с ним и стали общаться с его мамой. просто стала свидетелем, а до этого это не бросалось в глаза