Гость
Статьи
Почему не верят в …

Почему не верят в существование импотентов

Я не про полную импотенцию, а про равнодушие именно к женщине, ее сущности, природе и даже телу, и к интимным отношениям, а не снятием чего-то.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тарас что ли?

Advanced Micro Devices
#2

Называется ***. У Вау спроси, она в курсе.

#4
Виктор

Почему, я верю. Импотенция бывает только на русских натащек, которые готовы отдаться бомжу за кило гнилого лука. Вот то ли дело латино-американки, огонь.

Тогда уж это не импотентция, а стопроцентная сексапильность при нулевой сексуальности. Проще говоря, внешне она вся красивая, а в постели бревно бревном.

Гость
#5
Виктор

Почему, я верю. Импотенция бывает только на русских натащек, которые готовы отдаться бомжу за кило гнилого лука. Вот то ли дело латино-американки, огонь.

Фигасе, у тебя был опыт! Надеюсь, гнилой лук ты не стала драть?))))

#6

Да, заколебали вы гомосеки сюда писать!

Гость
#7
fdn

Тогда уж это не импотентция, а стопроцентная сексапильность при нулевой сексуальности. Проще говоря, внешне она вся красивая, а в постели бревно бревном.

я пишу про реакцию на женщину, с которой у него не было интимных отношений. И вообще как он себя ведет, то есть не мечтает даже о сексе, само тело ему не нужно, то есть если бы был рядом мужчина, он и с ним бы или сам с собой, то есть ему без разницы

Виктор
#8
Ирина

Да, заколебали вы гомосеки сюда писать!

У тебя проблемы с гомосеками?

Гость
#9

Импотенция и *** – это разные вещи. Импотенция бывает и при достаточно сильном половом влечении. *** среди мужчин встречаются очень редко.

Гость
#10
Виктор

Почему, я верю. Импотенция бывает только на русских натащек, которые готовы отдаться бомжу за кило гнилого лука. Вот то ли дело латино-американки, огонь.

то есть ты все-таки импотент..ну да плохому танцору всегда что-то мешает

Гость
#11
Гость

Фигасе, у тебя был опыт! Надеюсь, гнилой лук ты не стала драть?))))

жрать.

Гость
#13
Гость

Импотенция и *** – это разные вещи. Импотенция бывает и при достаточно сильном половом влечении. *** среди мужчин встречаются очень редко.

я пишу про психическую импотенцию и по жизни во всем....я там в реальности , в жизни не проверяла, импотенты или нет. Я просто думаю все же, если нет реакции на женщин, значит она есть на мужчин. Видела такое несколько раз, там на грудь, талия не реагировал, а на свое жирное тело - да и на тело других мужчин

Гость
#14
Виктор

На нормальных женщин у меня всё нормально, а на русских "простихоспади" кривых и косых нет. Это естественная реакция на неликвидобаб

причем тут на кого ты реагируешь, я пишу про вообще, что им женское тело не нравится, женская природа, вот тебе она не нравится, иначе не стал бы ты сюда писать и пытаться кого-то оскорбить, особенно тех, кого в глаза не видел. Ты даже не понял своим тупим умишком , про что я пишу, и не поймешь никогда. Я пишу не про секс.

Виктор
#15
Гость

причем тут на кого ты реагируешь, я пишу про вообще, что им женское тело не нравится, женская природа, вот тебе она не нравится, иначе не стал бы ты сюда писать и пытаться кого-то оскорбить, особенно тех, кого в глаза не видел. Ты даже не понял своим тупим умишком , про что я пишу, и не поймешь никогда. Я пишу не про секс.

Какой вопрос, такой и ответ.

Гость
#16
Виктор

Какой вопрос, такой и ответ.

какой вопрос, если ты не в состоянии его понять даже и никогда не поймешь. Малолетний дур чок, таким останешься даже в 50. Наверное еще думаешь, как ты круто в инете всем отвечаешь, не понимая, каким дур аком выглядишь, *** несчастный.

Гость
#17
Виктор

Какой вопрос, такой и ответ.

ты уже превратился в девочку противную, как только зашел на женский сайт

Гость
#18
Виктор

Какой вопрос, такой и ответ.

а твои друзья, родственники знают. что ты постоянно срешь на женcком форуме? Или только анонимно такой смелый. Даже представляю как ты выглядишь - недобор веса. мышечной массы, думаешь. здесь таких за мужчин кто-то считает и твое мнение важно. Кого ты там задеть пытаешься, хрупкую девушку с красивой фигурой? Такие тебе и не светят

Виктор
#19
Гость

а твои друзья, родственники знают. что ты постоянно срешь на женcком форуме? Или только анонимно такой смелый. Даже представляю как ты выглядишь - недобор веса. мышечной массы, думаешь. здесь таких за мужчин кто-то считает и твое мнение важно. Кого ты там задеть пытаешься, хрупкую девушку с красивой фигурой? Такие тебе и не светят

держи в курсе...

#20
Виктор

У тебя проблемы с гомосеками?

А ты с ними на одной волне?

Виктор
#21
Ирина

А ты с ними на одной волне?

С какой целью интересуешься?

#22

Полная импотенция это лож, значит не твоя женщина которая натягивает твои мозги!!!

#23
Виктор

С какой целью интересуешься?

Ну, ты же сначала у меня поинтересовался! Я это автору отправляла.

#24

Если женщина вообще не интересует, то тогда интересуют мужчины.

Виктор
#25
Ирина

Если женщина вообще не интересует, то тогда интересуют мужчины.

Узколобое и дремучее мышление. Про асексуалов вы не слышали...

Марина
#26

То, что вы описали, больше подходит гомосексуализму, а не импотенции. Импотент, это когда хочет, но, не может. Такое легко решается при помощи соответствующих препаратов, Джент, например, моментально решает такую проблему. А, вот когда мужчину вообще не привлекает женское тело, это уже совсем другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: