Гость
Статьи
это конец ?

это конец ?

здравствуйте. поругались с мч, молчим 3 день. это конец? сколько еще ждать, чтобы понять, что мы расстались?

10 ответов
Последний — Перейти
Vicci
#1

Смотря из-за чего поругались и сколько вам обоим лет? Вместе ли вы проживаете? Или как?

#2
Vicci

Смотря из-за чего поругались и сколько вам обоим лет? Вместе ли вы проживаете? Или как?

из-за ерунды, оба без настроения были просто. он устал на работе, я спросила, что случилось, не захотел делиться и я обиделась. не живем вместе

#3
Vicci

Смотря из-за чего поругались и сколько вам обоим лет? Вместе ли вы проживаете? Или как?

23 обоим

Vicci
#4
sisyambi

из-за ерунды, оба без настроения были просто. он устал на работе, я спросила, что случилось, не захотел делиться и я обиделась. не живем вместе

Не замарачивайте голову ерундой. Ты пыталась с ним это обсудить? Я бываю от парня устаю, мне нужна передышка и мы спокойно можем не разговаривать дня три, а после даже все ярче становится. Сейчас возможно у него трудности на работе, ему нужно побыть одному отдохнуть, еще и вы давить на него будете, вы его поддержка. Видите что уставший, не трогайте. Кто если не вы его лучше знаете. Сколько вы вместе?

#5
Vicci

Не замарачивайте голову ерундой. Ты пыталась с ним это обсудить? Я бываю от парня устаю, мне нужна передышка и мы спокойно можем не разговаривать дня три, а после даже все ярче становится. Сейчас возможно у него трудности на работе, ему нужно побыть одному отдохнуть, еще и вы давить на него будете, вы его поддержка. Видите что уставший, не трогайте. Кто если не вы его лучше знаете. Сколько вы вместе?

вместе полгода уже. да я понимаю, что виновата. но пока не хочу ему сама писать, у нас в целом так заведено, что он пишет первым, а я потом не против извиниться. понимаю, что косяк за мной, но что-то переживаю, что я вспылила и истеричкой выставила себя

Гость
#6
sisyambi

вместе полгода уже. да я понимаю, что виновата. но пока не хочу ему сама писать, у нас в целом так заведено, что он пишет первым, а я потом не против извиниться. понимаю, что косяк за мной, но что-то переживаю, что я вспылила и истеричкой выставила себя

Если человек отказывается от тебя на время, значит он отказывается от тебя навсегда. Увы, когда чувства мужики быстро идут на примирение.

Гость
#8

3 дня очень мало. Вот когда три года будет молчать, тогда конец.

Гость
#9

не мешайте ему кайфовать.

Vicci
#10
sisyambi

вместе полгода уже. да я понимаю, что виновата. но пока не хочу ему сама писать, у нас в целом так заведено, что он пишет первым, а я потом не против извиниться. понимаю, что косяк за мной, но что-то переживаю, что я вспылила и истеричкой выставила себя

Лучше, сразу все эмоции показать, чем копить в себе весь этот гнев. Напишите ему первая. В чем проблема, ваше упертость не к чему. И для вас самой стнает ясно, что между вами сейчас происходит. 23 года, всего лишь 6 месяцев месте. скажет если нужно время, дайте ему это время и не трогайте его, сами развейтесь. Не объявиться, все уля пусть дальше гуляет, не чего страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: