Гость
Статьи
Где вы познакомились …

Где вы познакомились со своим мужем, парнем и сколько вам было лет?

Где именно вы познакомились со своим мужем, парнем, сколько вам было лет на тот момент? И во сколько примерно лет нужно начать заботиться о своей личной жизни? Мне сейчас 20. А то все мои знакомые уже нашли себе пару, а что-то всё никак, может и не стоит переживать, но отношений хочется. Так сказать, природа зовёт.
#любовь #отношения #жизнь #мужчины 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В школе .было по 15 ( примерно )
Сейчас ,48 ))

Гость
#2

В университете в 17, сейчас нам 30.

Гость
#3

Мне было 25 лет, я вообще всегда избегала против пол , потому что знала к чему может привести общение с ними, семью я не хотела, любила свободу , интересовалась всякой мистикой, научилась даже в астрал выходить через сны, но это в прошлом, короче в процессе всех этих игр я поняла, что могу чувствовать в своем внутреннем мире так же все, как и во внешнем, тогда я стала это развиватт, училась управлять этим миром, я создала свой райский уголок, создала себе там мой мужской образ,и туда я хожу чтоб чисто отдыхать, там я расслабляюсь и умиротваряюсь, с ним кстати вообще случайно все вышло, мне надо было проработать страхи с противоположным полом и я на время его создала, это было не серьезно, в итоге мне с ним понравилось и мы всегда теперь будем вместе , потому что разлучить меня с собой никто и ничто не может, я теперь любовь в этом мире в серьез не воспринимаю, да и мир мою в серьез не воспринимает.

Гость
#4

С первым мужем в университете, со вторым на работе на корпоративе, с третьим в ресторане, они с друзьями встречались, а я с подругой была.

Гость
#5
Гость

Мне было 25 лет, я вообще всегда избегала против пол , потому что знала к чему может привести общение с ними, семью я не хотела, любила свободу , интересовалась всякой мистикой, научилась даже в астрал выходить через сны, но это в прошлом, короче в процессе всех этих игр я поняла, что могу чувствовать в своем внутреннем мире так же все, как и во внешнем, тогда я стала это развиватт, училась управлять этим миром, я создала свой райский уголок, создала себе там мой мужской образ,и туда я хожу чтоб чисто отдыхать, там я расслабляюсь и умиротваряюсь, с ним кстати вообще случайно все вышло, мне надо было проработать страхи с противоположным полом и я на время его создала, это было не серьезно, в итоге мне с ним понравилось и мы всегда теперь будем вместе , потому что разлучить меня с собой никто и ничто не может, я теперь любовь в этом мире в серьез не воспринимаю, да и мир мою в серьез не воспринимает.

Ты из Кащенко?

Гость
#6
Гость

С первым мужем в университете, со вторым на работе на корпоративе, с третьим в ресторане, они с друзьями встречались, а я с подругой была.

Лет было 18, 25, 28

Гость
#7

Мне было 17, ему 25. Случайно на городском празднике. Встречались 2 года, 15 лет женаты. Но мне рано было, ребёнок первый появился и я поняла, что в жизни ничего не видела, кроме семьи. Я оставляла с мамой и на дискотеки, пока муж в ночь на работе. Не изменяла, просто не нагулялась, развлечений хотелось. Лет в 24-25 успокоилась. Так что лучше попозже, после 20-ти.

Гость
#8

Познакомились в школе, мне было 11 он постарше, и возненавидели друг друга. Потом встретились случайно, мне было 16, женаты 32 года.

Гость
#9

С первым мужем познакомилась на первом курсе института в 17-18 лет.
Со вторым мужем нас познакомил общий друг, мне было 35 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: