Гость
Статьи
Если мужчина давит на …

Если мужчина давит на жалость?

Как вы реагируете если мужчина давит на жалость? У него была операция на катаракту, сейчас надо делать повторно. И он мне жалуется, ч уже один раз написала ему что все будет хорошо. Сейчас он пишет, что тоже как думает, доктора думают хорошо. Что бы вы на такое ответили?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Я бы сказала я сука холодная и безжалостная мне пофиг на твою катаракту не скули. Хватит выдавливать жалость! Ну это учитывая ваше мнение автор. А вообще написала бы слова поддержки. Человеку нужно, у него операция! Надеюсь он прозреет и выпнет вас из жизни.

Гость
#2
Лучик

Я бы сказала я сука холодная и безжалостная мне пофиг на твою катаракту не скули. Хватит выдавливать жалость! Ну это учитывая ваше мнение автор. А вообще написала бы слова поддержки. Человеку нужно, у него операция! Надеюсь он прозреет и выпнет вас из жизни.

Да это мой бывший. Давно уже расстались. Ему просто нужны свободные уши

Гость
#3
Лучик

Я бы сказала я сука холодная и безжалостная мне пофиг на твою катаракту не скули. Хватит выдавливать жалость! Ну это учитывая ваше мнение автор. А вообще написала бы слова поддержки. Человеку нужно, у него операция! Надеюсь он прозреет и выпнет вас из жизни.

Я уже написала ему, что все будет хорошо. Что тут ещё напишешь.
И он мне жалуется. Что на это ответить можно?

Гость
#4

Ну пожалей его раз давит, че жалко что ли.

Гость
#5
Гость

Ну пожалей его раз давит, че жалко что ли.

Ну я ему уже писала, что все будет хорошо.
Что ещё написать то?
Что-он на лайте хочется написать, чтобы ему не было за что ухватиться

#6

Ну смотря кто этот мужчина. Если близкий человек поддержу , хотя даже от него нытье бы раздражало. Остальных в игнор, мне в е равно,что там у них.

Гость
#8
Linn

Ну смотря кто этот мужчина. Если близкий человек поддержу , хотя даже от него нытье бы раздражало. Остальных в игнор, мне в е равно,что там у них.

Он мне подарки отправлял, поэтому что-то надо ответить, на лайте такое, чтобы разговор не затянулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: