Гость
Статьи
Возвращается ли такие …

Возвращается ли такие люди ,что думаете

Познакомилась с парнем..он делал все чтобы меня в себя влюбить,пропадал,появлялся,качели устраивал. Я нервничала. Но ни разу первая не писала,не звонила. Через месяц он понял что ничего не выходит и исчез,а потом позвонил вдруг,пригласил встретится,стали общаться ,он стал другим,подарки дарит, оказывал внимание,комплименты,но при этом пропадал то назнаает встречу с сам не приходил ,то вечное я занят и нет времени. По итогу ,он взял и сбежал . Мне настолько ко бесило качели что я решила зеркалить еоо ,и не поддаваться на эмоции. По итогу он исчез. Как сказали что у него я не первая ,и он хотел чтобы я за ним бегала. Да к тому же мне казалось что он не совсем свободен,хотя говорил что нет девушки. Он много хвастался ,что богатый,что и там бизнес,и родители богатые ,и сам красивый. Но её вышло. Я поняла раз что нет смысла. Играла по его правилам ,по итогу он сбежал. Но я видела что его задевает тот факт что я не реагирую на него. Вопрос возвращаются л такие люди ,или уходят и все . Ведь я ему не досталась, и не стала как все..сне а не сработала. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он побезял искать ту которая будет играть по его правилам

#2

Могу вам сказать как ровно такой же человек, только тетка, который прямо сейчас пытается измениться, и стать уже Парвати, наконец.))) Если бы вы ему всерьез понравились, с вами он бы не посмел себя так вести. Вот эта вся игра была бы прекращена полностью. Поэтому не теряйте с ним времени, автор.

Гость
#3

С чего вы взяли, что его мудачье поведение - это попытки вас влюбить? Он вел себя так, как у него принято в семье, как его научили родные. Гнилой род. Вы всё ещё хотите его? Меня отворачивало всегда порочное поведение. Просто, как отрезало. Я для себя хочу благополучия. А не вот этой грязи.

#4
Гость

С чего вы взяли, что его мудачье поведение - это попытки вас влюбить? Он вел себя так, как у него принято в семье, как его научили родные. Гнилой род. Вы всё ещё хотите его? Меня отворачивало всегда порочное поведение. Просто, как отрезало. Я для себя хочу благополучия. А не вот этой грязи.

)))))) Ну так-то да. Я тоже не влюбляю никого специально, но сама по себе, то пропадаю, то появляюсь, ага.)

#6

Запомните очень крепко, автор. Чем серьезнее человек настроен, тем он предсказуемей. Так я вожу машину, например - предсказуемо на 97-98%, потому что она мне очень нравится.))) 😄

Гость
#7
Гость

Он побезял искать ту которая будет играть по его правилам

Я не первая у него. Видимо девчонки велись на его маниауляции. А со мной никак . Его задевало это. Он применяд разные тактикт ко мне по итогу просто исчез. Но сказал ч о будет заезжать ..а я конечно была любезна с ним,но и при этом сдела чтд что мне все равно . Он даже хотпл обнчть меня ,но я сказала нет. Он такой нет так нет.

#8
Гость

Я не первая у него. Видимо девчонки велись на его маниауляции. А со мной никак . Его задевало это. Он применяд разные тактикт ко мне по итогу просто исчез. Но сказал ч о будет заезжать ..а я конечно была любезна с ним,но и при этом сдела чтд что мне все равно . Он даже хотпл обнчть меня ,но я сказала нет. Он такой нет так нет.

Это все тактики, автор.) Ну просто чел расширяет объем своих знаний.))

Гость
#9

Хм! Чтобы влюбить в себя бабу, а точнее завоевать ее любовь - мужик НЕ будет пропадать или устраивать качели.
Нельзя бабе втягиваться в мужицкие игры.
Ты дура и невротик классический - те вся эта хеrrня нравится. Ну дык и верь в продолжение игры...🤪

Гость
#10
Гость

Я не первая у него. Видимо девчонки велись на его маниауляции. А со мной никак . Его задевало это. Он применяд разные тактикт ко мне по итогу просто исчез. Но сказал ч о будет заезжать ..а я конечно была любезна с ним,но и при этом сдела чтд что мне все равно . Он даже хотпл обнчть меня ,но я сказала нет. Он такой нет так нет.

Вот и забей на него. Найди такого мужчину который будет обнимать с радостью тебя и не выпускать из своих объятий. А не вот этот пустой трёп этого типа манипулятора

Гость
#11
Гость

Вот и забей на него. Найди такого мужчину который будет обнимать с радостью тебя и не выпускать из своих объятий. А не вот этот пустой трёп этого типа манипулятора

Он не приглашал на свидание ,не пыталсч обнять мпня. Тактильнтсти нет .намеков не было. Так флиртовал,комплименты..
Но т будущем речи не было..так просто постоянное его я занят,нет времени. Или назнает встречу ,а потом исчезает. Ему и не интересна моя жизнь была .

Гость
#12
Гость

Он не приглашал на свидание ,не пыталсч обнять мпня. Тактильнтсти нет .намеков не было. Так флиртовал,комплименты..
Но т будущем речи не было..так просто постоянное его я занят,нет времени. Или назнает встречу ,а потом исчезает. Ему и не интересна моя жизнь была .

Ну ты САВСЕМ дура

#13
Гость

Хм! Чтобы влюбить в себя бабу, а точнее завоевать ее любовь - мужик НЕ будет пропадать или устраивать качели.
Нельзя бабе втягиваться в мужицкие игры.
Ты дура и невротик классический - те вся эта хеrrня нравится. Ну дык и верь в продолжение игры...🤪

А видишь я правильно сказала все. Да же?)

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

А видишь я правильно сказала все. Да же?)

Что же он хттеь тогда от меня. Ведь он не звонил,ри смс,ни свиданий. Намеков с его стороны не было. Но фдирт,да,оказывал внимание, он за все время только один раз заплатил за обед.

#15
Гость

Что же он хттеь тогда от меня. Ведь он не звонил,ри смс,ни свиданий. Намеков с его стороны не было. Но фдирт,да,оказывал внимание, он за все время только один раз заплатил за обед.

Ну просто пообщался с вами, да и все, автор. Он расширяет свое знание людей и умение с ними обращаться.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Ну просто пообщался с вами, да и все, автор. Он расширяет свое знание людей и умение с ними обращаться.

Он как то сказал,хочешь приходи ( к немв на работу ) и ищи меня там там...я не пошла..да и вобще пофизм. Потом он стал по другому ттносится и згакт внимания ,спрашиваь как мой день.в основном он себе говтрил ,моя жизнь его не интересовала

#17
Гость

Он как то сказал,хочешь приходи ( к немв на работу ) и ищи меня там там...я не пошла..да и вобще пофизм. Потом он стал по другому ттносится и згакт внимания ,спрашиваь как мой день.в основном он себе говтрил ,моя жизнь его не интересовала

Автор, вас замкнуло?)

#18
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вас замкнуло?)

Ну дай ты высказаться человеку. Что такая душная?)

Гость
#19

так дала бы ему и все бы подуспокоились сразу

Гость
#20

Вас разводят по пикапу, задумайте оно вам надо? будущего нет только развлекуха.

Гость
#21
Гость

Вас разводят по пикапу, задумайте оно вам надо? будущего нет только развлекуха.

На что разводил. В постель не тянул,намеков не было. Только фраза хочешь приходи ищи меня там то. А потом да он хотел чтобы я бегала за ним,я не стала. Ну и что. Он сбежал. Так в чем развод.

Гость
#23
Гость

На что разводил. В постель не тянул,намеков не было. Только фраза хочешь приходи ищи меня там то. А потом да он хотел чтобы я бегала за ним,я не стала. Ну и что. Он сбежал. Так в чем развод.

Он ищет годную женщину. По пикапу , это послушная любящая , которая за ним бегает.

Гость
#24
Гость

Он ищет годную женщину. По пикапу , это послушная любящая , которая за ним бегает.

У меня до этого был такой, я в него влюбилась и бегала. И оказалась в его списке. Просто приходил когда ему это было нужно и все. По итогу юросил.

Гость
#25
Гость

У меня до этого был такой, я в него влюбилась и бегала. И оказалась в его списке. Просто приходил когда ему это было нужно и все. По итогу юросил.

Ну вот для этого они таких и ищут. И делают из таких гаремы. Забудь о нем он пустой внутри. Это бесполезное существо. Даже вредное

Гость
#26
Гость

Ну вот для этого они таких и ищут. И делают из таких гаремы. Забудь о нем он пустой внутри. Это бесполезное существо. Даже вредное

Мне показолось что он не свободен говорил нет девушки но по факту ,чтото скрывал. Или жена. Так как он на свидание не пииглашал. Только однажды типа будет скучно приходи,ищи меня,там то . Я не пошла. Он к статье присеоял ровые тактики кл мне . Но пии этом ,то горячо,то холодно,то знак винимая то силит стебет меня. То приглашает на обед ,и тут же не приходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема