Гость
Статьи
Возвращаешься ли зло …

Возвращаешься ли зло людям ?

ребят , как вы думаете людям возвращается зло ? Что вы думаете о законе бумеранга ?Бред ,а может все таки он есть ?

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бумеранг существует только в Инстаграмме)

Аноним
#2
Рокерша

Бумеранг существует только в Инстаграмме)

В социальных роликах 😂👌

#3

За мои 26лет, это закон не сработал ни разу с теми, кто этого заслужил. Только успокаиваешь себя, что им это когда аукнется 😒

🌹АФРОДИТА🌹
#4

Есть конечно бумер

Гость
#5

Если Вам легче жить с осознанием того, что некий бумеранг есть, то верьте в него. Только помните, что и Вы не безгрешны, а с точки зрения какого-то левого человека, просто змеище. И в Вашу голову точно так же летит бумеранг.

Гость
#6

Бред

#7
Аноним

В социальных роликах 😂👌

Поддерживаю)

Гостья
#8

На бумеранг не надеюсь, возвращаю людям зло самолично.

Гость
#9

Возвращается с ускорением.

Гость
#10

Бред даже формально-логически. Вот зашиб раскольников старуху процентщицу. Зло это или добро? Для старухи - зло, для тех, кому бабло возвращать теперь не надо, а их больше, - добро. Вопрос: что должно вернуться Раскольникову, добро или зло? Нет абсолютного зла или абсолютного добра, чего возвращать-то?

Гость
#11

всё относительно и субъективно

Гость
#12

Если быть религиозным человеком и верить в существование тех, кого не ригистрируют наши органы чувств: богов, демонов, йогов, колдунов и прочих существ, а не только людей и животных..То в таком случае зло возвращается - мстят другие существа, более сильные, за то, что маленьких оскорбил или природу испачкал..

Гость
#13
Гость

Если быть религиозным человеком и верить в существование тех, кого не ригистрируют наши органы чувств: богов, демонов, йогов, колдунов и прочих существ, а не только людей и животных..То в таком случае зло возвращается - мстят другие существа, более сильные, за то, что маленьких оскорбил или природу испачкал..

*регистрируют

Гость
#14
Гость

Бред даже формально-логически. Вот зашиб раскольников старуху процентщицу. Зло это или добро? Для старухи - зло, для тех, кому бабло возвращать теперь не надо, а их больше, - добро. Вопрос: что должно вернуться Раскольникову, добро или зло? Нет абсолютного зла или абсолютного добра, чего возвращать-то?

Конечно, зло потому, что это убийство. Даже не самозащита, не убийство на войне .. Ничем не оправданное абсолютно.

Гость
#15

Я считаю, что нет. Но, делая зло, человек сам наказывает себя и делает несчастным, потому что поступает вопреки замыслу Создателя. В Библии говорится, что "большее счастье - давать, чем получать" (книга Деяний, 20 глава, 35 текст). Мы созданы таким образом, что, только делая добро и проявляя любовь к другим людям, будем по-настоящему счастливы. В противном случае человек просто пожинает плоды собственного неправильного поведения и сам же от этого страдает.
Каждый из нас счастлив настолько, насколько он живет для других!

Гость
#16

Моей обидчице которая мне много зла сделала не вернулось ничего она удачно вышла в замуж в прошлом году сейчас вот недавно родила здорового ребенка а я страдаю до сих пор от ее действий и от действий ее матери

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: