Гость
Статьи
Зачем он мне пишет, …

Зачем он мне пишет, если между нашим общением всё закончено

мне нужна ваша помощь, вообщем мне нравился парень достаточно долгое время, по началу мы общались с ним не очень, только если я делала первый шаг и писала ему, то тогда наше общение длилось хоть чуть-чуть. Один раз я решила написать ему, мы общались где то 3-4 часа и у нас было очень милое общение. Наше общение продлилось где-то 1 месяц, он всегда делал мне комплименты, скидывал сердечки, заботился обо мне и даже писал всё время мне первый. И в один прекрасный день я решила ему признаться в своих чувствах, хотя он об этом знал, но не от меня, когда я ему призналась он сказал что я ему нравлюсь как человек, но к отношениям он пока не готов, было понятно что он меня отшил, после этого мы с ним не общались, если я видела его на улице, я игнорировала его. И в один день он взял и написал мне, зная что я не хочу с ним общаться, ну и продолжал мне писать так несколько дней, сейчас тоже продолжает мне писать. Но я не понимаю одного зачем он мне пишет, если между нашим общением всё закончено, подскажите пожалуйста. #любовь #нуженсовет

123
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть пишет). Может соскучился

#2

Ну тогда был не готов, теперь стал готов. Вот и пишет. Хотите прекратить общение, так напрямую и скажите ему.

Гость
#3

К него и спроси в ответ на а его писанину.

Гость
#4

Вспомни как дамы загоняют кавалеров во френдзону. Тут зеркальная ситуация.

Анатолий 30 см
#5

Жертва ЕГЭ "между нашим общением"

Гость
#6

Не отвечайте

Гость
#7

Сама спроси, только если тебя обижает его внимание, так и скажи, только без грубостей и честно, не бойся, это не будет воспринято как унижение с твоей стороны, и он тебя не сожрет. Тут на самом деле может быть много вариантов, от банальной скуки до возникновения интереса с его стороны. Не думай, что, если он тебя отшил, значит, он тебя совсем не хочет или ты ему совершенно не интересна (последнее так точно как раз наоборот в этом случае). Девки более гордые, да, когда я кого отшивал, они почти всегда начинали игнорить меня ну или по крайней мере не порывались на дальнейшее общение, у мужиков же всё проще. Вполне возможно, он просто хочет с тобой поболтать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: