Гость
Статьи
У кого мужчина/муж на …

У кого мужчина/муж на 15 лет старше?

У вас или у ваших знакомых? Как живёте? Какие подводные камни? #отношения

Liza
10 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

Подводный камень один - кислый крюк, который уже не поднять.

Гость
#2
Advanced Micro Devices

Подводный камень один - кислый крюк, который уже не поднять.

Далеко не факт.

Катюня
#3

У моей подруги разница с мужем 10 лет, я не против совершенно, главное чтобы счастливы были, но у нее это не ошущается... Ей 33 ему 43. Никто из ее подруг и друзей его не знает, а он и общаться не хочет под предлогом того что ему будет скучно в таких компаниях, мол детский сад. Тоесть гостей они даже по праздникам не собирают. Бука тот еще, ни на природу сгонять, ни на море, с ребенком не побегает не попрыгает так сказать, ничего ему не надо, хотя деньги выделяет, квартиру машину купил. Скучный товарищ, уставший. Но может дело не в возрасте а в самом человеке) не все же энергичные)

Гость
#4

Примерно с 45-50 лет *** начинает стремительно стареть.
То был огурчик импозантный, а потом БАБАХ! - и старпер.
Это происходит буквально за 1-2 года.
*** обвисает, отращивает бороду, перестает мыться, стирать одежду, начинает хныкать, брюзжать, употреблять какие-то старческие слова, хочет лежать на диване и деградировать.
И это я не говорю про пиструнчик, который домкратом не поднять😁
Так что баба в самом соку в 35 лет оказывается рядом со стариком.
Это ппц.

Гость
#5

Все женщины, девушки, в которых был влюблен по настоящему по жизни, имеют в итоге мужей на 9 лет моложе. Недавно одна стала вдовой, через год поехал к ней, с надеждой на отношения. А она уже вышла замуж, продала квартиру и уехала к мужу жить, как оказалось тот тоже ее любил. В общем в жизни кому-то все, кому-то ничего, в плане счастья..

Гость
#6

Есть конечно ***, которое и в 70 лет кабанчиком скачет, но таких мало.
В основном, после 50 они все унылые старые низкотестостероновые оладухи.

Гость
#7
Гость

Далеко не факт.

У меня муж старше на 15 лет , очень жалею что за него вышла

Liza
#8
Катюня

У моей подруги разница с мужем 10 лет, я не против совершенно, главное чтобы счастливы были, но у нее это не ошущается... Ей 33 ему 43. Никто из ее подруг и друзей его не знает, а он и общаться не хочет под предлогом того что ему будет скучно в таких компаниях, мол детский сад. Тоесть гостей они даже по праздникам не собирают. Бука тот еще, ни на природу сгонять, ни на море, с ребенком не побегает не попрыгает так сказать, ничего ему не надо, хотя деньги выделяет, квартиру машину купил. Скучный товарищ, уставший. Но может дело не в возрасте а в самом человеке) не все же энергичные)

Дело в самом человеке, хотя то что возраст влияет это известный шаблон

Liza
#9
Гость

Примерно с 45-50 лет *** начинает стремительно стареть.
То был огурчик импозантный, а потом БАБАХ! - и старпер.
Это происходит буквально за 1-2 года.
*** обвисает, отращивает бороду, перестает мыться, стирать одежду, начинает хныкать, брюзжать, употреблять какие-то старческие слова, хочет лежать на диване и деградировать.
И это я не говорю про пиструнчик, который домкратом не поднять😁
Так что баба в самом соку в 35 лет оказывается рядом со стариком.
Это ппц.

Не все такие

Liza
#10
Гость

У меня муж старше на 15 лет , очень жалею что за него вышла

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: