Гость
Статьи
и в горе, и в бедности

и в горе, и в бедности

Три года была с парнем, пережили вместе все. Вместе были - и в огонь, и в воду. У него всегда были финансовые проблемы, с работой все время было что-то не то, но я всегда была рядом, всегда поддерживала.
А в ответ слышала лишь «стоит подождать», «со временем у нас все будет» и так далее.
Все его плохие времена я была с ним, сейчас времена изменились, у него новая работа, открыл свой маленький бизнес и отношение ко мне тоже изменилось. С появлением денег, он стал более холодным и эгоистичным ко мне. У него выросло свое «Я», и такое впечатление, что он и забыл, кто с ним был все три года в горе. Человек все обесценил, а мне дико больно.
Потому что вместо "будешь у меня, как сыр в масле" - это он так говорил, ко мне ужасное отношение.
Почему так? Не все ценят, когда ты с ним делишь один кусочек хлеба на двоих, не все ценят, когда ты поддерживаешь и готова ждать.
Он сейчас ходит и понтуется этим всем, даже передо мной. Теперь четко дает мне знать, что он не такой, как раньше, уже самодостаточный и справится без меня и моей поддержки.
Все те слова - пыль в мои глаза. У меня дыра внутри и вывод один - я больше никогда не буду в горе и в бедности с парнем. И вам не советую! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Все очень просто и такое часто происходит. Если женщина вытаскивает мужчину из грязи, он часто уходит... например, потому что это огромный долг перед ней и чувство вины, либо напоминание о своей слабости. Очень хорошо рассказано в статье: zen.yandex.r u/media/bestyourself/pochemu-mujchina-brosaet-jenscinu-posle-togo-kak-ona-vytascila-ego-s-samogo-dna-620ac66a99801770643ce29c
Нужно знать меру, не вгонять партнера в долги.

Гость
#2

Так это не перед вами он выхлобучивается

Гость
#3
Максим Сорокин

Все очень просто и такое часто происходит. Если женщина вытаскивает мужчину из грязи, он часто уходит... например, потому что это огромный долг перед ней и чувство вины, либо напоминание о своей слабости. Очень хорошо рассказано в статье: zen.yandex.r u/media/bestyourself/pochemu-mujchina-brosaet-jenscinu-posle-togo-kak-ona-vytascila-ego-s-samogo-dna-620ac66a99801770643ce29c
Нужно знать меру, не вгонять партнера в долги.

Как это она вытаскивает?
Если человек САМ работает

Гость
#4

Только женщины ценят и помнят добро от мужчины. У мужчин это работает наоборот. Женщина может тянуть мужчину финансово в его тяжёлый период, вытаскивать из тяжёлой болезни... Но как только трудный период у мужчины проходит или если он выздоравливает, он немедленно сменит спасительницу на другую. Ведь он должен быть непобедимым героем , богачом и силачом в глазах новой дамы. Та, которая видела его ни-щим, слабым и беспомощным, должна исчезнуть.

Гость
#5
Максим Сорокин

Все очень просто и такое часто происходит. Если женщина вытаскивает мужчину из грязи, он часто уходит... например, потому что это огромный долг перед ней и чувство вины, либо напоминание о своей слабости. Очень хорошо рассказано в статье: zen.yandex.r u/media/bestyourself/pochemu-mujchina-brosaet-jenscinu-posle-togo-kak-ona-vytascila-ego-s-samogo-dna-620ac66a99801770643ce29c
Нужно знать меру, не вгонять партнера в долги.

Да но что же делать женщине?

Если она не поддерживает мужчину в трудные времена, ее все, особенно другие мужчины, смешивают с говном.

А если поддерживает и терпит с ним лишения, с говвном ее смешивает потом он, так выходит?🙄

Гость
#6
Гость

Только женщины ценят и помнят добро от мужчины. У мужчин это работает наоборот. Женщина может тянуть мужчину финансово в его тяжёлый период, вытаскивать из тяжёлой болезни... Но как только трудный период у мужчины проходит или если он выздоравливает, он немедленно сменит спасительницу на другую. Ведь он должен быть непобедимым героем , богачом и силачом в глазах новой дамы. Та, которая видела его ни-щим, слабым и беспомощным, должна исчезнуть.

Я тоже заметила , если в жизни мужчины наступает новый период , какое то продвидение по карьерной лестнице , он меняет и женщину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: