Гость
Статьи
Навязчивые соседи

Навязчивые соседи

Я парень, живу один, работаю на дому, в жизни все хорошо, ЗП приличная, потребность в общении низкая, пары близких друзей мне хватает, раньше был в отношениях, но новых заводить пока не хочу. Но есть одна соседка, которая как будто меня выслеживает. Когда выходу из квартиры - тут же выходит она, якобы "случайно", строит глазки. Бегает просить соль периодически, спрашивает как дела, и все такое. Недавно начала новый прикол - сидит на лавке у подъезда, а когда я проходу мимо - начинает громко по телефону "подруге" говорить что устала без мужика, как ей одиноко и все такое, причем очень наигранно. Внешне она вроде и милая, но совершенно не мой типаж, да и отношений никаких я не хочу, а для разового секса у меня уже есть подруги, которые знают границы и не требуют чего-то большего. Я сухо здороваюсь, попытки выйти на контакт игнорирую, избегаю как могу встречи с ней, но она как-будто не понимает. Не хочется быть откровенно грубым, но как дать ей понять что она мне совершенно неинтересна и ее навязчивость уже очень сильно раздражает

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, польстил себе, что у тебя всё хорошо и даже баб отшиваешь.

Гость
#2

Ну надо же, как быстро сосед здесь нарисовался, по которому страдает соседка.))

Гость
#3
Гость

Ну надо же, как быстро сосед здесь нарисовался, по которому страдает соседка.))

+
Чистой воды разводка
Больные фантазии троллей

Гость
#4

А тоже скажи громко в телефон: Эта новенькая такая прелесть. Сама скромность. Бывают же такие девушки.

#5
Гость

Ну надо же, как быстро сосед здесь нарисовался, по которому страдает соседка.))

Только хотела написать похожее🤣🤣

Гость
#6
Zyankali

Только хотела написать похожее🤣🤣

Кто первый встал, того и тапки.))

Miskam
#7

Разорганизуй.

Гость
#8

Может,с кем-то ей на глаза показаться?)Дать понять,что занят?

Гость
#9

Садись, двойка. Ты можешь лучше и тоньше

Гость
#10

Любые действия с твоей стороны, повторяю - ЛЮБЫЕ, будут расцениваться как внимание. Что бы ты не сделал, как бы не повел себя (наорал, пофлиртовал, побил, пригласил на кофе), это в ЛЮБОМ случае будет для нее зеленым сигналом светофора и она продолжить действовать.
Так что либо красанись перед ней бабой пару раз, либо продолжай игнорить. Есть более извращенные и безопасные способы, но ты не потянешь, так что хотя бы так.
Дай понять, что ты занят. Когда она трындит про свое одиночество, точно также трынди в свой телефон как "любишь свою зайку" и на какие моря ее повезешь. Пару раз уйди вечером с букетом, чтобы она видела. Короче, отыгрывай роль жениха насколько фантазия позволяет. Если какая-нибудь знакомая тебе подыграет - вообще идеально.
И запомни одну важную вещь: в ее голове она даже в теории не может быть тебе "неинтересна". Она настолько в себе уверена, что чхать она хотела на твои "типажи". Единственный шанс - если она не успела и место занято, все. Остаться одиноким она тебе не позволит.

Гость
#11
Гость

Любые действия с твоей стороны, повторяю - ЛЮБЫЕ, будут расцениваться как внимание. Что бы ты не сделал, как бы не повел себя (наорал, пофлиртовал, побил, пригласил на кофе), это в ЛЮБОМ случае будет для нее зеленым сигналом светофора и она продолжить действовать.
Так что либо красанись перед ней бабой пару раз, либо продолжай игнорить. Есть более извращенные и безопасные способы, но ты не потянешь, так что хотя бы так.
Дай понять, что ты занят. Когда она трындит про свое одиночество, точно также трынди в свой телефон как "любишь свою зайку" и на какие моря ее повезешь. Пару раз уйди вечером с букетом, чтобы она видела. Короче, отыгрывай роль жениха насколько фантазия позволяет. Если какая-нибудь знакомая тебе подыграет - вообще идеально.
И запомни одну важную вещь: в ее голове она даже в теории не может быть тебе "неинтересна". Она настолько в себе уверена, что чхать она хотела на твои "типажи". Единственный шанс - если она не успела и место занято, все. Остаться одиноким она тебе не позволит.

тебе к психиатру надо

Гость
#12
Гость

Любые действия с твоей стороны, повторяю - ЛЮБЫЕ, будут расцениваться как внимание. Что бы ты не сделал, как бы не повел себя (наорал, пофлиртовал, побил, пригласил на кофе), это в ЛЮБОМ случае будет для нее зеленым сигналом светофора и она продолжить действовать.
Так что либо красанись перед ней бабой пару раз, либо продолжай игнорить. Есть более извращенные и безопасные способы, но ты не потянешь, так что хотя бы так.
Дай понять, что ты занят. Когда она трындит про свое одиночество, точно также трынди в свой телефон как "любишь свою зайку" и на какие моря ее повезешь. Пару раз уйди вечером с букетом, чтобы она видела. Короче, отыгрывай роль жениха насколько фантазия позволяет. Если какая-нибудь знакомая тебе подыграет - вообще идеально.
И запомни одну важную вещь: в ее голове она даже в теории не может быть тебе "неинтересна". Она настолько в себе уверена, что чхать она хотела на твои "типажи". Единственный шанс - если она не успела и место занято, все. Остаться одиноким она тебе не позволит.

Это прям про меня)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: