Гость
Статьи
Женщина сказала что у …

Женщина сказала что у нас большая разница

Она старше меня на 10 лет. Она мне нравится. Я хотел бы серьёзных отношений и в перспективе взять в жены. Но она говорит, что слишком большая разница. Что мне делать? Отпустить? Страдаю, короче

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто не нравитесь ей, вот и всё.
Ну или Вам 15, а ей 25 - тогда понятно, что вы еще слишком молод)
Я старше мужа на 7 лет, никого это не остановило)

Гость
#2

Жениться прямо сегодня. Только смелым покоряются женщины.

Гость
#3

Нормальная разница, учитывая, что мужчины часто быстрее стареют. Видимо, просто вы ей не особо нравитесь

Гость
#4

Попробуйте хотя бы какое-то время проявлять настойчивость и упрямство в этом отношении. Может быть, она тестирует и проверяет вас, ваши чувства к ней. Думает, что если вы сразу же сдадитесь и забудете о ней, то, значит, это было у вас что-то несерьёзное. Докажите ей, что это у вас серьёзно. Проявите себя как мужчина в полную меру. И если даже тогда она откажет вам, - тогда, значит, не судьба. Но, как минимум, вы будете спокойны в том, что сделали всё, что могли сделать.

Гость
#5

Правильно написали тут, не сдавайтесь! Она хочет видеть в вас мужчину, убедится, что она не просто у вас желания « пробовать по старше «, чем старше женщина, тем она осторожнее. Если у вас действительно серьёзные планы то ухаживайте, не сдавайте!
Удачи Вам!

Гость
#6

Просто Вы ей не нравитесь и не нужны. Если бы не возраст, то другую причину бы для отказа нашла.

Лучик
#7

Автор это не женщины мнение. Это мнение окружающих ее людей. Возможно близких кого то. Она боится не соответствовать боится что будут тыкать пальцам указывая что она возрастная взяла " ребенка" знаете как заткнуть таким рот? Примером. Стать хорошим надежным мужем ей. Чтобы о возрасте все думали смотря на нее-да? А я думал ты младше, он вон какой собранный ответственный, это у тебя еще детство играет. Ты всегда юная!) Вот и все. Такие загоны убираются со временем.

Гость
#8
Лилия

Просто не нравитесь ей, вот и всё.
Ну или Вам 15, а ей 25 - тогда понятно, что вы еще слишком молод)
Я старше мужа на 7 лет, никого это не остановило)

В 20-летнем возрасте в институте, один женился на 27-летней преподавательнице. Казалось дикостью, она была красива, но смотрелась старше его. Как мама с сыном. Это был единственный случай на памяти.. Но после 40 лет, стал узнавать, что многие женщины в окружении жены, с ее работы, через корпоративы на ее предприятии, финансовый орган, стали знакомится, с молодыми офицерами с ближней части. Были выгнаны с чемоданами из дома. Но удивительно, все после вышли замуж за молодых. Но не на военных уже.

Гость
#9

Попробуйте добиваться настойчивее.

#10
Гость

Нормальная разница, учитывая, что мужчины часто быстрее стареют. Видимо, просто вы ей не особо нравитесь

Стареют как раз гораздо быстрее бабы. К в 26 уже все в морщинах и с растяжками

Гость
#11
Лилия

Просто не нравитесь ей, вот и всё.
Ну или Вам 15, а ей 25 - тогда понятно, что вы еще слишком молод)
Я старше мужа на 7 лет, никого это не остановило)

У меня коллега старше мужа на 3 года и переживает из-за этого)

Гость
#12

вас очень тонко отшили. п.с. шансов нет.

Гость
#13
Гость

вас очень тонко отшили. п.с. шансов нет.

Даже пытаться не стоит?

Гость
#14
Лучик

Автор это не женщины мнение. Это мнение окружающих ее людей. Возможно близких кого то. Она боится не соответствовать боится что будут тыкать пальцам указывая что она возрастная взяла " ребенка" знаете как заткнуть таким рот? Примером. Стать хорошим надежным мужем ей. Чтобы о возрасте все думали смотря на нее-да? А я думал ты младше, он вон какой собранный ответственный, это у тебя еще детство играет. Ты всегда юная!) Вот и все. Такие загоны убираются со временем.

Да я сам иногда чувствую себя старше. Она девчонка совсем маленькая. А то как мы общаемся и понимаем друг друга с полуслова. Она сама говорит что со мной легко

Гость
#15
Гость

Правильно написали тут, не сдавайтесь! Она хочет видеть в вас мужчину, убедится, что она не просто у вас желания « пробовать по старше «, чем старше женщина, тем она осторожнее. Если у вас действительно серьёзные планы то ухаживайте, не сдавайте!
Удачи Вам!

С одной стороны я готов идти до конца, но с другой насильно мил не будешь. Может быть у неё есть другие варианты из ровесников

Гость
#16
Лилия

Просто не нравитесь ей, вот и всё.
Ну или Вам 15, а ей 25 - тогда понятно, что вы еще слишком молод)
Я старше мужа на 7 лет, никого это не остановило)

Мне 26) другие как раз замечали что я ей нравлюсь. И я так думал(

#17
Лучик

Автор это не женщины мнение. Это мнение окружающих ее людей. Возможно близких кого то. Она боится не соответствовать боится что будут тыкать пальцам указывая что она возрастная взяла " ребенка" знаете как заткнуть таким рот? Примером. Стать хорошим надежным мужем ей. Чтобы о возрасте все думали смотря на нее-да? А я думал ты младше, он вон какой собранный ответственный, это у тебя еще детство играет. Ты всегда юная!) Вот и все. Такие загоны убираются со временем.

Хороший совет. Какой Вы мудрый человек, не первый раз обращаю внимание на Ваши советы.

Гость
#18
Гость

Попробуйте добиваться настойчивее.

Не сколько настойчивее сколько красивее и романтичнее. Например посылать ей курьером красивые букеты цветов на работу с пожеланием доброго дня.

Гость
#19
Гость

В 20-летнем возрасте в институте, один женился на 27-летней преподавательнице. Казалось дикостью, она была красива, но смотрелась старше его. Как мама с сыном. Это был единственный случай на памяти.. Но после 40 лет, стал узнавать, что многие женщины в окружении жены, с ее работы, через корпоративы на ее предприятии, финансовый орган, стали знакомится, с молодыми офицерами с ближней части. Были выгнаны с чемоданами из дома. Но удивительно, все после вышли замуж за молодых. Но не на военных уже.

Девушка 27 лет и как мама с сыном? Не верю. Либо она вела такой образ жизни, что выглядела старше своих лет

Гость
#20
Гость

Не сколько настойчивее сколько красивее и романтичнее. Например посылать ей курьером красивые букеты цветов на работу с пожеланием доброго дня.

Вторгаться без приглашения в личную жизнь - это ужасно.

Гость
#21
Лев

Что за *** ты несёшь тело ? Стареют как раз гораздо быстрее бабы. К в 26 уже все в морщинах и с растяжками

Да конечно. Девушки под 30 часто выглядят немного младше либо на свой возраст. А парни под 30 нередко выглядят уже на все 40

Гость
#22

А сколько вы зарабатываете позвольте спросить. Может дело в этом? Например тетка моей подруги вышла замуж в 35 за 24летнего айтишника и родила черег год. Он хорошо зарабатываей в компании 1С,, перспективный, внешне спортивный. Не гуляка. У них любовь. А вы хорошо выглядите и зарабатываете,?

Гость
#23
Гость

А сколько вы зарабатываете позвольте спросить. Может дело в этом? Например тетка моей подруги вышла замуж в 35 за 24летнего айтишника и родила черег год. Он хорошо зарабатываей в компании 1С,, перспективный, внешне спортивный. Не гуляка. У них любовь. А вы хорошо выглядите и зарабатываете,?

Зарабатываю 80 тыс, работаю над этим. Не качок, не дистрофик, но худощав

Гость
#24
Гость

Вторгаться без приглашения в личную жизнь - это ужасно.

А какое должно быть приглашение? Если она приходит на встречи, когда я ее приглашаю. Это считается?

Лучик
#25
Света

Хороший совет. Какой Вы мудрый человек, не первый раз обращаю внимание на Ваши советы.

Благодарю. Льстите, а приятно)) но мне просто хочется немного справедливости что ли.. вуман хоть и ругают, но это хорошая платформа здесь реально много людей нуждающихся которые пришли за советами. Есть очень дельные толковые ответы и от других пользователей форума. Хочется чтобы так и было всегда взаимопомощь поддержка уважение.. и чтобы поменьше было срача стеба в комментах. Я к этому иду)

Гость
#26
Гость

А какое должно быть приглашение? Если она приходит на встречи, когда я ее приглашаю. Это считается?

Просто человек предложил послать курьером букет на работу - вот такое многим может не понравиться, т.к. это вторжение в личную жизнь человека

Гость
#27
Гость

Просто человек предложил послать курьером букет на работу - вот такое многим может не понравиться, т.к. это вторжение в личную жизнь человека

Не обязательно курьером и не работу) просто подарить цветы и быть смелее и настойчивее, но в меру

Гость
#28
Гость

Не обязательно курьером и не работу) просто подарить цветы и быть смелее и настойчивее, но в меру

Ну это совершенно другое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: