Гость
Статьи
Наши женщины - святые …

Наши женщины - святые мученицы

Как не почитаешь тему так:
-муж изменился до неузнаваемости в браке
-муж стал абьюзить и контролировать
-парень пьёт, бьет
-парень игроман, не уделяет внимания
-и так далее

Вот честно. Как не почитаешь тему, так складывается ощущение, что все наши женщины - это кроткие ангелы, спустившиеся с небес. Светоч и благодетель. Ни букашки не обидят, ни слова плохого не скажут.
А все мужчины - просто дьяволы во плоти. 99.9%.
Арбузят и тиранят несчастных женщин 24 часа сутки. Привязывают к батареям, не дают саморазвиваться, унижают, избивают.

Просто смешно.
Мы то все прекрасно знаем, какие вы на самом деле. Не надо тут этих жалостливых тем. #женщины

Дмитрий Анатольевич
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос то в чем?

Гость
#3

Яссное дело.Просто мужики не пишут о том как им стремно с женами жить ,как у них си ськи отвисают и салом обрастают.Мужики такое не любят писать

#4
Гость

Вопрос то в чем?

Крик души у него

Гость
#5
Гость

Они ещё нам рассказывали много лет, что в РФ самые красивые женщины в мире😂😂😂😂 аааааахахах, вот где смех то🤡 бабьё врёт чаще чем пердит

вы видимо не были нигде за границей , если вы наскребете денег , то поезжайте посмотрите , в Европе действительно женщины не очень.. ну в Словакии, Чении еще можно встретить симпатичных, а в др. странных сильно проигрывают русским женщинам . так что это не миф, что русские женщины красивые , симпатичные

Гость
#6
Гость

вы видимо не были нигде за границей , если вы наскребете денег , то поезжайте посмотрите , в Европе действительно женщины не очень.. ну в Словакии, Чении еще можно встретить симпатичных, а в др. странных сильно проигрывают русским женщинам . так что это не миф, что русские женщины красивые , симпатичные

Чехии *

Гость
#7
Гость

вы видимо не были нигде за границей , если вы наскребете денег , то поезжайте посмотрите , в Европе действительно женщины не очень.. ну в Словакии, Чении еще можно встретить симпатичных, а в др. странных сильно проигрывают русским женщинам . так что это не миф, что русские женщины красивые , симпатичные

Ну, какая заграница. 🙆 Он дальше своего огорода нигде не был. О чем вы. Это эти мужики, которые живут в бабушкиной квартире с ремонтом из 19 века, чешут репу за 20тыс, а приходя домой пердят на диване с пивасиком в руке, смотря при этом телек.

Гость
#8

У каждой такой муж, которого она выбрала или сделала

Гость
#9
Гость

Ну, какая заграница. 🙆 Он дальше своего огорода нигде не был. О чем вы. Это эти мужики, которые живут в бабушкиной квартире с ремонтом из 19 века, чешут репу за 20тыс, а приходя домой пердят на диване с пивасиком в руке, смотря при этом телек.

+ + +😊😊

Гость
#11

Недоразвитые мужики доведут даже ангелов.
У мужиков на все есть отмазка.
Любая проблема - повод выпить, затусить с друзьями, просссрать бабло в игры или на крайняк взять кредит и проебббать и его - я ж этого достоин.
Современное *** - потомки крестьян, ничего приумножить они не могут, в лучше случае он будет ходить от звонка до звонка за 15-20 косарей, которых ему хватает за глаза.
Чтобы чего-то куда-то продвинуться - ну, это ты сама развивайся.
Короче, нельзя из осинки получить апельсинки)

Гость
#12
Гость

Недоразвитые мужики доведут даже ангелов.
У мужиков на все есть отмазка.
Любая проблема - повод выпить, затусить с друзьями, просссрать бабло в игры или на крайняк взять кредит и проебббать и его - я ж этого достоин.
Современное *** - потомки крестьян, ничего приумножить они не могут, в лучше случае он будет ходить от звонка до звонка за 15-20 косарей, которых ему хватает за глаза.
Чтобы чего-то куда-то продвинуться - ну, это ты сама развивайся.
Короче, нельзя из осинки получить апельсинки)

а что такого? мужык - он у себя один
а если ты претендуешь на содержание от мужыка получше - так будь добра соответсвуй
а то отрастила сиську, и думает это всё что нужно

Гость
#14
Гость

а что такого? мужык - он у себя один
а если ты претендуешь на содержание от мужыка получше - так будь добра соответсвуй
а то отрастила сиську, и думает это всё что нужно

Да мы тоже у себя одни. И обслуживать вас не обязаны. Когда в мире есть поинтереснее увлечения, мужик встает на последнее место.

Гость
#15
Гость

Ну, какая заграница. 🙆 Он дальше своего огорода нигде не был. О чем вы. Это эти мужики, которые живут в бабушкиной квартире с ремонтом из 19 века, чешут репу за 20тыс, а приходя домой пердят на диване с пивасиком в руке, смотря при этом телек.

поменьше смотри нашурашу
только там то светлаков уже миллиардер, а вот те кто это смотрел - тут написывают с бутербродом с жирной жэнской руке

Гость
#16
Гость

Да мы тоже у себя одни. И обслуживать вас не обязаны. Когда в мире есть поинтереснее увлечения, мужик встает на последнее место.

вот только за свои увлечения мужык платит сам, пусть и с тех 15-20 косарей
а у бап - "все пополам"

Гость
#17
Гость

вы видимо не были нигде за границей , если вы наскребете денег , то поезжайте посмотрите , в Европе действительно женщины не очень.. ну в Словакии, Чении еще можно встретить симпатичных, а в др. странных сильно проигрывают русским женщинам . так что это не миф, что русские женщины красивые , симпатичные

есть русские, а есть русскоязычные
сильно сомневаюсь, что мужык-эстет предпочтет татарку или мордву 30+, итальянке

Дмитрий Анатольевич
#19
Гость

Недоразвитые мужики доведут даже ангелов.
У мужиков на все есть отмазка.
Любая проблема - повод выпить, затусить с друзьями, просссрать бабло в игры или на крайняк взять кредит и проебббать и его - я ж этого достоин.
Современное *** - потомки крестьян, ничего приумножить они не могут, в лучше случае он будет ходить от звонка до звонка за 15-20 косарей, которых ему хватает за глаза.
Чтобы чего-то куда-то продвинуться - ну, это ты сама развивайся.
Короче, нельзя из осинки получить апельсинки)

А когда женщины тусят с подружками, спускают деньги( и даже не только свои) и берут кредиты, то это другое?

Дмитрий Анатольевич
#20
Гость

если у тебя всё счастье мира - потрогать бабу за сиську, ну живи в своем окружэнии уровня собак

Хотел тоже ей ответит, да подумал, что смысла нет, пусть живет как хочет эта болезная.

Гость
#21
Гость

есть русские, а есть русскоязычные
сильно сомневаюсь, что мужык-эстет предпочтет татарку или мордву 30+, итальянке

А чем итальянка лучше татарки? Недавно в Казани был, смотрю на остановке стройняшка негритянка стоит, села в автобус и уехала.

Гость
#22
Дмитрий Анатольевич

А когда женщины тусят с подружками, спускают деньги( и даже не только свои) и берут кредиты, то это другое?

это другое
мужык спускает деньги на бап, для бап, косвенно опсредованно бап
баба спускает деньги исключительно на себя и потом обвиняет мужыков в том что они ее не содержат
двуличие и падловость как она есть

Гость
#23
Гость

А чем итальянка лучше татарки? Недавно в Казани был, смотрю на остановке стройняшка негритянка стоит, села в автобус и уехала.

итальянки хотя бы горячие, до 70 лет ебабельные, сами кого хошь трахнут
а татарок 30+ ты хоть раз видел7 это бздос полный
они до 25 лет хороши, татарки

Гость
#24
Гость

Вопрос то в чем?

Когда уже мужчин при жизни начнут причислять к лику святых.

Гость
#25
Гость

есть русские, а есть русскоязычные
сильно сомневаюсь, что мужык-эстет предпочтет татарку или мордву 30+, итальянке

мой родственник женат на татарке, его жена , сестра жены и мама все очень симпатичные . еще есть ведущая на 1м канале- Светлана Зейналова, тоже симпатичная . а выдумаете среди итальянок много симпатичных?

Гость
#26
Гость

Когда уже мужчин при жизни начнут причислять к лику святых.

😀 Да-да, упахались бедняжки, себя не могут содержать, а тут еще бабу хочется...

Гость
#27
Гость

А чем итальянка лучше татарки? Недавно в Казани был, смотрю на остановке стройняшка негритянка стоит, села в автобус и уехала.

негритянка татарского происхождения ? 😃😃

Гость
#28

Колхозники, ну, че вы тут философствуете. Все равно это вам не поможет. Ищите себе хорошего достойного мужика и пристраивайте свой зад.

Гость
#29
Гость

итальянки хотя бы горячие, до 70 лет ебабельные, сами кого хошь трахнут
а татарок 30+ ты хоть раз видел7 это бздос полный
они до 25 лет хороши, татарки

фигню не пиши , ты хоть раз видел итальянок то ? только в фильмах ?

Гость
#30
Гость

Ну, какая заграница. 🙆 Он дальше своего огорода нигде не был. О чем вы. Это эти мужики, которые живут в бабушкиной квартире с ремонтом из 19 века, чешут репу за 20тыс, а приходя домой пердят на диване с пивасиком в руке, смотря при этом телек.

На 20тыс пиво особо не попьешь))

Гость
#31
Гость

мой родственник женат на татарке, его жена , сестра жены и мама все очень симпатичные . еще есть ведущая на 1м канале- Светлана Зейналова, тоже симпатичная . а выдумаете среди итальянок много симпатичных?

не пезди
я сам наполовину татарин, у меня родня вся со стороны матери татары
нету среди татарок красивых, практически
если и есть то с возрастом они ооочень сильно дурнеют

Гость
#32
Гость

😀 Да-да, упахались бедняжки, себя не могут содержать, а тут еще бабу хочется...

так баба сама себя тоже содержать не может толком, мужыка не хочет, а хочет только чтоб ее за красивую сиську содержали
и кто из них хуже?

Гость
#33
Гость

Колхозники, ну, че вы тут философствуете. Все равно это вам не поможет. Ищите себе хорошего достойного мужика и пристраивайте свой зад.

а выотвяньте от нас, мужыков
а то залезете со своим ЗАГСОом, насильно слезами заставите кончить в вас и оберементь, потом сосёте всю жизнь на детей

Гость
#34
Гость

фигню не пиши , ты хоть раз видел итальянок то ? только в фильмах ?

я в Египте бывал много раз, в марсе в итальянских отелях
и видел полно итальянок. да они не всегда классиечски красивы. но от них сэксом прёт, они е бабельны
а Лорне, А Белуччии, а эта чиччолина, а еще куча?

Гость
#35
Гость

А чем итальянка лучше татарки? Недавно в Казани был, смотрю на остановке стройняшка негритянка стоит, села в автобус и уехала.

Вау! В Казани есть автобус🙄))

Гость
#37
Гость

😀 Да-да, упахались бедняжки, себя не могут содержать, а тут еще бабу хочется...

Не хочется))

Гость
#38
Гость

вы видимо не были нигде за границей , если вы наскребете денег , то поезжайте посмотрите , в Европе действительно женщины не очень.. ну в Словакии, Чении еще можно встретить симпатичных, а в др. странных сильно проигрывают русским женщинам . так что это не миф, что русские женщины красивые , симпатичные

штукатурка и поехавшесть на всяких процедурах не равно красота. если убрать штукатурку в рашке просто ужас, в европе женщины намного красивее

Гость
#39
Гость

Не хочется))

Ага, поэтому наклепали очередную деббильную тему, что бабы во всем виноваты.

Гость
#40
Гость

не пезди
я сам наполовину татарин, у меня родня вся со стороны матери татары
нету среди татарок красивых, практически
если и есть то с возрастом они ооочень сильно дурнеют

Вот ты сам гибрид-малай, а есть и гибридные тетки, от смешения кровей разных этносов как правило бывает очень красивое потомство.
А про итальянок… я даже в детстве от творчества Тинто Брасса блевал

Гость
#41
Гость

штукатурка и поехавшесть на всяких процедурах не равно красота. если убрать штукатурку в рашке просто ужас, в европе женщины намного красивее

Ага, сейчас норм косметику перекрыли, посмотрим какие они будут красавицы на рецептах бабушки Агафьи))

Гость
#43
Гость

Ага, поэтому наклепали очередную деббильную тему, что бабы во всем виноваты.

А кто?)

Гость
#44
Гость

Вау! В Казани есть автобус🙄))

Там даже электричество есть

Гость
#45
Гость

не пезди
я сам наполовину татарин, у меня родня вся со стороны матери татары
нету среди татарок красивых, практически
если и есть то с возрастом они ооочень сильно дурнеют

значит у вас в роду такие , красотой не блещут.

и русский язык подтяни ....😀

Гость
#47
Гость

значит у вас в роду такие , красотой не блещут.

и русский язык подтяни ....😀

ты сколько вжизни татарок то видела, фроська?
я полжизни среди татар прожил и знаю о чем говорю
а ты всю жизни среди картофельных прожила

Гость
#48
Гость

Вот ты сам гибрид-малай, а есть и гибридные тетки, от смешения кровей разных этносов как правило бывает очень красивое потомство.
А про итальянок… я даже в детстве от творчества Тинто Брасса блевал

кто-то блевал, а кто то наяривал
с редняя итальянка Пысю такую имееет - закачаешься
все соки вытянет, не точ то фроська картофельная

Гость
#49
Гость

штукатурка и поехавшесть на всяких процедурах не равно красота. если убрать штукатурку в рашке просто ужас, в европе женщины намного красивее

ну где , в каких странах красивые ? в северных странах Европы вообще страх божий , полячки редко-редко можно красивую встретить. итальянки на любителя . в Словакии да, как я писала выше , есть красивые и симпатичные девушки . это пожалуй единственная страна , в которой девушки могут конкурировать с русскими

Гость
#50
Гость

ты сколько вжизни татарок то видела, фроська?
я полжизни среди татар прожил и знаю о чем говорю
а ты всю жизни среди картофельных прожила

а что ж ты сам татарин на 50% и так плохо отзываешься о женщинах своей национальности ?

Гость
#51
Гость

потому что это так и есть
кто в итоге рожает? баба!
у вас блдь есть сотни способов этого делать!
не трахайся, трахнулась? - выпей таблетку?
не выпила - иди абортируйся! ТРИ ступени!

А че ж тебя недоабортировали-то? А?

Гость
#52
Гость

ну где , в каких странах красивые ? в северных странах Европы вообще страх божий , полячки редко-редко можно красивую встретить. итальянки на любителя . в Словакии да, как я писала выше , есть красивые и симпатичные девушки . это пожалуй единственная страна , в которой девушки могут конкурировать с русскими

да какие нах русские девушки, это стандартная песня вылекодержавного шовинизма, что мы русские во всем самые лучшие. это даже несравнимо, какие то расплывшие непонятные пухлые хари сравнивать с выразительными европейскими лицами, про фигуры вообще молчу. а после 30, когда это все вылазит наружу еще больше так вообще, даже сравнивать смешно

#53

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, идите в *** к хорошей женщине, которая не будет выносить вам мозг!

Гость
#54
Гость

А че ж тебя недоабортировали-то? А?

что а? меня в СССР рожали, под условия при Л.И. Брежневе!
имели право.!

Гость
#55
Гость

да какие нах русские девушки, это стандартная песня вылекодержавного шовинизма, что мы русские во всем самые лучшие. это даже несравнимо, какие то расплывшие непонятные пухлые хари сравнивать с выразительными европейскими лицами, про фигуры вообще молчу. а после 30, когда это все вылазит наружу еще больше так вообще, даже сравнивать смешно

русские склонны к полноте просто, генетика такая, оседлая
если раньше бабы в полях по 14 часов жир сбрасывали, а потом просо пустое ели, то сейчас сидят на попках и жруть мясо
вот и рез-т

Гость
#56
Гость

ну где , в каких странах красивые ? в северных странах Европы вообще страх божий , полячки редко-редко можно красивую встретить. итальянки на любителя . в Словакии да, как я писала выше , есть красивые и симпатичные девушки . это пожалуй единственная страна , в которой девушки могут конкурировать с русскими

ты румынок видела? божественные
а молдаванки? а те же сербки?

Гость
#57

Все женщины святые,а мужчины-исчадия ада.
По статистике на одну преступницу приходится 10 преступников,т.е. 1 к 10.
Значит мужчина преступник по половому признаку.