Гость
Статьи
Девушка обидела …

Девушка обидела словами

Помогал на днях девушке. Так скажем, она проявила инициативу в написании сценария для корпоратива. Нужно было сделать переделку песни (придумать текст). Так вот сидим думаем с ней. Я сделал большую часть и тут завис: мысль ушла. Она такая (цитата): "Рожай давай уже". Мне неприятно стало, спросил с небольшим наездом (без повышения тона и оскорблений), почему она так говорит, т б я делаю ее работу по сути. "Я ничего такого не имела ввиду, не реагируй так". Выбесило, сказал хочу один побыть. Сказала спасибо, надо сказать, за текст. Но блин, хотелось бы, чтобы она извинилась, сгладила углы, было рили неприятно. Пошел мириться первый. Не уважает меня и упряма? Или придираюсь? Я манипулировал, когда ушел? Но ведь просто накрыло, не в силах был остаться. Что думаете про ситуэйшн? #отношения

Ктулху
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Хабалка 0бЫкн0венная. Кура нев0спитанная. Избегать её впредь.

Гость
#2

Какой вы тдошный.
Прямо как красна девица, сделали из мухи слона.

Гость
#3

а за что ей (или кому другому) тебя уважать?

Гость
#4

Чем обидела? Автор - размазня абсолютная. Бантик себе повяжи и в юбочке ходи. Что значит - не уважает? А ты заслужил? Или как все остальные долбодятлы считаешь, что если пипетка между ног, то это априори должно быть? Хех, маменькин сынок, иди поплачь лучше.

#5
Гость

а за что ей (или кому другому) тебя уважать?

Пральна -- не надо помогать хабалкам -- пусть нанимает стих0плёта за своё баблито и уважает его творчество.

#6

Надо было ей леща с плеча вЫписать щ0бЫ г0л0ва в труханЫ пр0валилась, раз0рвать в пЫль сцЭнарий и с дост0инств0м свалить из п0мЭщЭния.

Гость
#7

*** экземпляр, почему с такой связались, вам не хватает уверенности в себе, поэтому хватаетесь за первую попавшуся, не разменивайтесь, ей нужен брутал, что б по морде. Вам оно надо?

Гость
#8

Ты больше помогай всякому х-у./й-лу бесплатно, оно это как ты сам теперь знаешь очень "ценит"

Гость
#9

Она правда ничего плохого не сказала. Извиняться не должна.
Тебя хоть твоё поведение волнует. Мы с мужем ху....ями друг друга кроем. И виновата всегда я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: