Гость
Статьи
Обидел словами по …

Обидел словами по пьяни девушку

По пьяни три раза обидел девушку словестно,она эти моменты считала. Видать терпела,а сейчас вообще молчит,на смс и звонки не отвечает.пол года встречались и теперь всё

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ1
#1

да неприятно!мой вам совет если вам она не безразлична,заявитесь к ней с огромным букетом роз и увезите её на романтич.ужин ничего ей не говоря куда вы её везёте!пусть будет для неё сюрпрайс!!!должно помочь!

Гость
#2

Бросай пить и отправляйся в реабилитационный центр. Это будет звучать даже сильнее чем "извини" и розы. Простит 100%

#3

Вот вам урок. На будущее. Девку-та се пограмотнее выбирайте... Штоб до 100, а лучше до 1001 щитать умела... А то до 3... До 3, это ж, как видите, мало... оскорбил три раза, и всё - щёт закончен и закрыт.

Но лучше, конешно, безграмотную. Там хоть бесконечна... смс-та, понятна, не будет, а по трубке, думаю, осилит - поговорит.

Гость
#4

Меньше пить надо,алкаш

Elish
#5

по делу обидел? :) признавайся...

Лана
#6

так и надо

expert
#7

Извинись, сделай какой-нибудь подарок (прояви внимание и заботу), ну и впредь не допускай больше такого.

Гость
#8

Меня так мой парень обидел. Люблю его, забочусь.. а он - .... и главное не извинился даже до сих пор, какие то смешные смсочки шлет только. Ума обозвать хватило, а извиниться - как же...

Анастасия
#9

а я своего обидела(выпили с подругами 1 бутылку шампанского и кальян скурили и все, заклинило мозги..главное с другими несмотря ни на что - нормально, а его прям таки ненавижу по пьяни!!!вот сижу и думаю - синька виновата или я скрыто его ненавижу и в самом деле(?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: