Гость
Статьи
Не могу вспомнить, …

Не могу вспомнить, было ли у нас что-то

Была вечеринка небольшая, было немного народа, но был один парень, который весь вечер крутился около меня. Произошло самое страшное, что оттого, что редко пью, не рассчитала и напилась, пошла в туалет, и этот парень пошёл за мной, ну и там помню лез, целовался, помню, что я соврала, сказала, что девственница, чтобы не лез, так как была не в состоянии дать отпор. Я не помню, что было дальше, я целый день хожу в загонах, мне так неприятно, стыдно, грязно… мне что думать, что делать, вот не помню этого промежутка, хоть убей, как быть …

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну было и дальше что?? Пить надо меньше

Гость
#3

Ну что тут делать, нужно идти ко врачу сдавать все анализы на зппп, делать тест на беременность. Потом уже исходя из полученных результатов можно радоваться или огорчаться. Но вообще, конечно, так напиться, чтобы не помнить был секс или нет, это нужно прямо валяться в отключке. Если бы вы там валялись без сознания, кто-нибудь из присутствующих на той вечеринке это бы заметил, да и вы бы очнулись частично без одежды (тело без сознания оч сложно одеть, тем более, когда это пытается сделать один человек в две руки).

Автор
#4
Гость

Ну было и дальше что?? Пить надо меньше

Спасибо, но я не просила совета про то, сколько мне пить, вопрос в другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: