Гость
Статьи
Не хочу его терять, а …

Не хочу его терять, а он наверно даже и не вспомнит

Я не хочу потерять связь с некоторыми людьми
Я боюсь, что жизнь нас всех разбросает (из-за всяких недавних новостей) и я не смогу жить от тоски
Обидно только то, что мужчина которого я боюсь потерять женат , и если нас жизнь разведет то вряд ли он вообще про меня вспомнит.. а я буду помнить всегда..(
В последний наш разговор он спросил «что не звонишь не пишешь, куда пропала».
Но он ведь сам не пишет.. и вспоминает ли..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть замечательный совет, как перестать бояться терять людей. Работает 100%. Вам надо потерять их и перестать бояться. Вы же прекрасно осознаете, что если человека можно потерять, то это не ваш человек.

Гость
#3
Гость

Есть замечательный совет, как перестать бояться терять людей. Работает 100%. Вам надо потерять их и перестать бояться. Вы же прекрасно осознаете, что если человека можно потерять, то это не ваш человек.

Как перестать бояться, если сердцу не прикажешь? Есть чувства, от них и страх потерять.
И самое больное, что он говорит такие фразы «чего не звонишь не пишешь, куда пропала», дает какие-то намеки, после этого в меня вселяется надежда. И я все жду и жду..
Но ведь сам не пишет, значит я для него ничего не значу.. и он даже и не вспомнит о моем существовании?

В отличии от меня, которая думает о нем каждый день.

Гость
#4
Гость

Как перестать бояться, если сердцу не прикажешь? Есть чувства, от них и страх потерять.
И самое больное, что он говорит такие фразы «чего не звонишь не пишешь, куда пропала», дает какие-то намеки, после этого в меня вселяется надежда. И я все жду и жду..
Но ведь сам не пишет, значит я для него ничего не значу.. и он даже и не вспомнит о моем существовании?

В отличии от меня, которая думает о нем каждый день.

Настоящие чувства взаимные, а у вас обычная симпатия, которая перешла в зависимость. А ваш женатик просто умелый манипулятор: бросит вам пару слов, и вы уже таете. Мужчина - это действия. А действия его таковы, что он о вас мгновенно забудет, если придется.

Гость
#5

Да помню я тебя - помню только не помню кто это

Гость
#6
Гость

Как перестать бояться, если сердцу не прикажешь? Есть чувства, от них и страх потерять.
И самое больное, что он говорит такие фразы «чего не звонишь не пишешь, куда пропала», дает какие-то намеки, после этого в меня вселяется надежда. И я все жду и жду..
Но ведь сам не пишет, значит я для него ничего не значу.. и он даже и не вспомнит о моем существовании?

В отличии от меня, которая думает о нем каждый день.

Ох как это сложно открыть душу человеку которого любишь или не хватает смелости или преобладает глупость надо быть смелее жизнь дана нам один раз за своё счастье и любовь нужно бороться оно того стоит позвони и напиши если не дура

Гость
#7
Гость

Ох как это сложно открыть душу человеку которого любишь или не хватает смелости или преобладает глупость надо быть смелее жизнь дана нам один раз за своё счастье и любовь нужно бороться оно того стоит позвони и напиши если не дура

Вы текст читали? Автор страдает по женатому. Какая тут любовь? Если бы любил, ушел бы к ней и от жены, и от детей. А он забудет о ней при первых же обстоятельствах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: