Гость
Статьи
Парень часто говорит …

Парень часто говорит люблю

но даже цветы подарить не может. Мой парень в начале когда мы не встречались хотел только интим со мной, но я отказалась и после этого он начал ухаживать за мной, общаться на другие темы, постоянно ревнует. Я узнала его с другой стороны, вначале я даже не воспринимала его как что-то серьезное, но сейчас он постоянно говорит о своих планах на будущее со мной, хочет чтобы я была рядом, общаемся каждый день. И каждый день когда мы прощаемся он говорит что любит меня, потом еще пишет спокойной ночи и снова люблю. Вопрос зачем он так часто говорит? При этом 2,3дня назад говорил что сейчас на подработке ибо по основной работе у него отпуск и я спросила зачем ты на подработке? Он ответил что хочет подарить мне цветы, по его словам он уже нормально заработал, но про цветы молчит. Сама я не хочу говорить, но и общаться больше не хочу, что делать? #общение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Если не секрет, сколько вы уже вместе? Я так понимаю, вам не особо комфортно в отношениях, да?

Гость
#3
Ангелина

Если не секрет, сколько вы уже вместе? Я так понимаю, вам не особо комфортно в отношениях, да?

Общаемся больше, а отношениям неделя

Гость
#4

Так получается вы хотите с ним расстаться? Или вас просто что-то не устраивает?

#5
Гость

Общаемся больше, а отношениям неделя

Я просто была в похожей ситуации с парнем, помог разговор с хорошей знакомой астрологом Надеждой, после общения смогла разобраться в себе и своих желаниях. Если интересно, могу попросить записать вас к ней на бесплатный приём пробный.

Гость
#6
Гость

Так получается вы хотите с ним расстаться? Или вас просто что-то не устраивает?

Он же сказал на днях получишь цветы и где они? Уже третий день идет и тишина, самой не хочу говорить про это

Гость
#7
Гость

Он же сказал на днях получишь цветы и где они? Уже третий день идет и тишина, самой не хочу говорить про это

Ну походу забыл он про цветы, не так важно это получается.

Гость
#8

Пи-z-деть --не мешки ворочать.
И ты говори...

Рыбка 🐠
#9

бегите от него! много болтает, мало сделает. чуть что и упорхнет, так де быстро, как осыпает любовью своей.

Рыбка 🐠
#10
Гость

Общаемся больше, а отношениям неделя

😂 неделя это просто знакомство) я тут только недавно вычитала. «девушки, вы через 3 месяца хотите уже увидеть моих родителей, но я сам ждал 9 месяцев, чтобы с ними познакомиться»))))

Рыбка 🐠
#11
Гость

Он же сказал на днях получишь цветы и где они? Уже третий день идет и тишина, самой не хочу говорить про это

он прям, как англичанин, прежде что-то сделать докладывает, чтобы не застать врасплох

Гость
#12

он получил от вас секс? если нет, то он говорит потому что хочет секса с вами, а цветы ,чтобы поскорее этот процесс ускорить😍

Гость
#13
Гость

он получил от вас секс? если нет, то он говорит потому что хочет секса с вами, а цветы ,чтобы поскорее этот процесс ускорить😍

Нет и он в другом городе

Рыбка 🐠
#14
Гость

он получил от вас секс? если нет, то он говорит потому что хочет секса с вами, а цветы ,чтобы поскорее этот процесс ускорить😍

а сколько ему лет?! какое-то инфантильное поведение.

Гость
#15

Ну она даже люблю в ответ неговорила, и как я понял даже цветы парню сама не подарила… хотя он для неё супер старается. Надеюсь бросит, не партся

#16
Гость

Пи-z-деть --не мешки ворочать.
И ты говори...

О, Вы тоже Куплинова смотрите? 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: