Гость
Статьи
35. Измена. Не …

35. Измена. Не простила

Переживем. Давайте вместе не прощать. Милые форумчане. Нужна помощь и поддержка. Кто в моей ситуации, давайте вместе становиться лучшей версией себя. Моя история банальна.
Гражданский брак. Второй. Оба из хороших семей. Работаем вместе. Любила. По темпераменту мой человек. Все мои глазенки видели. Дура. Ругайте. Но и поддержите. Оба из хороших семей. Материальное положение стабильное. Жили у меня. Ни разу не подарил стоящего подарка, все подарки - еда, походы по развлечениям. Ни на НГ, ни на ДР никогда ни одного подарка. Всегда обещал что-то сделать и делал только тогда, когда было время, или пахло жаренным. У него есть очень дорогое хобби. Все деньги туда. Мне по минимуму. Или даже мог отказать. Надеялась, любила. Три последних месяца приходил под утро. Ссылался на работу, детей от первого брака (у меня с ними отличнейшие отношения, люблю как своего). Три последних месяца приходил под утро. Ссылался на работу, детей от первого брака (у меня с ними отличнейшие отношения, люблю как своего). Я решила расстаться. Он приехал спустя несколько дней. Чудесная ночь. И в этот же день уже с другой. Сразу от меня. Интуиция не подвела. Он не рассказывается.
Чтобы не рыдать я пошла в спортзал.
Сейчас хочу санчас. Полный игнор. И просто и быстро наладить жизнь.
Помогите. Буду отписываться каждый день, что никого общения с ним.
Люблю конечно. Но не прошу. Да он и не просит. Самооценка растоптана. Не хочу стать мужененависницей и обиженной. Мне ещё сына растить и маме помогать надо в жизни. #отношения

191 ответ
Последний — Перейти
#1

Вчера и сегодня общались. Больше не хочу.
Сегодня утро было занято тренировкой дома.
Завтра весь день хочу потратить на устранение косяков на работе.
И не хочу сорваться на общение.
Помогите, мне. Пожалуйста.
Критикой, поддержкой.
Заранее спасибо

Гость
#3

Третья тема за сутки от нитакусечки.

Гость
#4

Много слов, мало информации.
Женщина с ребёнком от сожителя, новая любовь, новое сожительство, сомнения, выгнала, сожитель уходить не хотел , но назад не просится. Так? Ну верно, проведите грамотно санчас. Хорошо, что без распила имущества. Через год будет новая любовь и новое сожительство.
Непонятно причём тут самооценка. Судя по всему вы себя цените достаточно высоко. Измена мужчины не умаляет ваших достоинств, это всего лишь перемена в его чувствах. Похоже, что вам по характеру ближе партнёрские сожительства, а не классический брак.

#5
Гость

Много слов, мало информации.
Женщина с ребёнком от сожителя, новая любовь, новое сожительство, сомнения, выгнала, сожитель уходить не хотел , но назад не просится. Так? Ну верно, проведите грамотно санчас. Хорошо, что без распила имущества. Через год будет новая любовь и новое сожительство.
Непонятно причём тут самооценка. Судя по всему вы себя цените достаточно высоко. Измена мужчины не умаляет ваших достоинств, это всего лишь перемена в его чувствах. Похоже, что вам по характеру ближе партнёрские сожительства, а не классический брак.

Ну я прям дура по полной
Это мои вторые отношения. Ессно после распила в прошлом браке я не стремлюсь регистрироваться. Это вопрос лет 10 хотя бы.
А дура я вот какая. Я не влюбчивая.
А тут мы долго работали вместе.
Знали друг друга. Влюбились. Точнее я. Это я сейчас понимаю, что меня использовали
Он жил у меня. Я всегда заботилась всем бытом. От купить ему носки трусы, до организации учебы его детей.
Мне хотелось отдавать человеку самое лучшее.
Это нормально в отношениях.
Он не вкладывался в отношения и в меня. Ни подарков, ни предупредит что задержится, мог резко уехать с др к друзьям а меня с детьми оставить. Ссор не было. Я объясняла, что так в семье не ведут себя
Он со всем соглашался, но делал только в своих интересах .

Гость
#6

Вообщем виновата во всём хорошая семья и отсутствие дорогих хороших подарков а насасывать не охота бывает, эээх другая оказалась лучше и милее сердцу - как я его понимаю особенно когда постоянно шипят над ухом купи скотина мне подарок - - - - - - - - - - - - -

#7
Солнце_и_луна

Ну я прям дура по полной
Это мои вторые отношения. Ессно после распила в прошлом браке я не стремлюсь регистрироваться. Это вопрос лет 10 хотя бы.
А дура я вот какая. Я не влюбчивая.
А тут мы долго работали вместе.
Знали друг друга. Влюбились. Точнее я. Это я сейчас понимаю, что меня использовали
Он жил у меня. Я всегда заботилась всем бытом. От купить ему носки трусы, до организации учебы его детей.
Мне хотелось отдавать человеку самое лучшее.
Это нормально в отношениях.
Он не вкладывался в отношения и в меня. Ни подарков, ни предупредит что задержится, мог резко уехать с др к друзьям а меня с детьми оставить. Ссор не было. Я объясняла, что так в семье не ведут себя
Он со всем соглашался, но делал только в своих интересах .

Меня сломает эта ситуация. Я не собиралась строить отношения после первого развода
Я порядочный, не подлый человек, для родных ничего никогда не жалела

Ну не все же через такое проходят, значит я дура. Я корю себя

#8
Гость

Вообщем виновата во всём хорошая семья и отсутствие дорогих хороших подарков а насасывать не охота бывает, эээх другая оказалась лучше и милее сердцу - как я его понимаю особенно когда постоянно шипят над ухом купи скотина мне подарок - - - - - - - - - - - - -

Не правда.
Есть ролевое поведение. Мужчин и женщин.
Это уже анализ после
Да, я считаю, что поздравлять людей обязательно.
Это часть нормальных отношений.
Предупреждать об опозданиях.
Не бросать на ДР.
Даж его родители были в шоке
Они с таким сожалением говорили мне, что хорошо знают своего сына и чтобы я не кормила себя.
Они глубоко порядочные люди и у нас одинаковые взгляды на роль мужчин и женщин.

Это все просто уничтожило женщину.

Сапа
#9
Солнце_и_луна

Меня сломает эта ситуация. Я не собиралась строить отношения после первого развода
Я порядочный, не подлый человек, для родных ничего никогда не жалела

Ну не все же через такое проходят, значит я дура. Я корю себя

Надо переставать быть порядочной.
Фигово Вам сейчас понятно. Спортзал - правильная вещь.
Не надо никогда всю себя - на рельсы жертвенности кому-то другому. На себя не злитесь. Это были грабли. Поздравляю, вы перешли на новый, более циничный уровень. Это все х-ня переживаемая.

Сапа
#10

Мне не сильно понятно ЧЕГО вам жаль, чел не вкладывался не эмоционально, не материально. Чего конкретно жаль?

#11
Сапа

Надо переставать быть порядочной.
Фигово Вам сейчас понятно. Спортзал - правильная вещь.
Не надо никогда всю себя - на рельсы жертвенности кому-то другому. На себя не злитесь. Это были грабли. Поздравляю, вы перешли на новый, более циничный уровень. Это все х-ня переживаемая.

Я не жертва. В моей семье так было принято. Никто никого никогда не использовал. Мы дружные со всеми родными.
Я просто не смогла бы по-другому.
Мне доставляет радовать близких.

Бывший это смекнул и сел на шею. Я целеустремлённый человек, командный, но очень гибкий.

#12
Сапа

Мне не сильно понятно ЧЕГО вам жаль, чел не вкладывался не эмоционально, не материально. Чего конкретно жаль?

Жаль мне что не получилось.
Я очень старалась.
Обидно, что не вызвала взаимных чувств

Сапа
#13
Солнце_и_луна

Я не жертва. В моей семье так было принято. Никто никого никогда не использовал. Мы дружные со всеми родными.
Я просто не смогла бы по-другому.
Мне доставляет радовать близких.

Бывший это смекнул и сел на шею. Я целеустремлённый человек, командный, но очень гибкий.

Я не сказала, что вы жертва.понимаю, что Вы хорошо к нему относились и хотели лучшего, опираясь на воспитание в вашей семье. Вы просто привыкли отдавать больше, вкладываться в другого человека.
Пожалуйста бросьте переживать.

#14
Сапа

Я не сказала, что вы жертва.понимаю, что Вы хорошо к нему относились и хотели лучшего, опираясь на воспитание в вашей семье. Вы просто привыкли отдавать больше, вкладываться в другого человека.
Пожалуйста бросьте переживать.

Мне очень нужна помощь.
Выговориться.
И послушать.

#15

В голове мелькает, а вдруг он поймет, что плохо поступил и извиниться
Это ж кошмар. Головой все понимаю
Эти внутренние монологи бесконечные

Сапа
#16
Солнце_и_луна

Жаль мне что не получилось.
Я очень старалась.
Обидно, что не вызвала взаимных чувств

Понятно.Так вам там только секс вродь нравился?

Некоторые люди вообще не умеют любить, как ни старайся, а выбирают просто "наиболее выгодный проект" в виде партнера и живут по этому принципу всю жизнь.

Не надо обид они разрушают и мешают вам

Сапа
#17
Солнце_и_луна

Мне очень нужна помощь.
Выговориться.
И послушать.

Психолога дерните? Подруги опять же? Они вам по полкам все раскидают

Сапа
#18
Солнце_и_луна

В голове мелькает, а вдруг он поймет, что плохо поступил и извиниться
Это ж кошмар. Головой все понимаю
Эти внутренние монологи бесконечные

Вот это - тупик. Вообще не думайте в его сторону.

Гость
#19
Солнце_и_луна

В голове мелькает, а вдруг он поймет, что плохо поступил и извиниться
Это ж кошмар. Головой все понимаю
Эти внутренние монологи бесконечные

Никакого кошмара. Просто вы любили, вы хотели, вы делали. Вы получили желаемого мужчину. Он не испытывал столь сильных чувств. Позволил любить себя. Возможно, он порядочный человек (вы бы ведь не влюбились в негодяя) и ему были в тягость отношения, где он не мог дать женщине взаимной силы чувства. Ушёл к той, с которой отношения более ровные.
Вы ничего не потеряли, пожили в любви с кем хотели. И как ни странно, хорошо, что недолго. Следующий раз обращайте внимание на заинтересованность мужчины в ваших отношениях.

777
#20

Автор, радоваться надо, что от гомна избавились) хобби у него дорогое, вот пусть им и занимается. Жил у вас, пальцем не пошевелил, есть такие, потреб-ля-ди, только берут,шёл бы лесом

#21
Сапа

Психолога дерните? Подруги опять же? Они вам по полкам все раскидают

Психологов слушаю...
А подругам не хочу жаловаться...
Стрёмно , что я такая нюня

#22
Сапа

Вот это - тупик. Вообще не думайте в его сторону.

Я всегда верю в людей.
Как эту надежду утопить.

#23
Гость

Никакого кошмара. Просто вы любили, вы хотели, вы делали. Вы получили желаемого мужчину. Он не испытывал столь сильных чувств. Позволил любить себя. Возможно, он порядочный человек (вы бы ведь не влюбились в негодяя) и ему были в тягость отношения, где он не мог дать женщине взаимной силы чувства. Ушёл к той, с которой отношения более ровные.
Вы ничего не потеряли, пожили в любви с кем хотели. И как ни странно, хорошо, что недолго. Следующий раз обращайте внимание на заинтересованность мужчины в ваших отношениях.

Он к ней не ушел.
Это замужняя дама
Его подруга и препод его дочери
Он и ее мужа знает

Они этого мужа отелло называют
Грязь

#24
Солнце_и_луна

Вчера и сегодня общались. Больше не хочу.
Сегодня утро было занято тренировкой дома.
Завтра весь день хочу потратить на устранение косяков на работе.
И не хочу сорваться на общение.
Помогите, мне. Пожалуйста.
Критикой, поддержкой.
Заранее спасибо

Держитесь! Все будет хорошо! Главное- верьте себе и верьте в себя, любите себя и никогда не передавайте!
Прислушивайтесь к себе, чего вы хотите в определённый момент?...
Я желаю вам сил и терпения!
Все будет хорошо 🙏

Гость
#25
Солнце_и_луна

Я всегда верю в людей.
Как эту надежду утопить.

Перечитайте правила санчаса. Очень помогает. А не ковыряние в больном месте. И не поливайте грязью бывшего, этим вы унижаете себя. Вы не дура и не могли любить подлеца. Просто вы любили сильнее и сумели получить ответную любовь, насколько это было возможно. Разве лучше бы вам было, если б он вас просто отшил в начале отношений?
Эта повесть окончена, переверните страницу. Впереди может быть более увлекательный роман.

Сапа
#26
Солнце_и_луна

Психологов слушаю...
А подругам не хочу жаловаться...
Стрёмно , что я такая нюня

Все мы только люди, а не люди Х. Фигня. Подруг тоже бросали.
С Вами все в порядке.
С психологом легче "проработать" и быстрее будет. Делайте, как вам удобнее

Но это не конец

#27
Гость

Перечитайте правила санчаса. Очень помогает. А не ковыряние в больном месте. И не поливайте грязью бывшего, этим вы унижаете себя. Вы не дура и не могли любить подлеца. Просто вы любили сильнее и сумели получить ответную любовь, насколько это было возможно. Разве лучше бы вам было, если б он вас просто отшил в начале отношений?
Эта повесть окончена, переверните страницу. Впереди может быть более увлекательный роман.

Инициатором отношений был он.
Я месяца три даже игнорировала. Я не собиралась строить отношения.
Виню себя...
Не надо было...
Больно, что не получилось

Гость
#28
Солнце_и_луна

Инициатором отношений был он.
Я месяца три даже игнорировала. Я не собиралась строить отношения.
Виню себя...
Не надо было...
Больно, что не получилось

"А тут мы долго работали вместе.
Знали друг друга. Влюбились. Точнее я"

Так кто в кого влюбился и был инициатором?

"И в этот же день уже с другой."
"Он к ней не ушел. Это замужняя дама"

Не ушёл, но с другой. Это как?
Три месяца, кстати, где он бывал до утра? Точно ли у замужней любовницы? А её муж, тот отелло, не возражал? Странненько.

#29
Гость

"А тут мы долго работали вместе.
Знали друг друга. Влюбились. Точнее я"

Так кто в кого влюбился и был инициатором?

"И в этот же день уже с другой."
"Он к ней не ушел. Это замужняя дама"

Не ушёл, но с другой. Это как?
Три месяца, кстати, где он бывал до утра? Точно ли у замужней любовницы? А её муж, тот отелло, не возражал? Странненько.

Инициатором был он. Прихожу , а кабинете арбуз или вишня.
Предлагал пообедать, я отказывалась
Предлагал до дома довезти, я отказывалась. Так прошло лето

Он подошёл к моей коллеге, она пожилая и очень мудрая женщина. Она меня позвала в обед погулять и спросила , почему я ему отказываю. Я сказала, что не собираюсь заводить отношения.

А в один из вечеров, выпала с работы очень поздно. А он у входа.
Проехались, говорили долго. Так все и началось.

Про измены.
Он сильно увлечен хобби и посвящает ему после работы и в выходные все время. Так он три месяца и приходил после 3-4-5 утра.
Я верила . Ну а как жить и не верить???
Но интуиция или чуйка ... Что то подсказывало.

И я высказала, он отрицал.
Потом не приехал на ДР к нашему другу .
Тут я сказала, что все хватит.

Через несколько дней он пришел. Ночь чудная.

И вечером он уже спал с ней.
Утром на работе такой счастливый. Тут я поняла. Спросила . Он отрицал
Я поверила.

И через пару дней открыла его телефон и вся переписка, планы на новый секс, когда ее муж уедет.
Он с ней теми же словами, что со мной. Как хочу взять тебя в охапку и чтобы так уснула на моей груди и т.п.

Живёт он у родителей. Ездит к ней сексом заниматься.

Я спрашивала, а зачем ты ко мне то приезжал, говорил слова любви и тут же через несколько часов с ней...
Отшучивается...

Вот такая я дура

#30

Я чуть мужу этой барышни не отправила переписку.
А потом думаю, а смысл.
Это не мое дело

#31

Знаете как больно...
Просто хочется спросить за что?

Его родители и дети мне родные люди.
И я им....

Ну вот как так можно?
Разлюбил? Ну точнее не любил..
Дак скажи...
Он ведь тупо пользовался мною, чтобы не жить с родителями. Я это понимаю...
Я его одела от носков трусов до рубашек свитеров
Мне было приятно да и по-другому я не могу.

Гость
#32
Солнце_и_луна

Знаете как больно...
Просто хочется спросить за что?

Его родители и дети мне родные люди.
И я им....

Ну вот как так можно?
Разлюбил? Ну точнее не любил..
Дак скажи...
Он ведь тупо пользовался мною, чтобы не жить с родителями. Я это понимаю...
Я его одела от носков трусов до рубашек свитеров
Мне было приятно да и по-другому я не могу.

"Мне было приятно"

Было и хорошо. Прошло без особых потерь тоже хорошо. Сделайте выводы: не душите мужчину ни любовью, ни чрезмерной заботой. Деньги тратьте на сына, а не на сожителя. Сколько лет вашему ребёнку и как он отнёсся к этой истории?Это гораздо важнее, чем копаться в "зачем, почему, как посмел, за что" и прочей мутной материи.

#33
Гость

"Мне было приятно"

Было и хорошо. Прошло без особых потерь тоже хорошо. Сделайте выводы: не душите мужчину ни любовью, ни чрезмерной заботой. Деньги тратьте на сына, а не на сожителя. Сколько лет вашему ребёнку и как он отнёсся к этой истории?Это гораздо важнее, чем копаться в "зачем, почему, как посмел, за что" и прочей мутной материи.

Это отдельный и самый больной вопрос...
Ребенок отнёсся к нему очень хорошо. Он очень хотел жить так, чтобы дома был мужчина.
Сыну 10.
И в моменты когда бывший дома ничего не делал, сын спрашивал, а ведь мужчины так не делают.
Сын у меня очень дипломатичный, мудрый от природы.
Меня ранит, что сын, который сейчас на отдыхе в деревне, постоянно говорит, я Пете(вымышленное имя) позвоню, мне посоветоваться надо.

Сыну я аккуратно сказала. Что мы будем жить отдельно, но дружить...
Родителям сказала, что расстались. Причину не скажу никому, чтобы их не заставлять переживать
Вот так.

Сын безусловно не обделена, я всегда им обоим подарки делала.

#34

Я ведь и не хотела никогда заводить отношения именно, чтобы сын не страдал.
У сына есть отец. Худо бедно общаются.

Я так корю себя, что привела бывшего домой. И сын когда поймет все это будет переживать..
Это будет кошмар...

Вот по этому тяжелее всего. Столько родных, детей здесь замешано.
Это больно

Гость
#35
Солнце_и_луна

Я ведь и не хотела никогда заводить отношения именно, чтобы сын не страдал.
У сына есть отец. Худо бедно общаются.

Я так корю себя, что привела бывшего домой. И сын когда поймет все это будет переживать..
Это будет кошмар...

Вот по этому тяжелее всего. Столько родных, детей здесь замешано.
Это больно

10 лет мальчику - самый лучший возраст для установления доверия и душевной близости между ним и вами. Забейте на личные переживания и больше общайтесь с сыном. На все-все темы. Мужчины приходят и уходят, а дети наши. В 14 у него уже будет потребность в друзьях, потом подругах, но то, что вы сможете установить с ним доверие, останется и будет очень ценно для него в подростковом возрасте.
Сыну лучше худо-бедно общаться с родным отцом, чем привыкать к маминым кавалерам. Честно скажите ему, что пытались создать семью, но не получилось, а он хороший и тут не при чём.
И заканчивайте с "дура, виню себя, корю, меня использовали". Ерунда всё это в сравнении с мировой революцией. Пострадайте до вечера воскресенья и на жёсткий санчас.

#36
Гость

10 лет мальчику - самый лучший возраст для установления доверия и душевной близости между ним и вами. Забейте на личные переживания и больше общайтесь с сыном. На все-все темы. Мужчины приходят и уходят, а дети наши. В 14 у него уже будет потребность в друзьях, потом подругах, но то, что вы сможете установить с ним доверие, останется и будет очень ценно для него в подростковом возрасте.
Сыну лучше худо-бедно общаться с родным отцом, чем привыкать к маминым кавалерам. Честно скажите ему, что пытались создать семью, но не получилось, а он хороший и тут не при чём.
И заканчивайте с "дура, виню себя, корю, меня использовали". Ерунда всё это в сравнении с мировой революцией. Пострадайте до вечера воскресенья и на жёсткий санчас.

Спасибо, вы так правы.

#37

Выдержать бы этот санчас.
Мы блин работаем вместе...
Буду отписываться , как держусь.
Завтра с утра в зал, потом на работу.

Гость
#38

А если в отпуск сходить и к сыну, родителям?

#39
Гость

А если в отпуск сходить и к сыну, родителям?

У сына я с пт по вс.
В отпуск ровно через месяц.
Жду не дождусь.
Раньше взять не получится, у нас с этим строго.
Зал, зал и ещё раз зал остается

Гость
#40
Солнце_и_луна

У сына я с пт по вс.
В отпуск ровно через месяц.
Жду не дождусь.
Раньше взять не получится, у нас с этим строго.
Зал, зал и ещё раз зал остается

А также салон красоты, ноготочки, пляж, новые тряпочки, или копить денежки на что-то крупное, ремонт, новые занавески, и прочая дамская шелуха, всё ж отвлекает мысли. Можно учиться вязать. Пока научишься вязать носки на эмоции изойти можно, очень тонизирует и отводит дурные мысли. Главное без алкоголя, ну вы знаете. И правильно, что никому не рассказываете из знакомых. Всего хорошего.

Гость
#41
Солнце_и_луна

Ну я прям дура по полной
Это мои вторые отношения. Ессно после распила в прошлом браке я не стремлюсь регистрироваться. Это вопрос лет 10 хотя бы.
А дура я вот какая. Я не влюбчивая.
А тут мы долго работали вместе.
Знали друг друга. Влюбились. Точнее я. Это я сейчас понимаю, что меня использовали
Он жил у меня. Я всегда заботилась всем бытом. От купить ему носки трусы, до организации учебы его детей.
Мне хотелось отдавать человеку самое лучшее.
Это нормально в отношениях.
Он не вкладывался в отношения и в меня. Ни подарков, ни предупредит что задержится, мог резко уехать с др к друзьям а меня с детьми оставить. Ссор не было. Я объясняла, что так в семье не ведут себя
Он со всем соглашался, но делал только в своих интересах .

Отдавать в отношениях все не правильно. Он шаг и вы шаг. А не так, что вы 100 шагов, а он ни одного. Отношения с ним - это ваш проект. Он ничего не потерял. А зачем вы пишите гражданский брак? Написали бы: живу с мужчиной. Такое впечатление, что вы бежали вререди него и лишь бы не видеть правды...
Мужчина охотник, ему интересно добиваться, вы не дали ему это. Лишили его игры, томления, ну и опративили. В следующий раз флиртуйте, интригуйте, насладитесь этим в полном обьеме. Вы же не мама.

Гость
#42
Солнце_и_луна

Я не жертва. В моей семье так было принято. Никто никого никогда не использовал. Мы дружные со всеми родными.
Я просто не смогла бы по-другому.
Мне доставляет радовать близких.

Бывший это смекнул и сел на шею. Я целеустремлённый человек, командный, но очень гибкий.

В вашей семье было так или эдак. Но он не ваша семья. Пишите, что уничтожили женщину. А взрослый человек написал бы: я позволила уничтожить в себе женщину. Такое впечатление, что в вас мамочка и одновременно доченька, которая требует внимания. Вы какая-то сложная.

Гость
#43

Работающая, привела к себе, мжло изменило. А может не надо было орать что домохозяйкам изменяют? Бесплатных женщин-ломовых лошадей не ценят. Которые кроме работы еще в одиночку тащат сына и мать. Не возбуждают такие тягловые кони.

Гость
#44
Солнце_и_луна

Знаете как больно...
Просто хочется спросить за что?

Его родители и дети мне родные люди.
И я им....

Ну вот как так можно?
Разлюбил? Ну точнее не любил..
Дак скажи...
Он ведь тупо пользовался мною, чтобы не жить с родителями. Я это понимаю...
Я его одела от носков трусов до рубашек свитеров
Мне было приятно да и по-другому я не могу.

Одевают сыночка, а не здорового взрослого мужика. А мамки не возбуждают.

Гость
#45
Солнце_и_луна

Инициатором был он. Прихожу , а кабинете арбуз или вишня.
Предлагал пообедать, я отказывалась
Предлагал до дома довезти, я отказывалась. Так прошло лето

Он подошёл к моей коллеге, она пожилая и очень мудрая женщина. Она меня позвала в обед погулять и спросила , почему я ему отказываю. Я сказала, что не собираюсь заводить отношения.

А в один из вечеров, выпала с работы очень поздно. А он у входа.
Проехались, говорили долго. Так все и началось.

Про измены.
Он сильно увлечен хобби и посвящает ему после работы и в выходные все время. Так он три месяца и приходил после 3-4-5 утра.
Я верила . Ну а как жить и не верить???
Но интуиция или чуйка ... Что то подсказывало.

И я высказала, он отрицал.
Потом не приехал на ДР к нашему другу .
Тут я сказала, что все хватит.

Через несколько дней он пришел. Ночь чудная.

И вечером он уже спал с ней.
Утром на работе такой счастливый. Тут я поняла. Спросила . Он отрицал
Я поверила.

И через пару дней открыла его телефон и вся переписка, планы на новый секс, когда ее муж уедет.
Он с ней теми же словами, что со мной. Как хочу взять тебя в охапку и чтобы так уснула на моей груди и т.п.

Живёт он у родителей. Ездит к ней сексом заниматься.

Я спрашивала, а зачем ты ко мне то приезжал, говорил слова любви и тут же через несколько часов с ней...
Отшучивается...

Вот такая я дура

Значит с ней секс слаще.

Гость
#46
Солнце_и_луна

Я ведь и не хотела никогда заводить отношения именно, чтобы сын не страдал.
У сына есть отец. Худо бедно общаются.

Я так корю себя, что привела бывшего домой. И сын когда поймет все это будет переживать..
Это будет кошмар...

Вот по этому тяжелее всего. Столько родных, детей здесь замешано.
Это больно

Автор, не переживайте Вы так. Не Вы первая, не Вы последняя. Знаю лично людей от которых мужья ушли и через 20 и 30 лет. У меня вот отцу 70 было, когда я обнаружила, что он завел любовницу и на даче встречался с ней. Маме всё рассказала, все факты. Думаете мне не обидно было за маму. 40 лет прожили. Она всё для него делала всю жизнь, а этот...Тут вот пишут: значит с ней секс слаще. Да дело не в этом. Это просто натура такая кобелиная. А за сына не переживайте, не будет никакого кошмара, это Вам с Вашей точки зрения сейчас так кажется. А он повзрослеет и будет видеть это всё по другому. Он скорее поймет его. Мужчине проще понять мужчину. Вот если бы у Вас была дочка, то она бы возможно и обижалась и на Вас и на него. Когда Олег Табаков ушёл от первой семьи, дочка от него отвернулась и даже на похороны не приехала, а сын простил и понял, потому что сам такой же. Мужик мужика всегда поймет. И на будущее - не растворяйтесь в мужчинах полностью. К сожалению верить безгранично им нельзя.

#47
Гость

Отдавать в отношениях все не правильно. Он шаг и вы шаг. А не так, что вы 100 шагов, а он ни одного. Отношения с ним - это ваш проект. Он ничего не потерял. А зачем вы пишите гражданский брак? Написали бы: живу с мужчиной. Такое впечатление, что вы бежали вререди него и лишь бы не видеть правды...
Мужчина охотник, ему интересно добиваться, вы не дали ему это. Лишили его игры, томления, ну и опративили. В следующий раз флиртуйте, интригуйте, насладитесь этим в полном обьеме. Вы же не мама.

При таком темном взаимодействии родных и детей я не задумывалась, кто больше кто меньше вкладывается в отношения. Я просто исполняла свои обязанности, мамы , "жены", "невестки" и т.д.
Это как то единственно логичный вариант поведения для меня.
Иначе зачем жить вместе.
Плюс дети видят, особо не проиграешь. Показываешь пример полноценной семьи. И адекватного своей роли поведения.

#48
Гость

В вашей семье было так или эдак. Но он не ваша семья. Пишите, что уничтожили женщину. А взрослый человек написал бы: я позволила уничтожить в себе женщину. Такое впечатление, что в вас мамочка и одновременно доченька, которая требует внимания. Вы какая-то сложная.

Да. Конечно я требую внимания.
И это нормально. Причем не только внимания но и выполнения своих функций, мужских.
Т.е. соответствия своему полу, возрасту, роли в семье.

#49
Гость

Автор, не переживайте Вы так. Не Вы первая, не Вы последняя. Знаю лично людей от которых мужья ушли и через 20 и 30 лет. У меня вот отцу 70 было, когда я обнаружила, что он завел любовницу и на даче встречался с ней. Маме всё рассказала, все факты. Думаете мне не обидно было за маму. 40 лет прожили. Она всё для него делала всю жизнь, а этот...Тут вот пишут: значит с ней секс слаще. Да дело не в этом. Это просто натура такая кобелиная. А за сына не переживайте, не будет никакого кошмара, это Вам с Вашей точки зрения сейчас так кажется. А он повзрослеет и будет видеть это всё по другому. Он скорее поймет его. Мужчине проще понять мужчину. Вот если бы у Вас была дочка, то она бы возможно и обижалась и на Вас и на него. Когда Олег Табаков ушёл от первой семьи, дочка от него отвернулась и даже на похороны не приехала, а сын простил и понял, потому что сам такой же. Мужик мужика всегда поймет. И на будущее - не растворяйтесь в мужчинах полностью. К сожалению верить безгранично им нельзя.

Спасибо!!! Вам большое

Летиций Амальгама
#50
Солнце_и_луна

При таком темном взаимодействии родных и детей я не задумывалась, кто больше кто меньше вкладывается в отношения. Я просто исполняла свои обязанности, мамы , "жены", "невестки" и т.д.
Это как то единственно логичный вариант поведения для меня.
Иначе зачем жить вместе.
Плюс дети видят, особо не проиграешь. Показываешь пример полноценной семьи. И адекватного своей роли поведения.

Автор, зачем врать то? Семья у вас с отцом ребенка была. Но отчего то вы, вся такая правильная на словах, ее разрушили. Теперь же у вас просто «вырезано цензурой», ну или мягче сказать, то блудное сожительство. Не семья это никакая и никогда ей не станет, ни с нынешним, ни с будущими.