Гость
Статьи
Замкнутый круг …

Замкнутый круг непонимания

Так нравится парень, и симпатия взаимна, но ... В общем познакомились около двух недель назад у друга на ДР, девушка есть только в виртуальном мире, и они не виделись никогда. Но с ней расход он не планирует, на вопрос о чувствах молчит или уходит от ответа. Ему 22 мне 21, овен и лев мы, понимаем с пол слова друг друга. Но он говорит что боится реальных отношений, сильно обжёгся один раз. Но в 22, он оставался девственником, до недавнего времени, на том же ДР мы и переспали, он сказал что он девственник, и стремается, но все произошло само собой. И комплименты, и чувства, и все все между нами, ревнует, не хочет отпускать, но и не держит, что делать?

Просто девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с ним. Хочет ли он с тобой отношения

Просто девушка
#2
Гость

Поговорить с ним. Хочет ли он с тобой отношения

Страшно

Гость
#3
Просто девушка

Страшно

Ну а вы время вместе проводите? Гуляете?

Просто девушка
#4
Гость

Ну а вы время вместе проводите? Гуляете?

Мы встречаемся раз в неделю на выходных, оба работаем, а он ещё и домосед, и вчера он пошел гулять с другом, что бы тот друг позвал меня, мы целуемся, обнимаемся, говорим друг другу приятные вещи

#5

Туманность будущего и неуверенность действительно очень неприятны, особенно когда поговорить нормально не получается.
Вообще, могу посоветовать вам знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: