Гость
Статьи
Мужчины.Как сказать …

Мужчины.Как сказать ему,что нужны деньги?

С мужчиной общаемся пару месяцев.Живу с родителями,решила переехать на сьемное жилье,он поддержал и сказал,что оплату берет на себя.
Нашла квартиру,нужно оплатить,как сказать ему,что нужны деньги?

Rolina
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом а ухо по русски

Гость
#2

Всмысле как сказать?
Вы же только чуть выше пишите,что он сказал что оплату берёт на себя или это лишь ваши надумки ?

Rolina
#3
Гость

Ртом а ухо по русски

Это понятно.
Просто не удобно,мало знакомы.у меня такое чувство,что я из него деньги высасываю

Гость
#4

Он имел ввиду после секса.

Гость
#5
Гость

Всмысле как сказать?
Вы же только чуть выше пишите,что он сказал что оплату берёт на себя или это лишь ваши надумки ?

Они просто общаются

Гость
#6
Гость

Всмысле как сказать?
Вы же только чуть выше пишите,что он сказал что оплату берёт на себя или это лишь ваши надумки ?

Да она дура

Rolina
#7
Гость

Всмысле как сказать?
Вы же только чуть выше пишите,что он сказал что оплату берёт на себя или это лишь ваши надумки ?

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Гость
#8
Rolina

Это понятно.
Просто не удобно,мало знакомы.у меня такое чувство,что я из него деньги высасываю

А разве нет? Вы ему секс, он вам квартиру. Все честно. Ничего такого в этом нет. Тем более, что он же сразу предложил оплатить. Так и скажите: нашла квартиру, квартпалата такая-то. Можете сходить вместе посмотреть. Нормальный мужик в этот момент сам предложит скинуть деньги вам на карту.

Гость
#9
Rolina

Это понятно.
Просто не удобно,мало знакомы.у меня такое чувство,что я из него деньги высасываю

Если б он не предлагал сам( а вы пишите что предлагал),

а начали бы сами клянчить денежки - тут да , стыдно , откровенный меркантильный подъезд к почти незнакомцу.

Гость
#10
Гость

Они просто общаются

Она пишет что он предложил уже.
А если неловко , то не бери , не будешь чувствовать себя обязанной . Все просто как 2*2

Rolina
#11
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Прошло какое-то время после нашего разговора,пока я искала квартиру,тема денег это время не поднималсь

Гость
#12
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Ты ему за оренду должда ежедневный секас. Или иди работай, иждивенка.

Гость
#13

С херов ли ты хочешь взять деньги, за что, он тебе что то должен? Надеюсь вы прощлое поколение

Гость
#14
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

У человека лишние деньги на оплату жилья малознакомому человеку просто по просьбе ?
Интересный мужик
Или что-то не договариваете

Гость
#15
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Не просите. Звоните хозяйке квартиры, извиняетесь, объясняете, что планы поменялись, продолжаете жить там, где сейчас. Сливаетесь от "забывчивого" мужчины.

Гость
#16
Гость

У человека лишние деньги на оплату жилья малознакомому человеку просто по просьбе ?
Интересный мужик
Или что-то не договариваете

Да содержанка это. Или собирается ей стать. Просто жеманничает. Ничего страшного в этом нет, но просто надо называть вещи своими именами. Если бы люди были честны с собой, то многих проблем бы просто и не было.

Rolina
#17
Гость

У человека лишние деньги на оплату жилья малознакомому человеку просто по просьбе ?
Интересный мужик
Или что-то не договариваете

У человека нету проблем с деньгами,зарабатывает хорошо.
Я сама была удивлена,когда мне предложил оплатить квартиру,с моей стороны даже намёка не было

Гость
#18
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Если не удобно значит не берите. А если неудобно но хочется тогда так и скажите "Я нашла отличную квартиру, хочу в ней жить ". И смотрите на реакцию.

Гость
#19
Rolina

У человека нету проблем с деньгами,зарабатывает хорошо.
Я сама была удивлена,когда мне предложил оплатить квартиру,с моей стороны даже намёка не было

Наивно полагаете что зарабатывающий хорошо незнакомец разбежался вам каждый месяц оплачивать жильё по широте души, готовьтесь к интиму.

Время снимать розовые очки и спускаться со сказочного единорога.

Гость
#20

"Как сказать что нужны деньги" - "Дорогой я нашла работу"

Rolina
#21
Гость

Наивно полагаете что зарабатывающий хорошо незнакомец разбежался вам каждый месяц оплачивать жильё по широте души, готовьтесь к интиму.

Время снимать розовые очки и спускаться со сказочного единорога.

А с чего вы взяли,что у нас за два месяца общения,ни разу не было секса.
Тут дело точно не в этом

Гость
#22
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Жаль что на форуме для оценки сообщений только👍и👎

Давно пора добавить - 😂

Гость
#23
Гость

Наивно полагаете что зарабатывающий хорошо незнакомец разбежался вам каждый месяц оплачивать жильё по широте души, готовьтесь к интиму.

Время снимать розовые очки и спускаться со сказочного единорога.

Плюсану про единорога))))

Салют
#24

Возможно это поосто трепач. Врет и забывает. Или прикалывается так!!!!

#25

Через рот, старая проверенная техника) Автор, чего Вы стесняетесь, раз мужчина сказал, что берет оплату на себя? Скажите, что "нашла квартирку, зай, оплати, пожалуйста". Ответным жестом благодарности можете пригласить его сразу на новоселье, вкусно накормить и устроить романтический вечер)

#26
Гость

Наивно полагаете что зарабатывающий хорошо незнакомец разбежался вам каждый месяц оплачивать жильё по широте души, готовьтесь к интиму.

Время снимать розовые очки и спускаться со сказочного единорога.

Это почему? И, возможно, автор не против с ним переспать.

#27
Гость

У человека лишние деньги на оплату жилья малознакомому человеку просто по просьбе ?
Интересный мужик
Или что-то не договариваете

Не у каждого человека. Она ему понравилась, только и всего)

#28
Гость

Если б он не предлагал сам( а вы пишите что предлагал),


а начали бы сами клянчить денежки - тут да , стыдно , откровенный меркантильный подъезд к почти незнакомцу.

Тоже не стыдно. Просить деньги у мужчины женщине не стыдно ни при каких обстоятельствах. Но надо это делать не с таким видом, что стыдно, а так. что "скинь, пожалуйста, денюшку".

Гость
#29
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

А зачем чужому мужику оплачивать тебе квартиру ? Ты себя послушай

Гость
#30

У тебя норм все с головой ? То есть жить вместе не будете ,а он плати ,с чего вдруг ,нашла значит себе аленя обеспечуна

Гость
#31
Rolina

Жить мы не собираемся вместе.
Я отдельно,просто он сказал,что оплату берет на себя,за мою квартиру.
А мне просто,не удобно,просить и брать деньги

Если неудобно, то зачем вы квартиру искали?

Гость
#32

Я тоже так делаю, потом прихожу обмыть новоселье вместе с друзьями и заранее предупреждаю чтобы рот и анал были чистыми

Гость
#33
Света

Тоже не стыдно. Просить деньги у мужчины женщине не стыдно ни при каких обстоятельствах. Но надо это делать не с таким видом, что стыдно, а так. что "скинь, пожалуйста, денюшку".

Ухахах, мы с друзьями таких побирушек по кругу пускаем за долги

#34

Вы ему ничего не должны, а он вам. Сейчас он пообещал, вы сняли жилье, он оплатит месяц - два, потом подвернётся дама, которой не надо платить за жильё, но давать она будет за какие-либо другие его заслуги, соответственно, задайте вопрос себе, зачем вы ему нужны. Но бабок оплачивать свое проживание не будет, какие варианты развития дальше вы видите ? Затр*хать его в усмерть, чтобы продолжал платить ?

#35
Гость

Ухахах, мы с друзьями таких побирушек по кругу пускаем за долги

)Таких не пускаете) Такие Вам не светят)

#36
Rolina

А с чего вы взяли,что у нас за два месяца общения,ни разу не было секса.
Тут дело точно не в этом

Автор, не обращайте внимания на тупых комментаров, для них нонсенс, что мужчина в кафе за кофе платит, а тут квартиру оплачивать))) Ну 100% Вы ему нравитесь как женщина, других причин быть не может. Если он пообещал, попросите денег. На следующую оплату квартиры попросите заранее. Безусловно, оценивайте реалистично перспективы и мужчину. Чего он ждет от Вас? И Вы определитесь - если Вас устраивает, что мужчина оплачивает, тогда Вам не должно быть стыдно просить и намекать. Тогда может быть и секс, и т.д., но Вы не обязаны, разумеется) Если Вам стыдно просить, тогда отказывайтесь)

Гость
#37
Света

)Таких не пускаете) Такие Вам не светят)

Хах, ну да, ну да

Гость
#38
Гость

Ухахах, мы с друзьями таких побирушек по кругу пускаем за долги

Потом в кабинете следака реветь будете всей хор-компанией. Чего от души вам, подонкам , желаю.

Гость
#39
Гость

Потом в кабинете следака реветь будете всей хор-компанией. Чего от души вам, подонкам , желаю.

Да это мечты мудешника. Ты чего? Да и всё, кто так делал, сдохли в девяностых или чуть позже. Мне мужики по пятьдесят тысяч долларов без секса давали, было время. Щас смотри, всех мудешников порвёт на британский флаг. Тут сидят мужские отбросы общества.

Гость
#40
Rolina

Это понятно.
Просто не удобно,мало знакомы.у меня такое чувство,что я из него деньги высасываю

Неудобно возлагать на себя мужские обязанности.

Наташа звезда балета
#41

мужик должен и обязан! по факту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: