Гость
Статьи
Он мне ровня?

Он мне ровня?

Парень получает 40 тысяч, рост 172см. Я получаю 22 тысячи, рост 152см. Мне кажется он меня недостоин. Живем в маленьком городе. На вахту он не хочет. Еще у меня высшее образование психолога есть. А он без образования. Только 11 классов

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты считаешь что он тебя не достоин?

Гость
#2

а какую роль играет рост?

Гость
#3

Автор, вы на рынке помидоры сравниваете (по цене, размеру, цвету) или картошку для супа или пюре покупаете???

Гость
#4

Ты ему не ровня, ниже него. Твой удел это Ваня охранник из пятерочки, который ранее судим и живет в общаге.

Гость
#5

Может быть его на коленки поставить ?
Тогда "ровней " Вам станет ?
( не понятно как по росту и з/п считаете "ровность")
Похоже ,что в/о Вам никак не помогает .))

Гость
#6

Он без образования получает больше тебя ) Бомжара )

Гость
#7

По-моему вы высокомерны, нормальный парень. Вы же не королева? А обычная девушка.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8
Гость

Он без образования получает больше тебя ) Бомжара )

Но 40 тысяч для парня это мало. У подруг парни на вахты ездят и получают больше

Гость
#9
Гость

Ты ему не ровня, ниже него. Твой удел это Ваня охранник из пятерочки, который ранее судим и живет в общаге.

Почему? У меня нет судимости и я человек с высшим образованием

Гость
#10
Гость

а какую роль играет рост?

Парень должен быть высоким. А если не высокий то обязан компенсировать большим доходом

Гость
#11
Гость

Почему ты считаешь что он тебя не достоин?

Он мало получает и низкий для парня

Гость
#12
Гость

Он мало получает и низкий для парня

Так ты получаешь еще меньше и высокая для женщины

Гость
#13
Гость

Так ты получаешь еще меньше и высокая для женщины

У меня рост 152см. Я вообще работать не должна. Я красивая девушка. Ему со мной повезло, а он не ценит

Гость
#14

Ты девушка, можешь быть маленькой, а вот когда парень огрызок маленького роста и еще и с короткими ногами, это уродство. Я тоже карликов таких всерьез не воспринимаю. 40 тысяч-это не зарплата в 2022 даже для Мухосранска, тем более для мужчины. Ты тоже, конечно не олигарх, но я бы за 22 тысячи не работала. Достоин он тебя или нет определяется не уровнем зарплаты или ростом. Вообще данный пост похож на троллинг какого-то МуДишника.

Гость
#16
Гость

У меня рост 152см. Я вообще работать не должна. Я красивая девушка. Ему со мной повезло, а он не ценит

ну да, ты дылда, да еще и тунеядка. По итогу это ты не достойна его.

Гость
#18
Гость

У меня рост 152см. Я вообще работать не должна. Я красивая девушка. Ему со мной повезло, а он не ценит

Один совет ..
Отстаньте от него .
Ищите "принца "))
Всем легче

Гость
#20
Гость

Но 40 тысяч для парня это мало. У подруг парни на вахты ездят и получают больше

Будете сравнивать с мужьями подруг, с их достатком, ростом, размером машины и квартиры....всю жизнь будете недовольны и злиться на партнёра!

Гость
#21
Гость

Парень должен быть высоким. А если не высокий то обязан компенсировать большим доходом

Как деньгами можно компенсировать недостаток роста????

Гость
#22

Как девушка вообще может задаваться таким вопросом??? Пусть парень заслуживает твоего внимания, спонсирует и дарит подарки. Ты всегда самая красивая и заслуживаешь только самого лучшего!

Гостья
#26

Мужские зарплаты в РФ в 1,5 раза больше. Аналог 22 тыс Авторки - это 33 тыс (а у него 40). Авторка 152 см. Внутри пород самцы на 13 см выше. Аналог Авторки - парень 165 см (а он 172 см). Но по обучаемости Авторка лучше (в/о). Я бы ещё добавила пункты: пропорциональность лица, тела (красота), добрачное имущество, ожидаемое наследство, наличие тяжелых патологий в семейном анамнезе (раннее онко, уголовники).

Гостья
#27
Гость

Парень должен быть высоким. А если не высокий то обязан компенсировать большим доходом

Если парни из высоких пород уйдут к девушкам из невысоких пород, то где взять женихов их сёстрам? Да и это показатель потомственной откормленности (в сумме с телосложением), хватало ли здоровья у кормильцев, не умирали ли). Семьи с раком в 20-25 лет по моим наблюдениям низкого роста.

Гостья
#28
Гость

У меня рост 152см. Я вообще работать не должна. Я красивая девушка. Ему со мной повезло, а он не ценит

Он 172, Авторка 152. Сын будет 168 (расчет по формуле Каркуса, Хокера).

Гостья
#29
Гость

Как деньгами можно компенсировать недостаток роста????

Холопы работать будут. А он свое маленькое здоровье побережет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: