Гость
Статьи
Ну, вот опять, …

Ну, вот опять, знакомство и безразличие парня

Недавно познакомилась с парнем. Обменялись с ним номерами, разговаривали о том, о чем. Сказал что я понравилась. А что, я молоденькая, всего 30 лет. Симпатичная. Он сказал что у него 2 детей. И у меня ребёнок. Я согласилась. Но смутил тот факт, что он может быть женат. Он стал отвечать уклончиво, что, может он разведен. И я решила попробовать продолжить общение.
Через неделю я ему написала в вацап. Он сказал, что, наконец то нашёл родственную душу. Я была этому рада, так как в жизни мне этого очень не хватает... Мы встретились,после работы, поехали домой, он предложил в укромном месте остановиться,... Короче, как выяснилось, он не разведен, но предложил встречаться для секса. Я сгоряча отказалась.
Теперь, приезжая с работы, останавливаясь присесть на скамейке возле магазина. ( не ради него, я всегда там сидела после работы, мороженое ем и отдыхаю..).
Сижу, смотрю на него, и думаю, стоит ли мне согласиться на это. Хочется ведь и мне тоже любви и нежности.. Что делать? Может, судьба мне дала шанс на счастье, а я его упускаю...? #парень #безразличие

Никто и звать никак
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женатиков много. Еще найдете. Секс в машине пользуется большой популярностью. Будет еще любовь и нежность на заднем сиденье авто.

#2

Любви в союзе с женатым человеком Вы не найдёте. Даже если он бросит свою семью ради Вас, то в будущем он может и с Вами так поступить.

Никто и звать никак
#3
fiyasakai

Любви в союзе с женатым человеком Вы не найдёте. Даже если он бросит свою семью ради Вас, то в будущем он может и с Вами так поступить.

Наверное, вы правы, но а что мне делать, если за 10 лет всего пару- тройку знакомств, и все попадаются женатики, или армяне. Этот, я надеялась, что был разведен, но не тут то было. Я уже, потом, думаю, да пофиг... раз другого выбора нет, пользоваться тем, что предлагают. Может, другого и не будет

#4

Наплел он тебе. Беги. Не соглашайся на полумеры.
А если нужен секс - найди молодого йо§аря-студента, чтобы был в случае чего досягаем 24/7... Приехал, вые§ал до донышка и свалил... А не женатика, с которым кроме как в машине- нигде... Или за месяц надо договариваться...

Гость
#5

а че такого то. У меня мать с отцом замутила, когда тот был в браке и ни че жили как то

Гость
#6
Кот Бегемот

Наплел он тебе. Беги. Не соглашайся на полумеры.
А если нужен секс - найди молодого йо§аря-студента, чтобы был в случае чего досягаем 24/7... Приехал, вые§ал до донышка и свалил... А не женатика, с которым кроме как в машине- нигде... Или за месяц надо договариваться...

А потом встреча сорвется в последний момент.
Секс раз в год в машине.

#7
Гость

А потом встреча сорвется в последний момент.
Секс раз в год в машине.

Во-во...
Вообще не понимал никогда, начерта подбирать подобное %уепутало. Ни запланировать что-то, ни сделать толком... , ожидания эти вечные, тоска и томленья "тургеневские"... Кайф, штоле..? Нет, чтобы организовать себе регулярный и качественный секс. А там как пойдет, вдруг и судьба.

Гость
#8
Кот Бегемот

Во-во...
Вообще не понимал никогда, начерта подбирать подобное %уепутало. Ни запланировать что-то, ни сделать толком... , ожидания эти вечные, тоска и томленья "тургеневские"... Кайф, штоле..? Нет, чтобы организовать себе регулярный и качественный секс. А там как пойдет, вдруг и судьба.

Да, это абсолютный отстой. Полностью согласна.
Холостые свободные мужчины-ровесники -- это самый правильный выбор на мой взгляд.

Никто и звать никак
#9
Гость

Да, это абсолютный отстой. Полностью согласна.
Холостые свободные мужчины-ровесники -- это самый правильный выбор на мой взгляд.

Ну клюют на меня холостые. Одни женатые армяне и то 3 раза за все мои 30 лет. Этот человек на первой встрече говорил что разведен. Я и растаяла. Ещё он мне более менее понравился. Хоть один и не армянин. И тут тоже выяснилось, женатики. Был бы выбор, а его нет. Так что подбираю , то что мне предлагают.

Гость
#10
Никто и звать никак

Ну клюют на меня холостые. Одни женатые армяне и то 3 раза за все мои 30 лет. Этот человек на первой встрече говорил что разведен. Я и растаяла. Ещё он мне более менее понравился. Хоть один и не армянин. И тут тоже выяснилось, женатики. Был бы выбор, а его нет. Так что подбираю , то что мне предлагают.

Вам всего 30 лет. Это прекрасный возраст. Лучше не подбирать всякую женатую бяку. Узнали, что женатик и дальше надо идти, а то зависнете с ним и упустите шансы найти мужчину для семьи. Он-то уже устроил свою личную жизнь -- жена, дети, все пучком, а Вы -- нет. Женатики крадут время, молодость и красоту у девушек, мешают устроить личную жизнь девушкам.

Гость
#11

Его женатость никак не мешает получить вам любоф и нежность в рамках ваших свиданий. Конечно дерзайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: