Гость
Статьи
Сестра и МЧ

Сестра и МЧ

Я уехала на дачу, вчера в переписке с мч узнаю, что моя сестра пригласила его на реку, поплавать на сапе. И он поехал! Прислал мне фотку, мол уже на реке. Вдвоём спрашиваю или ещё кто-то? Вдвоём, а что? Я написала ему честно, что мне эта ситуация неприятна, во-первых с ее стороны гаденько так делать и с его стороны соглашаться ехать без меня тоже свинство. Мне никто не позвонил и не пригласил поехать.Рассказала им о существовании морально-этических норм. Он: это бред, я ничего такого не сделал. Это вопрос доверия. И вообще в таком тоне общаться не намерен. Она: ачетаковаа это просто общение, если он твой парень теперь ему ни с кем не общаться чтоли? Я офигеваю. Все *** в белом пальто, а я нагнетаю из воздуха и истеричка. Никто из них не видит здесь ничего плохого. Что скажете, форумчане? #отношения

Ree
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гавн*юк твой мужик. И с тобой и с сестрой хочет быть. Тебя любить её иметь

#2

Что не понятно? - ваша сестра хочет переспать с вашим мч! Иначе она на реку пригласила бы другого, или вас с вашим мч...она просто ждала, когда вы уедете на дачу . Да и вашему парню тоже хочется её "попробовать"...чужая пи*да мёдом помазана говорят мужчины....иначе он не согласился бы на речку с ней . Вот и подумайте, нужен ли такой мч...

Гость
#4

Теперь ты обязана парня сестры, когда он у неё будет, также пригласить на свидание. Все всегда надо зеркалить, чтобы таким, как твоя сестра, неповадно было

Гость
#6

Если они такое сделали, то тут им и объяснять нечего. Не дети уже, все должны понимать. В таких случаях хорошая пи3дюля вправляет мозг лучше тысячи слов.

Гость
#8

Парень или не созрел умом, или нет к вам глубоких чувств. Что с ним делать - вам решать.
А вот сестра покусилась на ваше личное счастье. И еще дypу из вас делает.

Ree
#9
Гость

Теперь ты обязана парня сестры, когда он у неё будет, также пригласить на свидание. Все всегда надо зеркалить, чтобы таким, как твоя сестра, неповадно было

Она в разводе, но живет с бывшим мужем на одной территории. Такие дела

Гость
#10
Ree

Она в разводе, но живет с бывшим мужем на одной территории. Такие дела

Ну когда появится, тогда и отомстите с той же её фразой- а четакова?

Ree
#11
Гость

Если они такое сделали, то тут им и объяснять нечего. Не дети уже, все должны понимать. В таких случаях хорошая пи3дюля вправляет мозг лучше тысячи слов.

Знаете, в том то и дело, что не понимают, почему так реагирую. «Мы же ничего такого не сделали».
Мне приходится говорить о примитивных вещах со взрослыми людьми, но им как будто ***, что я чувствую.
Сестра вон вообще обиженку включила и после этого разговора больше не выходила на связь. Хотя по хорошему должна извиниться.

Гость
#12
Ree

Знаете, в том то и дело, что не понимают, почему так реагирую. «Мы же ничего такого не сделали».
Мне приходится говорить о примитивных вещах со взрослыми людьми, но им как будто ***, что я чувствую.
Сестра вон вообще обиженку включила и после этого разговора больше не выходила на связь. Хотя по хорошему должна извиниться.

Ну и не общайтесь с ней. Бумеранг к ней вернётся, такие же переживания её ждут, как вы переживаете

Василий
#13

А как они нашли друг друга? Не через вас?

Ree
#14
Василий

А как они нашли друг друга? Не через вас?

Это моя сестра, конечно, она знакома с ним. Мы часто бываем в одной компании с друзьями и она присутствует. Поэтому это приглашение с ее стороны преподнесено было как дружеский жест, не более)

Гость
#15

Ваша сестра его клеит и делает из вас параноика,бросайте обоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: