Гость
Статьи
Парень критикует мою …

Парень критикует мою внешность

Нам по 26 лет. 4 года встречаемся. Мой рост 173 см, вес 72 кг. Парень постоянно говорит, что мне надо похудеть на 10 кг. А на 5 кг маловато. Прям точно 10 кг надо. Ещё постоянно говорит, что мне надо постричься покороче, почти каре (а у меня длинные естественные). И пару лет говорил, что крашенные ногти это красиво и мне тоже надо. За это время 1 раз только предложил оплатить, но я отказалась, тк не хочу. 
Ещё достал меня тем, что у меня кривые зубы. В детстве носила пластинку и какого-то безобразия не было. Буквально 1 зуб кривой снизу, сверху довольно ровные. И

Сам выглядит аккуратно, стройный. С какими-то мелкими «неидеальностями» как у всех, но я на это не обращаю внимания.
Очень надоела его манера эта, следить за мной и советы давать по внешности. #отношения #внешность

Елена
23 ответа
Последний — Перейти

Предложите ему подкачаться на 10кг, увеличить челн.
Посмотрите ролики на канале ютуб "Максим Холизм", как раз по вашему вопросу.
Если вы терпите, значит это нормально для него.

Гость
#1

Он абьюзер. Занижает вашу самооценку, чтобы манипулировать вами.

Причем его внешность, мужчина не внешностью ценен. Он 4 года с вами встречается, спит с вами, надеюсь не сожительствуете. Жениться не женится (и это вам повезло, что вы не жена его), гнобит.

Другие мужчины вымерли?

АльтерЭго
#2

И? Если он тебя гнобит и ты это терпишь от нас что надо? За тебя его послать?

Гость
#3

Автор, расстаться с ним видимо надо, он абьюзер, занижает вашу самооценку, чтобы проще было управлять вами.

Еще как вариант абьюз в ответ: скажите ему, что он занудный и худой, что силы нет в руках, женская фигура и член маленький, будто вы с лесбиянкой спите, а не с мужиком. Что голос стрёмный. Уши большие или маленькие. Волосы редкие или как обезьяна, если густые. Что член его воняет, наверное потому, что "жрёт" всякую гадость. И как только ест говорите Да хватит есть гадость, у тебя уже тело воняет, фу. И что член маленький и пользоваться он им не умеет, за столько лет не научился. Еще что он ничего не добился в жизни существенного (обесценить при желании можно всё, что угодно). На его возражения говорите:"Да что ты сразу заводишься, ты вообще псих стал, тебе сказать ничего нельзя. Что я такого сказала, ведь я правду сказала, желая тебе как лучше!" И так далее.

Гость
#4
Гость

Автор, расстаться с ним видимо надо, он абьюзер, занижает вашу самооценку, чтобы проще было управлять вами.

Еще как вариант абьюз в ответ: скажите ему, что он занудный и худой, что силы нет в руках, женская фигура и член маленький, будто вы с лесбиянкой спите, а не с мужиком. Что голос стрёмный. Уши большие или маленькие. Волосы редкие или как обезьяна, если густые. Что член его воняет, наверное потому, что "жрёт" всякую гадость. И как только ест говорите Да хватит есть гадость, у тебя уже тело воняет, фу. И что член маленький и пользоваться он им не умеет, за столько лет не научился. Еще что он ничего не добился в жизни существенного (обесценить при желании можно всё, что угодно). На его возражения говорите:"Да что ты сразу заводишься, ты вообще псих стал, тебе сказать ничего нельзя. Что я такого сказала, ведь я правду сказала, желая тебе как лучше!" И так далее.

P.S.: это сказать и расстаться. Пока самооценка цела. Если цела... Уважайте себя.

Вас мама в животе столько носила, через муки родила. Нянчили, кормили, чтобы какой-то му.до.звон вас гнобил??

Гость
#5

Бегите от него, куда глаза глядят. Это ненормально. Можно высказать свою точку зрения о внешности человека, если тебя спросили, деликатно указать на проблему, которую, возможно, Вы не замечаете, но гнобить и пытаться переделать - это уже не норма.
Подумайте, что будет дальше. Человек не принимает Вас такой, какая Вы есть, а тут, к примеру, наберёте вес, выпадет зуб, появится пигментное пятно, седые волосы, роды, растяжки и т.п. Он будет говорить, что все стало еще хуже и требовать в ультимативной форме перемен?
Девушка, милая, уважайте себя и любите, у нас жизнь одна, чтобы тратить ее на упрёки и ультиматумы других людей.

Лучик
#6

Автор а он случайно не дева? Мужики девы вообще дотошные до ужаса. Мелочные и ищут идеальность в партнере. Которой на самом деле нет и ему всегда мало. Те вы никогда не будете для него идеальной. Исправите зубы скажет вес не тот. Похудеете. Скажет жуете не так. Сходите на курсы этикета, а он докопается до вашей работы. Там зарплата недостаточна или ваш имидж не подходит и начнет учить как выглядеть что говорить как его делать счастливым как ему мало секса ведь вы могли бы то и то 5 и 10 15.. ц все что вы делаете этого недостаточно..Это жесть..всем не советую дев.

Елена
#7
Лучик

Автор а он случайно не дева? Мужики девы вообще дотошные до ужаса. Мелочные и ищут идеальность в партнере. Которой на самом деле нет и ему всегда мало. Те вы никогда не будете для него идеальной. Исправите зубы скажет вес не тот. Похудеете. Скажет жуете не так. Сходите на курсы этикета, а он докопается до вашей работы. Там зарплата недостаточна или ваш имидж не подходит и начнет учить как выглядеть что говорить как его делать счастливым как ему мало секса ведь вы могли бы то и то 5 и 10 15.. ц все что вы делаете этого недостаточно..Это жесть..всем не советую дев.

Он овен. Я сама дева :)
Относительный порядок соблюдаю только в работе

#8

та он придурок. пошлите его куда подальше

Гость
#9

У меня тоже такой был. То усы мне надо выщипать (которых нет, так, пару волосков незаметных), то ногти сделать, то одежду другую купить. Его критика вызывала только злость. Бросила его к х*рам, живу счастливо, не жалею ни о чем. Мой стиль и понимание красоты дороже. Странно, что вы с ним на 4 года задержались, я со своим после пары месяцев рассталась

Гость
#11

Дура блин

Гость
#12
Елена

Он овен. Я сама дева :)
Относительный порядок соблюдаю только в работе

Я дева, жила с мужчиной овном, вот как раз с таким примерно, как вы описали, т.е. абьюзером. Тоже постоянно докапывался до меня, то говорил, что я храплю ночью. На что я ему говорила: "И что я могу сделать? Не спать? Я же не контролирую этот процесс". После нескольких выпадов про похрапывание, я ему сказала, что он пе_рдит по ночам, но я же молчу, понимая, что он не специально. Знаете как он обломился, и по делом ему. Тоже искал постоянно где бы мою самооценку подшатнуть, то про готовку, то я оказывается никому не нужна, семья меня не любит, а только он ваше благородие меня любит. Но ему не повезло со мной, я уже была "с острыми зубами" и умела поставить его на место. А когда уходила, знаете какие он концерты устраивал, и в ногах валялся, и с "инфарктом" падал, и плакал, потом орал, потом опять плакал. При том, что человеку за 45 лет было, большая разница у нас была. Потом швырял со психу мои вещи, расколол ноутбук мой случайно, но я была непреклонна, я мысленно считала минутки, чтобы уйти скорее из квартиры.
А и ещё кстати, он меня постоянно хотел унизить перед моей семьёй, звонил им втихаря и говорил какое он золото, а я его не ценю и обижаю. На что мои ответили: "От нас то вы что хотите? Сами выбрали, сами мучайтесь😂". Они то меня знают, что я себя в обиду не дам.
Знаете, что абьюзеры боятся больше всего - осуждения со стороны. Поэтому они и стараются свою "жертву" оградить от всех, рассказывая как она никому не нужна, кроме него, награждая кучей комплексов. Потому что тогда ей никто не сможет доказать обратное. Когда он в день моего ухода прям жестить начал, орать, я уже на нервах сестре набрала, чтобы себя обезопасить (а то думаю вдруг завалит меня), и сестра как начала в трубку орать про то, как он заИП_ал, то сам жалуется, то не отпускает. Знаете как он притих сразу и в уголок забился молча. Потому что увидел, что меня есть кому защитить.
Поэтому милая девушка-дева🤗, меня всегда смешит этот совет, но тут он прям кстати - БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

#13
Гость

У меня тоже такой был. То усы мне надо выщипать (которых нет, так, пару волосков незаметных), то ногти сделать, то одежду другую купить. Его критика вызывала только злость. Бросила его к х*рам, живу счастливо, не жалею ни о чем. Мой стиль и понимание красоты дороже. Странно, что вы с ним на 4 года задержались, я со своим после пары месяцев рассталась

Гыгыгы, представляю какие у вас теперь усы))))))

#14
Максим Сорокин

Предложите ему подкачаться на 10кг, увеличить челн.
Посмотрите ролики на канале ютуб "Максим Холизм", как раз по вашему вопросу.
Если вы терпите, значит это нормально для него.

А он что, лоханку ей предлагал ушить чо-ле?

#15

Одна нога была у ней короче,
Другая - деревянная была.
И левый глаз фанерой заколочен,
А правый глаз - из битого стекла.

Зубов у неё сроду не бывало,
На голове 14 волос…
Когда она меня поцеловала,
То засосала уши, рот и нос!

Гость
#16

Гнать. Вероятно, там семья такая, где гнобят, толкают, унижают. Всё заложено в семье. Тяжёло войти в такую семью, тебя там гнобить будут, и какие дети с такими людьми? Бывший тоже посмел критиковать, что одежда у меня старая, а обувь моя лапти и вообще некрасавица. Всё это убило во мне уважение к нему и чувства. Не понимаю девушек, которых бросают, гнобят, а они бегут за нехорошим человеком и плачут от любви. Это мазохизм. Себя надо нести, как королева.

Гость
#18
Гость

У меня тоже такой был. То усы мне надо выщипать (которых нет, так, пару волосков незаметных), то ногти сделать, то одежду другую купить. Его критика вызывала только злость. Бросила его к х*рам, живу счастливо, не жалею ни о чем. Мой стиль и понимание красоты дороже. Странно, что вы с ним на 4 года задержались, я со своим после пары месяцев рассталась

Тоже самое. 2 раз с таким сталкивалась. Обоих послала быстро. А у них жёны были (до меня) с кем только не живут женщины...и терпят... у одного из них пороки развития внешне. Другой жирный. Чтоб меня критиковал обормот? Чувства сразу мои к ним ушли. Они с проблемами, и ни одну не сделают счастливой.

Василий
#19

Замуж идите, выдумщица. Давно вас не было со всякой чушью....

#20

Об абьюзер. Надо бежать.
Как вы это терпите? Если не уйдете, то со временем останетесь с огромными комплексами и проблемами.

#21

Он просто хочет, чтобы ты не чувствовала себя красивой. Это значит, что ты от него никуда не денешься. Думаю, что надо ему все высказать и предложить расстаться. Или слушать всю жизнь, какая ты не такая)

Элина
#22

Я думаю, что он просто придирается уже на ровном месте. Не вижу никаких проблем. Если только вас саму что-то не беспокоит. Я ростом 170, поправилась и весила 65 кг. Хотя обычный мой вес 60. Было некомфортно, поэтому придерживалась какое-то время питания+ пила курсами липотропный фактор эвалар, с ним чуть похудела чуть быстрее. Но мне мой вес мешал, а если вам н мешает, то и не стоит худеть.

Сладкая Корица
#23

У меня к таким мужикам один единственный вопрос: вы ЗАЧЕМ встречаетесь с девушками, которые вас не устраивают внешне и травите их? А зачастую иногда женятся на неподходящих внешне и убивают самооценку женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема