Гость
Статьи
Парень - манипулятор

Парень - манипулятор

Ситуация сложилась ужасная, не думала что окажусь в такой. С парнем уже 3 года в отношениях, делал предложение Я отказала. Его отношение ко мне с каждым разом ужаснее. Вначале после переезда запретил мне курить в его доме, просил выйти на улицу так как ему от запаха якобы плохо. Потом начал возмущаться из-за моего общения с бывшим, но узнал он про общение увидев оповещение на экране, это уже вторжение в личную жизнь и пространство. Начал манипулировать мол а если бы я с бывшей в тайне гулял и общался как бы ты отнеслась? И сказал что измены мне не простит. Я не работаю и из университета исключили, он зарабатывает много, но предлагает продолжить обучение или тоже работат. Детей не хочет(ему 26), хочет быть уверен что даст им образование и тому подобное. Хотя в моем детстве нас всех рожали и так и все хорошо. Что делать? Как поменять его отношение ко мне? #отношения

Саша
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

))

Гость
#2

А точно надо менять его отношение к Вам? Мне кажется, что не правы именно Вы.
Его дом - его правила. Некурящему человеку нюхать дым противно, с этим не поспоришь, почему он должен терпеть?
Общение с бывшим? Серьезно? Он тоже должен это принимать? Тем более, что оповещение на экране мог заметить случайно.
Ни учебы, ни работы у Вас нет, зато есть причинное место, которым можно рожать. Это все, за что он должен боготворить, носить на руках и терпеть всю дичь?
Я бы тоже не захотела ни жениться, ни детей, да, если честно, выгнала бы сразу

Гость
#3

разводка

Гость
#4

МуДэшники написывают

Саша
#5
Гость

А точно надо менять его отношение к Вам? Мне кажется, что не правы именно Вы.
Его дом - его правила. Некурящему человеку нюхать дым противно, с этим не поспоришь, почему он должен терпеть?
Общение с бывшим? Серьезно? Он тоже должен это принимать? Тем более, что оповещение на экране мог заметить случайно.
Ни учебы, ни работы у Вас нет, зато есть причинное место, которым можно рожать. Это все, за что он должен боготворить, носить на руках и терпеть всю дичь?
Я бы тоже не захотела ни жениться, ни детей, да, если честно, выгнала бы сразу

Он всегда говорил что примет меня любой и сразу начались запреты?

Саша
#6
Гость

МуДэшники написывают

?

Гость
#7
Саша

Он всегда говорил что примет меня любой и сразу начались запреты?

Мда... Заставь дурака Богу молиться, лоб разобьёт...

Тоже Тролль
#8
Саша

Он всегда говорил что примет меня любой и сразу начались запреты?

Вот, гад! Ни покурить, ни с бывшим посекситься! Бросайегоонтебянедостоин!

Саша
#9
Гость

Мда... Заставь дурака Богу молиться, лоб разобьёт...

Вот сами подумайте, он знал что я курю а потом на улицу выходить курить?
Общение с бывшим это мое личное пространство, а он туда вторгается. Почитайте психологию

Гость
#10
Гость

МуДэшники написывают

Творческие ребята. Им бы в "Спокойной ночи, малыши!"
Нехай пишут диалоги Хрюши и Степашки)

Саша
#11
Тоже Тролль

Вот, гад! Ни покурить, ни с бывшим посекситься! Бросайегоонтебянедостоин!

Я с бывшим поддерживаю исключительно дружеские отношения. Между нами ничего нет

Гость
#12
Саша

Я с бывшим поддерживаю исключительно дружеские отношения. Между нами ничего нет

..кроме дружеского секса

Саша
#13
Гость

..кроме дружеского секса

Некультурно такое писать, а вообще нет. Но все мужчины как бы сами и изменяют

Гость
#14
Саша

Вот сами подумайте, он знал что я курю а потом на улицу выходить курить?
Общение с бывшим это мое личное пространство, а он туда вторгается. Почитайте психологию

Вот сами подумайте, не жил он в дыму постоянно, мог потерпеть некоторое время нахождение рядом, а теперь никак, противно и все. На крайний случай, компромисс в виде вейпа или нагревания табака не рассматривали?
А на счёт личного пространства- не надо свой моральный облик прикрывать психологией. Вы своим курением его личное пространство тараните,коль на то пошло

Саша
#15
Гость

Вот сами подумайте, не жил он в дыму постоянно, мог потерпеть некоторое время нахождение рядом, а теперь никак, противно и все. На крайний случай, компромисс в виде вейпа или нагревания табака не рассматривали?
А на счёт личного пространства- не надо свой моральный облик прикрывать психологией. Вы своим курением его личное пространство тараните,коль на то пошло

Курение это зависимость он сам меня позвал к себе. А бывший это личное дело

Гость
#16
Гость

..кроме дружеского секса

Прости, сестра

Гость
#17
Саша

Курение это зависимость он сам меня позвал к себе. А бывший это личное дело

Тогда удачи Вам, а парню мои глубочайшие поздравления с таким бриллиантом) Во всем права и ни шагу назад)

Гость
#18

Если отношение его к те ужасное - схеrra ты с ним общаешься?

Снежинка
#19

Нормальный парень,как он Вас только терпит. Никак не поменяете,пока сами не поменяетесь. А Вы и не будете меняться.
Как можно дома курить,как в бичарне.

Гость
#20

Так это вы манипуляторша

Саша
#21
Снежинка

Нормальный парень,как он Вас только терпит. Никак не поменяете,пока сами не поменяетесь. А Вы и не будете меняться.
Как можно дома курить,как в бичарне.

Мне на улицу ночью выходить? Бывший мой вышел недавно но притензий никогда не было и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: