Гость
Статьи
Подружка молодого …

Подружка молодого человека

Здравствуйте,мы давно встречаемся с моим молодым человеком,но как-то вдруг появляется его новая подруга,я естественно его спросила кто она,он показал эту девушку,так как не люблю говорить плохо,она очень даже красива,но проблема в том что они стали за месяц лучшими друзьями,не понимаю честно даже как,у нее темные волосы даже черные наверное,у меня от природы светло русые,он всегда говорил мне какой прекрасный цвет,а тут спросил не хотела бы я перекраситься в темный..
Я решила с ним поговорить об этом,на что он меня не пойми в чем обвинил,сказал,что это просто подруга,но когда я попросила закончить общение,отказался.
Так же обиделся,что я не написала ему "спокойной ночи"для меня это вообще дет.сад.
Как избавиться от такой подружки? #отношения

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
#1

сложный вопрос "как избавиться?". для мужчины очень важны его друзья и чтобы его дама сердца их принимала. такие подружки бывают очень опасны, но обычно они активизируются после расставания или когда начинаются проблемы в отношениях.
мне кажется стоит предложить какой нибудь компанией куда-то сходить, банально в ту же кафешку. а лучше всего пригласить ее к вам на ужин и посмотреть за ней. ну и Вероники Степановой перед этим посмотри какой нибудь или каких-то других психологов по этому поводу. ну и самое главное, не сильно пилить парня. доверие очень важная штука в отношениях. пообщайся с этой подружкой "ля-ля, тополя. как познакомились? чем ты увлекаешься?". так как ты долго с ним встречаешься, явно знаешь о его увлечениях.
а по поводу перекраситься, это может быть вообще совпадение. хотел бы свою подругу, не просил бы тебя перекраситься. зачем, если она под рукой?
а "спокойной ночи"... ну иногда все себя ведут как дети, такое случается. ¯\_(ツ)_/¯
надеюсь все твои подозрения напрасны, удачи :)

Илонушка
#2

А сами то отказались дружить с вашим другом,если такие конечно есть?)
нет ну просто сами же написали что встречаетесь недолго,понимаю что это реально проблема,но как ее решить НЕ знаю,увы.
Могу только пожелать вам удачи,и то издалека!

8
#3

Автор, вообще не переношу "подруг", если честно я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, считаю, что это бред. У меня есть просто знакомые, но никак не друзья мужского пола.

Сама когда-то столкнулась с ситуацией, что у мч была "лучшая подруга", к которой он ездил домой, смотреть "сериальчики"... Он не успевал с работы приехать, как она уже звонила мне и спрашивала , дома ли он.

Вообщем любящий мужчина не будет дружить ни с какими подружками, потому что у него есть любимая девушка.

Сама сталкивалась часто, что "друг" начинает испытывать чувства.

Вообщем говорите со своим мч, но то что он Вам предлагает перекраситься, это уже плохой звоночек. Лучше напрямую с ним поговорить...

ВетальВитус
#4

да пошли ты его ***

Вика
#5
ВетальВитус

да пошли ты его ***

аххахахахах

#6

Избавиться нужно от этого молодого человека.

Прифет сасети =)
#7

Предложив троем, если согласится то не простая подруга у него

Гость
#8

Избавлялся от такого парня если не дурочка

Гость
#9

Ну конфликт на лицо конечно.
Главное не на грудь…

Да да) подруга)) и поддержит, и поправит

Гость01
#10

Заведите себе какого-нибудь друга тоже, он у вас в поиске, так и вы не теряйте время
У меня немного похожая ситуация

Василий
#11

Вика вы опять спутали причину и следствие. Избавиться надо от парня. И девица исчезнет.

#12

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если кто-то один или оба привлекают друг друга в сексуальном плане или имеют чувства . вы от нее не избавитесь пока он сам этого не захочет. может и правда лучше от него избавиться?

Вика
#13
8

Автор, вообще не переношу "подруг", если честно я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, считаю, что это бред. У меня есть просто знакомые, но никак не друзья мужского пола.

Сама когда-то столкнулась с ситуацией, что у мч была "лучшая подруга", к которой он ездил домой, смотреть "сериальчики"... Он не успевал с работы приехать, как она уже звонила мне и спрашивала , дома ли он.

Вообщем любящий мужчина не будет дружить ни с какими подружками, потому что у него есть любимая девушка.

Сама сталкивалась часто, что "друг" начинает испытывать чувства.

Вообщем говорите со своим мч, но то что он Вам предлагает перекраситься, это уже плохой звоночек. Лучше напрямую с ним поговорить...

мы расстались,все время он изменял мне с ней)

Вика
#14
Кот Бегемот

Избавиться нужно от этого молодого человека.

Уже,расстались

Вика
#15
Skarlett

дружба между мужчиной и женщиной возможна только если кто-то один или оба привлекают друг друга в сексуальном плане или имеют чувства . вы от нее не избавитесь пока он сам этого не захочет. может и правда лучше от него избавиться?

Мы уже расстались,он мне все-таки изменял,с ней:)

#16
Вика

Мы уже расстались,он мне все-таки изменял,с ней:)

Вот гад! Ну и хорошо, что Бог уберег вас. У вас все будет прекрасно с хорошим человеком.

8
#17
Вика

мы расстались,все время он изменял мне с ней)

Да и пошел он к черту. На будущее теперь Вы будете знать, что от этих недоподруг только одни проблемы. Мужчины очень редко именно дружат с женщинами, это невозможно просто дружить, в любом случае у кого-то чувства загораются.

А Вы не расстраиваивайтесь, для Вас это только опыт, который сделает Вас сильнее.

Вика
#18
8

Да и пошел он к черту. На будущее теперь Вы будете знать, что от этих недоподруг только одни проблемы. Мужчины очень редко именно дружат с женщинами, это невозможно просто дружить, в любом случае у кого-то чувства загораются.

А Вы не расстраиваивайтесь, для Вас это только опыт, который сделает Вас сильнее.

Спасибо!!!

ВетальВитус
#19
Вика

Уже,расстались

если ты свободна, может замутим?

#20
Вика

Уже,расстались

Умница.
Мудрое решение.
Поздравляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: