Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Живём с парнем 1,5 года, в отношениях всё вроде бы хорошо, любим друг друга. Но я куда более амбициознее, хочу выше должность, коплю на квартиру, а ему будто бы всё равно. Не хочет сдавать на права, обосновывая это тем, что не любит машины, сидит на заводе, никакие курсы ему не интересны. Боюсь что с каждым годом меня это раздражать будет всё больше. Подскажите как лучше поступить, пытаться его как-то замотивировать или же проще уйти? #отоношения

Бехелит
5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ищите по себе

мики
#2

Уж сколько раз твердили миру.... Девушка невозможно замотивировать человека, если он сам этого не хочет. Ему не "будто все равно", а реально, все равно. Нет у него Ваших целей и стремлений. А решать, хотите Вы с ним быть или нет - Вам. Его, похоже все устраивает, пока. Пока, Вы его пилить, за то, что он такой какой есть не начали

Лучик
#3

Вы как будто местами поменялись. Обычно планы мужчины здорового и зрелого более амбициозны. Женщины же выбирают то что им по душе, без карьеризма. Мало среди женщин настоящих карьеристок большинство ходят чтоб от скуки не помереть или вынужденная ситуация страшно зависеть от кого то, мужика например или ребенка кормить надо а глава семьи исчез или не справляется. Так что автор похвально что вы затейливая карьеристка, но на мой взгляд совместить карьеру и личную жизнь практически невозможно. Представьте что ваша жизнь это торт. Каждый кусок отвечает за сферу- любовь работа дети и тд. Если не будете откусывать из части работы слишком большой кусок, отношения и другие сферы сохраняют баланс. Если вы откусываете большой кусок на работу и оставляя малую для отношений там будут проблемы. Успевать держать тортик в равных количествах кусков по всем сферам жизни практически невозможно. Вот почему я очень жалею карьеристок с комплексом отличницы им и родить и мужа успеть найти и на работу устроится и 3 образования получить и самим полы намывать 3 раза в день еще. Шилопопые) А парень ну не понял чем хочет заниматься. Жизнь сама даст пинка однажды. Но поучитесь у него некоторой беззаботности. Иногда смотришь на человека электровеник и думаешь ну куда ты спешишь? Ты ничего не заберешь с собой. Сядь пообщайся с близкими. Чуть чуть. Попей кофе расслабься погляди на природу вокруг. А то встала в 6 утра и побежала от зари до зари покорять что то. Автор, бабочки махают крылышками несколько тысяч раз в минуту. Потому их жизнь такая маленькая и короткая. Они выгорают от перенапряжения. А черепахи долгожители. Сохраняют энергию)

Аша
#4

вы разные просто, вот и все. либо ищите человека по себе, либо смиритесь) такой обычно уже не меняется

#5

это не лень, это рациональное использование ресурсов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: