Гость
Статьи
Меркантильные парни

Меркантильные парни

Всем привет.Как думаете,с какой целью парни задают при знакомстве "А где живешь?" И следующий вопрос "Квартиру снимаешь или своя?" Притом без всякого стеснения.Мне например в голову не придет спросить …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Али-баба
#54
Гость

Секс мужчинам нужен,а не женщинам.

У меня член большой и толстый

Гость
#55
Гость

и что твои подружки не шедевры красоты а я да

Ты тролло тупорылое.)

Сьюзен
#56
Гость

Ты тролло тупорылое.)

выпились завистник

Гость
#57
Гость

У нее хоть какая то семья есть? А что у тебя есть кроме вибратора?

Малыш скудоумный мне такой убогой "семьи" нах не надо. Хотя у тебя именно такая убогая и нищебродская жизнь, я даже не сомневаюсь.)) И мне не нужен вибратор, я в отношениях с мужчиной, замуж не рвусь , уже была. А если бы и была свободна, то мне стОит только зайти на СЗ, как мне пишут дохрена мужиков, предлагаются в любовники и не только. Так что вибратор для меня никак не актуален.)

Гость
#58
AndrewX

с той же целью, с какой бабы нищебродки интересуются работой и доходами мужчины. как говорится, кто о чем, а вшивый о бане)

Автор пишет, что не спрашивает такого, тему читай. С нормальными порядочными девушками надо общаться, а не с ***утками. Хотя, подобное к подобному.)

Сьюзен
#59
Гость

Ты тролло тупорылое.)

страшная бабища сдохнешь ведь от зависти к моей красоте. свином.атка убогая

Гость
#60
Гость

Понимаете, на СЗ мало мужчин именно для серьезных отношений. А эти корыстные *** знают, что хотят, у них цель именно найти обеспеченную девушку, женщину с квартирой. И могут охмурять очень хитро. А если он еще и симпатичный, то многие поведутся. Так, что с такими надо осторожней.

Так вопрос не задан "как не лишиться рассудка и избежать таких отношений" а традиционно женским тоном "что это *** себе позволяет".

Гость
#61
Гость

Мужчина к себе должен вести

Ага, а потом начинается это "зачем ты приковал меня к батарее" и "что за препарат ты мне вводишь"

Гость
#62
Гость

Это в первую очередь у мужчины нужно спрашивать подробно.И пополамщик ли он или нормальный и сколько подробно он зарабатывает

Это лишние вопросы, в отношениях должна обеспечивать женщина

Гость
#63
Гость

Это мужчинам секс нужен,а не женщинам

Это женщинам нужно, чтобы все так думали, что мужчинам нужен секс

Гость
#64
Гость

Это женщинам нужно, чтобы все так думали, что мужчинам нужен секс

Секс может и нужен, но не такой же ценой. Бабы реально завышают стоимость своей пилотки.
Секс меняется только на секс, и ни каких других плюшек бабам не положено.

Яяяяя
#65

Да, это так, они хотят решить свои финансовые вопросы. Зачем снимать, если можно жить у девушки бесплатно. Это самые пополамщики. Он потом будет давать половину за комуналку и половину за еду.
Я один раз поэкспериментировала.. Был интересен парень, общались онлайн. Он жил в пригороде, я в городе у себя одна. Поначалу он рвался ко мне изо всех сил и начал пробивать почву.. Типа с кем живешь, с намёком если одна, он бы приехал с ночёвкой. Ага, щаззз..
Я сказала с родителями, он еще немного писал, но уже не порывался на свидание. Потом быстро пропал.
Через год объявился как нри в чем не бывало, опять начал клинья подбивать, причем забыл всю переписку.
Тут он вдруг спрашивает, а у тебя же ребёнок есть вроде? Видимо, совсем перепутал пока выбирал лучшую. Так как я обиделась еще год назад за жилищный вопрос, ответила да есть. Возраст садиковый. Опять его сдуло довольно быстро. Прошло уже несколько лет , все кого-то ищет.. Я уже замуж вышла. Одну из квартир продала, дом купила. А так 2 машины и еще квартира есть.
Мужики сейчас очень меркантильные, причем еще и жадные и не против сесть на шею девушке и такие громче всех орут чаще всего, что всем бабам нужны только деньги, они меркантильные и пустожорки итд.
Так что будьте аккуратны.. Нормальному все равно есть у вас жилье или нет. Любовь нагрянет и в шалаше нормально)) всего можно добится вместе с нуля.

Яяяяя
#66
Гость

Согласна.💯 А кто звездит, что там нашел отличного мужа, это или очень редкое исключение или неразборчивая баба схватила первые попавшиеся штаны и рада.) Одна знакомая тоже рассказывала, что на СЗ отхвалила себе принца, мы его увидели, это ***, тощий сутулый очкарик, живет с мамой. У них уже двое детей, а они все с его мамой живут , а он все продолжает сидеть на СЗ.

100%.у меня одна знакомая тоже заливалась как она ухватила москвича на сз и замуж вышла. Сама она приезжая.
В итоге оказалось, бухает, детей категорически не хочет, дружки вечно у него собираются, денег не дает. Мечта прям а не му. Хотя, может ей из села нормально

Яяяяя
#67
Гость

Так у человека примеру есть свое жилье вот он интерисуиться что ты в жизни добилась.Как говориться зачем ему баба которая и себя не чего не предоставляет в жизни еще может живет мамой.

У современных мужчин, которые сходу задают такие вопросы нет ничего.

Гость
#68

Странно, а у меня женщины всегда при знакомстве спрашивали. И про где живу, с кем, про работу, з/п, марку машины, Видимо, любознательные попадались. О, даже про наличие кредитов, вот так. И не спрашиваю почему😄

Гость
#69
Гость

Конечно, это нормально. Он поможет тебе с сексом, ты ему с жильем. Все по честному.

За квартиру он обязан стать тогда сексуальным рабом ( для начала) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#70
Гость

За квартиру он обязан стать тогда сексуальным рабом ( для начала) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Она же не дарит ему квартиру , а пускает на коцюйко место, вот и он даёт ей свой орган на прокат.

#71

Конечно, хотят, а вообще могут быть и мошенники. Держитесь от таких подальше, такие вопросы это точно плохой знак. Нормальный парень будет интересоваться вами как личностью и как девушкой, а не вашими квартирами и счетами. Вопрос: с кем живёшь? - это норм, для многих если во взрослом возрасте до сих пор с родителями это минус, я согласна с этим. Но вопросы насчёт недвижимости, это уже подозрительно. Сразу блочить таких

#72
Гость

А почему вы ставите вопрос так, словно девушка с квартирой не сможет устоять перед лимитой и обязательно пострадает от этих отношений?

Человек хочет, чтобы любили ее, а не ее квартиру. Дело не в наличии или отсутствии квартиры к парня, а в том что он задаёт такие вопросы девушке, а это как минимум неприлично, как максимум говорит о вероятности того, что парень мошенник

#73
Гость

Да, хотят решить свои проблемы засчет девушки. Это корыстные нище@бы. Слать таких и блокировать. Но можно сначала постебаться, сказать, что ты богатая невеста с квартирой и машиной, назначить встречу, когда он на месте, позвонить, что опаздываешь, пусть ждет и не прийти.)) Ну или есть другие варианты проучить корыстное ***. Главное, наличие фантазии.) Удачи, автор.😉

Не только бедные такое спрашивают

#74
Гость

Кто это сказал? Нет такого уже давно, баба больше хочет отношений и семью, вот пусть её родители и позаботятся, что бы у нее было добрачной жильё.
Бабы без квартиры это дно.

А у тебя сколько квартир?

#75
Гость

У меня подруги на СЗ, очень симпатичные и стройные, одна даже работала моделью белья. Но им все равно задают вопросы про квартиру и работу и еще "хозяйственная ли ты". *** оху..ли, таких наглых надо на землю спускать, к плинтусу, где их место.

Всем такие вопросы задают и не только на сайтах, лучшая тактика таких сразу блочить или посылать если в реале

#76
Гость

Так у человека примеру есть свое жилье вот он интерисуиться что ты в жизни добилась.Как говориться зачем ему баба которая и себя не чего не предоставляет в жизни еще может живет мамой.

Жильё не показатель личных достижений, часто оно в наследство от родственников. Так что не надо прикрывать меркантильность другими причинами

#77
Гость

Автор пишет, что не спрашивает такого, тему читай. С нормальными порядочными девушками надо общаться, а не с ***утками. Хотя, подобное к подобному.)

Вот именно! Я вот тоже таких вопросов никогда не задавала, даже в мыслях не было. Но мне задавали как раз

#78
Яяяяя

Да, это так, они хотят решить свои финансовые вопросы. Зачем снимать, если можно жить у девушки бесплатно. Это самые пополамщики. Он потом будет давать половину за комуналку и половину за еду.
Я один раз поэкспериментировала.. Был интересен парень, общались онлайн. Он жил в пригороде, я в городе у себя одна. Поначалу он рвался ко мне изо всех сил и начал пробивать почву.. Типа с кем живешь, с намёком если одна, он бы приехал с ночёвкой. Ага, щаззз..
Я сказала с родителями, он еще немного писал, но уже не порывался на свидание. Потом быстро пропал.
Через год объявился как нри в чем не бывало, опять начал клинья подбивать, причем забыл всю переписку.
Тут он вдруг спрашивает, а у тебя же ребёнок есть вроде? Видимо, совсем перепутал пока выбирал лучшую. Так как я обиделась еще год назад за жилищный вопрос, ответила да есть. Возраст садиковый. Опять его сдуло довольно быстро. Прошло уже несколько лет , все кого-то ищет.. Я уже замуж вышла. Одну из квартир продала, дом купила. А так 2 машины и еще квартира есть.
Мужики сейчас очень меркантильные, причем еще и жадные и не против сесть на шею девушке и такие громче всех орут чаще всего, что всем бабам нужны только деньги, они меркантильные и пустожорки итд.
Так что будьте аккуратны.. Нормальному все равно есть у вас жилье или нет. Любовь нагрянет и в шалаше нормально)) всего можно добится вместе с нуля.

Да они зеркальщики, все что о женщинах говорят можно сразу без сомнений на них переносить и главное никогда не ошибёшься)))

Салют
#79

Ищут с квартирами и узнаю район. Послр таких вопросов сразу ясно, что ищет лишь интим или выгоду.

Салют
#80
Яяяяя

100%.у меня одна знакомая тоже заливалась как она ухватила москвича на сз и замуж вышла. Сама она приезжая.
В итоге оказалось, бухает, детей категорически не хочет, дружки вечно у него собираются, денег не дает. Мечта прям а не му. Хотя, может ей из села нормально

Только такие москичи и берут в жены приезжих сейчас.

Гость
#81
Гость

Сама ты страшко. У меня член толстый и кривой, бабы просто охреневаютт. Сами зазывают жить к себе. Я ещё и выбираю.

еще и пи3дабол))

Гость
#82
Гость

кривой это плохо он в дырке стремно шаркается мне не нрав кривые. дефектыш короч

ору)))

Гость
#83

99% спрашивают чтобы пристроить свой хуёк , всех иногородних отшиваю жёстко

Гость
#84
Гость

А ты что такая толстая , что тебя нельзя развернуть в нужном направлении.
Я обычно кручу бабу пока ей не будет нормально, но с жиробасами это конечно трудно.

Малыш,успокойся,они все имитируют,подыгрывают тебе.😂

Гость
#85
Гость

С чего вдруг? Это нормально , баб больше, семью и детей хотят бабы вот пусть их предки и напрягаются.
А сейчас после победы в войне будет целая страна баб одиноких.
Вот тут вообще конкуренция за мужиков развернется....👍

Нееее...если *** нищебродное,то пусть тогда кривой член о свой кулак выпрямляет.
Нахх такое "кривое" и еще с кривыми мозгами никому не нужно.
От мужика деньги нужны.
Точка.

Гость
#86
Гость

Нееее...если *** нищебродное,то пусть тогда кривой член о свой кулак выпрямляет.
Нахх такое "кривое" и еще с кривыми мозгами никому не нужно.
От мужика деньги нужны.
Точка.

За деньги надо сосать много и глубоко.
Ты готова?

Гость
#87

Меня удивляло что в тиндере совершенно незнакомые парни задают такие вопросы. Я таких сразу стала удалять, это уже говорит о невоспитанности как минимум, а как максимум он наглый нищук которому негде встречаться с девушкой

Гость
#88
Гость

За деньги надо сосать много и глубоко.
Ты готова?

Смотря КАКИЕ ДЕНЬГИ,малыш.😂

Гость
#89
Гость

Смотря КАКИЕ ДЕНЬГИ,малыш.😂

Ну вот ты уже и торгуешься.... 🤣

Гость
#91
Гость

Ну вот ты уже и торгуешься.... 🤣

А ты какой ответ подразумевал,мальчик?
Ищи тогда бесплатных дур.
А я свои время и энергетику на кого попало не разбазариваю.

Гость
#92
Гость

Кто это сказал? Нет такого уже давно, баба больше хочет отношений и семью, вот пусть её родители и позаботятся, что бы у нее было добрачной жильё.
Бабы без квартиры это дно.

А ты бомж бездомный что ли ?

#93
Гость

Меня удивляло что в тиндере совершенно незнакомые парни задают такие вопросы. Я таких сразу стала удалять, это уже говорит о невоспитанности как минимум, а как максимум он наглый нищук которому негде встречаться с девушкой

Тиндер это вообще помойка, там каждый второй такой. Думаю в этом приложении вообще рассадник аферистов. Лучше идите на др сз

Гость
#94
Torry

Жильё не показатель личных достижений, часто оно в наследство от родственников. Так что не надо прикрывать меркантильность другими причинами

😂😂 это бабы будут рассказывать о меркантильности.

Гость
#95
Гость

😂😂 это бабы будут рассказывать о меркантильности.

тебе и с баблом ничего не светит, нищее ты ничтожество)

Гость
#96
Гость

тебе и с баблом ничего не светит, нищее ты ничтожество)

О голодранка что то тяфкнула что такая злая кормить нашару на свидание отказались платить пришлось хоть деньгами 😂😂😂

Гость
#97
Гость

О голодранка что то тяфкнула что такая злая кормить нашару на свидание отказались платить пришлось хоть деньгами 😂😂😂

вот так вы и профукиваете нормальных девушек))) я обеспечена и самомстоятельна от и до, при чем с 17ти лет. мне просто нищее ничтожество рядом с собой держать резона нет, этим тока девушки с низкой самооценкой страдают) самодостаточные ищут мужчин себе под стать)

а ты дальше утешай себя фантазиями о шарах и прочем бреде, сразу видно - псинка помойная)

Гость
#98
Гость

вот так вы и профукиваете нормальных девушек))) я обеспечена и самомстоятельна от и до, при чем с 17ти лет. мне просто нищее ничтожество рядом с собой держать резона нет, этим тока девушки с низкой самооценкой страдают) самодостаточные ищут мужчин себе под стать)

а ты дальше утешай себя фантазиями о шарах и прочем бреде, сразу видно - псинка помойная)

Да да охотно врерим 😂😂😂 кто обеспечен мама папой ну либо л**ара сайта знакомств так сказать скрываем карты😂😂

Гость
#99
Гость

вот так вы и профукиваете нормальных девушек))) я обеспечена и самомстоятельна от и до, при чем с 17ти лет. мне просто нищее ничтожество рядом с собой держать резона нет, этим тока девушки с низкой самооценкой страдают) самодостаточные ищут мужчин себе под стать)

а ты дальше утешай себя фантазиями о шарах и прочем бреде, сразу видно - псинка помойная)

Да да охотно верим 😂😂😂 кто обеспечун мама папой ну либо л**ара сайта знакомств так сказать скрываем карты😂😂

Гость
#100
Гость

Да да охотно врерим 😂😂😂 кто обеспечен мама папой ну либо л**ара сайта знакомств так сказать скрываем карты😂😂

Дробильное т9

Гость
#101
Гость

Дробильное т9

да ты не нервничай так, все хорошо
я не обижаюсь твоему неумению видеть нормальных девушек и попыткам при встрече с ними смешать их с тем гимном, которое ты склонен выбирать. все хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: